Сменить город
Врач Иванова Мария Александровна

Иванова Мария Александровна, Новосибирск

Врач Иванова Мария Александровна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности сурдолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Смитра» на Геодезической, Городская поликлиника №20. Стаж работы врача составляет 25 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Смитра» на Геодезической

    Сайт: https://www.smitra.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Геодезическая, 2/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Директор клиники: Смиренко Петр Анатольевич.

    Год открытия: 1998.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    Входит в сеть клиник: «Смитра».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский хирург, детский уролог, пульмонолог, уролог, венеролог, врач узи, детский лор, лор, фониатр, хирург, сосудистый хирург, детский аллерголог, детский онколог, педиатр, репродуктолог, дерматолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский эндокринолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, массажист, невролог, рефлексотерапевт, детский невролог, нефролог, детский ортопед, ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, рентгенолог, сурдолог, эндоскопист, детский гастроэнтеролог, детский офтальмолог, логопед, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №20

    Сайт: https://gp20.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. 1905 года, 19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №20".

    Директор клиники: Воробьев Игорь Викторович (тел. (383) 220-27-52 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Гагаринская, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского, Проспект Победы, Горки, Аметьево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, сурдолог, аллерголог, педиатр, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, невролог, врач узи, кардиолог, гематолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, дерматолог, инфекционист, детский невролог, нефролог, терапевт, онколог, ортопед, детский ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Новосибирский государственный медицинский университет ( сурдология-оториноларингология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-13
    Хочу выразить глубокую благодарность за ваше внимание к моей дочери и профессионализм в сурдологии. Ваше терпение и забота впечатлили нас с первых минут приема. Вы сумели создать комфортную атмосферу, что имеет огромное значение, особенно для детей. Ваши четкие объяснения и рекомендации были чрезвычайно полезны. Моя дочь, благодаря вашим рекомендациям, начала лучше понимать свои проблемы с слухом. Мы оба чувствуем себя в безопасных руках под вашим врачебным наблюдением. Спасибо вам за вашу преданность здоровью пациентов.
  • 2023-10-20
    Врач продемонстрировал впечатляющее знание своей области и понимание моих индивидуальных потребностей. Что меня особенно поразило, так это его способность разъяснить сложные медицинские термины в доступной форме. Он ответил на все мои вопросы и предложил наиболее эффективный план лечения. Кроме того, врач проявил выдающуюся чуткость и терпимость, что создало у меня ощущение заботы и поддержки. Я чувствую себя в надежных руках и уверен, что получил самое лучшее медицинское обслуживание. Рекомендую этого врача всем, кто ищет профессиональное и заботливое отношение к своим здоровью и слуху.
  • 2023-10-04
    Этот врач – настоящий профессионал в своей области. Его глубокие познания и опыт в сурдологии бросают в глаза. Он проявил высокий уровень внимания к моим проблемам с слухом, внимательно выслушал и предложил четкий план лечения. Все процедуры проводились аккуратно и без лишних неприятных ощущений. Результаты превзошли мои ожидания, и я чувствую себя намного лучше благодаря его профессионализму. Очень рекомендую этого врача мужчину всем, кто столкнулся с проблемами слуха.
  • 2023-08-14
    Мой сын был у данного врача сурдолога и я и его отец в восторге от его профессионализма. Очень хроший специалист. Доктор с легкостью нашел общий язык с ребенком, что не всегда просто... особенно с нашим Витей.. сорванец тот еще. Внимательное отношение и детализированные объяснения понравились нам обоим (мне и сыну). Благодаря врачу, сын снова радуется звукам вокруг себя... не передать словами каковы были его первые впечатления! Ах!!! Очень рекомендую!! Моей радостни за Витю нет предела! Спасибо врачу сурдологу огромнеейшее
  • 2023-06-19
    Хочу выразить вам огромную благодарность за заботу и внимание, которые вы оказали моему внуку. Ваш профессионализм и внимательность поразили меня с первых минут приема. Вы сумели создать атмосферу доверия и комфорта, что очень важно, особенно когда речь идет о здоровье ребенка. Спасибо за ваши терпение и понимание, за четкий и понятный разбор ситуации. Благодаря вашим рекомендациям и назначениям, состояние внука улучшилось. Вы сделали для нас больше, чем просто свою работу – вы подарили нам надежду и уверенность в завтрашнем дне.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Иванова Мария Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: сурдолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Сурдолог": болезнь Меньера, акустическая невринома, отосклероз, перфорация барабанной перепонки, старческую тугоухость, шум в ушах, тугоухость, спровоцированную шумом.

Основная специальность врача: Сурдолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Сурдолог?
    Нарушения слуха могут быть как врожденными, связанными с аномалиями развития слухового аппарата, так и приобретенными, вызванными перенесенными в течение жизни заболеваниями и травмами. С пациентами, имеющими нарушения слуха разной степени выраженности, а также полностью утратившими слух работает врач сурдолог. В компетенции специалиста данного профиля находится диагностика нарушений слуха, выявление причины нарушений, а также составления плана восстановления слуха и подбор слуховых аппаратов.

Другие врачи по специальности «сурдолог» в Новосибирске

Цитата дня
Пока толстяки худеют, тощий умрет. (Ляо Цеу)
Врач Иванова Мария Александровна
Иванова Мария Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Иванова Мария Александровна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: