Сменить город
Врач Туркина Ольга Николаевна

Туркина Ольга Николаевна, Новосибирск

Врач Туркина Ольга Николаевна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности онколог, радиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Новосибирский областной онкологический диспансер, Медицинский центр «Алфит», Городская поликлиника №16. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Новосибирский областной онкологический диспансер

    Сайт: https://nokod-nso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Плахотного, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К новосибирскому областному онкологическому диспансеру можно проехать на всех видах транспорта до остановки «Дом Советов» или «Площадь Станиславского».

    Официальное название: ГБУЗ НСО «Новосибирский обласной онкологический диспансер».

    Директор клиники: Владимир Евгеньевич Войцицкий (тел. (383) 343-32-12 ).

    Год открытия: 1965.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, онколог, онколог-гинеколог, проктолог, лор, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, дерматолог, маммолог, химиотерапевт, радиолог, торакальный хирург, онколог-уролог, уролог, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Алфит»

    Сайт: https://alfit-sib.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, д. 138, оф. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ЧТ 1000 - 1800; ПТ 1000 - 1600; СБ 1100 - 1500.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «Алфит» можно на автобусе № 1, 4, 16, 32, 45, 88, 101, 103, 120, 216, 220, 228 или на маршрутном такси № 5, 32, 55, 320, 324, 330. Высадившись на остановке «Ул. Лыщинского», нужно проследовать по улице Немировича-Данченко к зданию № 138. Продолжительность пешего пути составляет 4 минуты. Ближайшей к медучреждению станцией метро является «Студенческая» (0,7 км).

    Официальное название: ООО "Фитоцентр Алфит-Сиб".

    Год открытия: 2010.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, гирудотерапевт, реабилитолог, врач общей практики, гастроэнтеролог, онколог, радиолог, терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская поликлиника №16

    Сайт: https://gp16.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 6/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №16".

    Директор клиники: Лайвина Людмила Леонидовна (тел. (383) 346-42-12 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гирудотерапевт, лор, ортопед, реабилитолог, травматолог, аллерголог, иммунолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, онколог, радиолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1992 Алтайский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Алтайский государственный медицинский университет ( радиология) Повышение квалификации
  • 2017 Алтайский государственный медицинский университет ( онкология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-23
    Три месяца назад узнали о диагнозе рака желудка у моей мамы. Боже, как же она сильно изменилась за последние месяцы перед посещением врача. И похудела, и побледнела. Совсем не ела, не было аппетита.Началась вечная тошнота и даже рвота. Как только заприметили это немедленно обратились к этому врачу по совету подруги. Врач оказался настоящим специалистом с большим опытом и пониманием как нужно вести себя на конкретно этой работе. Нам информативно объяснили диагноз, разжевали прям каждый неясный вопрос, прописали лечение и процедуры химиотерапии. Мы конечно были в шоке со всего этого, было очень страшно, но постепенно маме стало становиться гораздо лучше! Начала возвращаться энергичность и нормальное состояние тела. Пока рано говорить о результатах, но сейчас мы очень воодушевлены и благодарны этому онкологу!
  • 2022-08-14
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2022-08-24
    Этот онколог настоящий профессионал своего дела! За час приема (не торопил и не выгонял)) я получил невероятное количество полезной информации о своем здоровье. Узнал что мне делать со своей безумной болячкой, как ее лечить, какая операция предстоит. Объяснение было настолько хорошим, что у меня не осталось сомнений что это правильный врач и правильный диагноз. Операция будет через месяц, обязательно пойду именно к этому врачу, сразу видно что он настоящий специалист и мастер своего дела. Он человек с большой буквы, настоящий профессионал!!
  • 2022-10-16
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2023-03-05
    Всё рчент понравилось! Очень классный врач. Был на приеме из-за опухоли в районе груди. До этого пришлось посетить еще одного врача, но с тем как-то не заладиось. А этот настоящий специалист! Сразу четко определи что со мною и как лечить. К счастью оказалось что ничего страшного и критического нету и все обойдется даже без хирургического вмешательства! Конечно лекарства не самые дешевыЕ, но это то и не вина врача, а скорее государства. В общем не суть! Врач супер пупер. такие врачи просто редкость! Настоящий профессионал. Если вы ищите настоящего специалиста онколога то обязателньо обращайтесь к этому врачу!
  • 2022-09-21
    Я хотел бы оставить отзыв о враче-онкологе, у которого моя мать получала лечение рака до своего недавнего исхода. Хотя история закончилась трагически, я все равно чувствую глубокую благодарность за все, что он сделал для нас. Когда мама впервые обратилась к этому врачу, мы сразу почувствовали его человеческое отношение и преданность своей работе. Он проявил понимание к нашей ситуации и проанализировал медицинскую историю мамы, чтобы разработать оптимальный план лечения. Врач был тщательным и заботливым на протяжении всего лечения мамы. Онподдерживал нас эмоционально. Мы всегда ощущали, что он на нашей стороне и делает все возможное, чтобы помочь маме. Его поддержка была невероятно ценна для нас в трудные времена. Несмотря на нашу горечь, мы признаем его профессионализм и внимание к пациентам, и желаем ему успехов в его дальнейшей работе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Туркина Ольга Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, радиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Радиолог": бурсит, пяточная шпора, тендовагинит, радикулит, артирит, рак молочных желез, рак кожи, рак органов ЖКТ, лимфома.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Радиолог?
    Радиология — раздел медицины, занимающийся изучением влияния на человеческий организм излучения, а также диагностикой и лечением заболеваний с применением лучевой терапии. Как правило, лучевая терапия применяется при лечении патологий онкологического характера. Радиолог разрабатывает схему лечения, учитывая диагноз и состояние пациента, определяет силу воздействия и количество сеансов в курсе лечения, наблюдает за пациентом в процессе и после лечения. В процессе своей работы радиологи взаимодействуют со специалистами более широкого профиля: онкологами, хирургами и другими врачами.

Другие врачи по специальности «онколог» в Новосибирске

Цитата дня
Если вам за пятьдесят, и вы только что проснулись, и у вас ничего не болит, значит, вы уже умерли (Английская пословица)
Врач Туркина Ольга Николаевна
Туркина Ольга Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Туркина Ольга Николаевна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: