Сменить город
Врач Бебекина Наталия Борисовна

Бебекина Наталия Борисовна, Новосибирск

Врач Бебекина Наталия Борисовна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Железнодорожная больница РЖД (ДКБ), Областная больница (ОКБ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Железнодорожная больница РЖД (ДКБ)

    Сайт: https://www.med54.ru

    Адрес: г. Новосибирск, Владимировский спуск, 2-а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: НУЗ "Дорожная клиническая больница ОАО "РЖД"".

    Директор клиники: Юшков Евгений Георгиевич (тел. (383) 229-35-14 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Красный проспект, Площадь Гарина-Михайловского.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, невролог, сомнолог, врач узи, лор, сурдолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, нейрохирург, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, андролог, уролог, аритмолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, функциональный диагност, эндокринолог, терапевт, гастроэнтеролог, гематолог, диетолог, инфекционист, клинический фармаколог, малоинвазивный хирург, рентгенолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, детский психиатр, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, физиотерапевт, эндоскопист, педиатр, детский невролог, детский эндокринолог, логопед, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Областная больница (ОКБ)

    Сайт: https://oblmed.nsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 130.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К новосибирской областной больнице можно проехать на автобусах №11, №107, №120 до остановки "Областная больница".

    Официальное название: ГБУЗ "Государственная новосибирская областная клиническая больница" (ГНОКБ).

    Директор клиники: Юданов Анатолий Васильевич (тел. (383) 315-99-00 ).

    Год открытия: 1938.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ревматолог, детский невролог, пластический хирург, лор, детский лор, ортопед, реабилитолог, травматолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, детский нефролог, нефролог, педиатр, аллерголог, пульмонолог, иммунолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, врач общей практики, терапевт, рентгенолог, функциональный диагност, неонатолог, гастроэнтеролог, гепатолог, гематолог, гнойный хирург, детский хирург, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, малоинвазивный хирург, невролог, рефлексотерапевт, нейрохирург, ожоговый хирург, онколог, проктолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, эндоскопист, психиатр, психотерапевт, торакальный хирург, торакальный онколог, детский ортопед, трансфузиолог, уролог, челюстно-лицевой хирург, эпилептолог, детский эндокринолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-23
    Наконец я нашел врача психиатра на приемах у которого я не чувствую себя психом, а нормальым пациентом. Он относится ко мне с пониманием и уважением, как к равному, его интересует его работа. Каждый новый приём для меня ощущается очень действенным, привносящим в жизнь что-то новое, новые решения, новые идеи, которые, как показывает дальнейшая практика, пробы и ошибки, в целом помогают и работаю. Я вижу результаты улучшения своего психического и даже физического здоровья. Мое тело перестали одолевать бесконечные спазмы и зажимы. Даже дышать стало легче… До этого я обращался к другим психиатрам, но такого результата и отношения не было и в помине! Очень рад, что попал к этому специалисту, и надеюсь что мы продолжим лечение..
  • 2023-06-27
    Когда я пришел к этому психиатру, он сразу же проявил заботу и понимание моих проблем. Он тщательно выслушал меня и провел некоторые тесты для определения причин моих нервных расстройств. После этого он предложил мне… как оказалось, очень эффективный план лечения. Я хочу отметить, что врач очень подробно объяснял мне, какие лекарства я должен принимать и как они могут помочь мне справиться с проблемами. Он также нашел время, чтобы проследить за моим прогрессом и корректировать лечение по мере необходимости.Сейчас, спустя пол года, я могу сказать, что я очень доволен результатами. Благодаря врачу-психиатру, я смог преодолеть многие свои эмоциональные и психические трудности. Я начал наслаждаться жизнью, появился оптимизм глядя на свое будущее.
  • 2023-01-02
    Сходу бы оценил визит к этому психиатру на 5! Очень хороший врач, ведет себя исключителньо профессионально, внимательно слушает, спокойно задает вопросы.. чувствовал себя комфортно на приеме. Обращаюсь к нему уже не первый раз и понимаю что никаких других врачей не хотелось бы, да и не нада. Все визиты очень спокойные и приятные, а главное я вижу от них толк! Хожу на приемы уже где-то третий месяц и реально ощущаю себя лучше. Очень благодарен за продеранную работу и подержку. Буду обязательно буду рекомендовать этого врача всем свои знакомым, хотя конечно надеюсь что им не понадовится. Очень доволен работой этого врача!
  • 2022-11-20
    Посещение этого врача-психиатра оказалось решающим событием моей жизни. Очень качественный специалист с огромным багажом опыта и знаний в своей и смешных областях. Открыл для меня много нового, что я не знал и вероятно бы никогда не узнал о себе без этих посещений. Моя нервозность заметно снизилась, я стал более тщательно и разумно анализировать свою жизнь и повадки. Я получил план лечения, который оказался даже более быстрым, чем я ожидал. Конечно до финала еще далеко, но в контексте всей моей жизнь – выздоровление кажется очень близким. Пусть и не полностью, не идеально, но я чувствую что могу стать похожим на нормального человека, и жить, наслаждаясь нормальной жизнью.
  • 2022-09-17
    Сейчас нахожусь на лечении у этого врача.. всем очень доволен. Я не большой спец в докторах, но этот ведет себя очень хорошо и приятно. Выглядит настоящим экспертом в своем деле ) С самого начала моего лечения я реально ощутил полное внимание и заботу с его стороны, он никуда не торопился, не перебивал, старался максимально меня выслушать и вникнуть в мои проблемы и переживания. Я чувствую что этотврач искренне заботится о моем благополучии и полном восстановлении, поэтому собственно и продолжаю ходить конкретно к нему. Он оказывает мне поддержку и помощь в преодолении эмоциональных и психических трудностей, с которыми я столкнулся.. и делает это очень успешно.Я чувствую что нахожусь в правильном месте у правильного врача.
  • 2023-02-17
    Нахожусь на лечении у этого психиатра шестой месяц с диагнозом невроз. До этого за очень короткое время потеряла десятки килограм, стали сидеть волосы, боли были по всему телу, особенно в области жеудка, из-за чего были и связанные с этим же проблемы, включая вечную тошноту и недомогания. Была у кучи разных врачей, но все бестолку, пока не попала к этому психиатру и наконец не получила этот свой печальный, но главное - диагноз - невроз. Врач сразу предупредил меня, что лечение будет долгим процессом. Но деваться было некуда, я понимала, что это единственны выход. Результат появился! Пусть и не сразу! Но я безумно рада, мне стало легче и я даже прилично набрала весу, а желудок вновь стал работать нормально. Очень и очень благодарна этоу врачу и его сеансам! Они буквально спасли мою жизнь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бебекина Наталия Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Психиатр.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «психиатр» в Новосибирске

Цитата дня
Когда несколько врачей осматривают больного, то им не следует высказывать свои мнения о течении болезни при больном, а тем более ссориться, опровергать мнение друг друга и осмеивать своих коллег. (Гипократ)
Врач Бебекина Наталия Борисовна
Бебекина Наталия Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бебекина Наталия Борисовна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: