Сменить город
Врач Филиппов А. А.

Филиппов А. А., Новосибирск

Врач Филиппов А. А., Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности химиотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Городская больница №1. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская больница №1

    Сайт: https://gkb1.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Залесского, д. 6 к. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №1".

    Директор клиники: Коваленко Вадим Федорович (тел. (383) 226-16-85 ).

    Год открытия: 1930.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, невролог, лор, онколог, эндокринолог, андролог, онколог-уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, диетолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, хирург, пластический хирург, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, нейрохирург, торакальный хирург, онколог-гинеколог, радиолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, пульмонолог, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, флеболог, функциональный диагност, химиотерапевт, детский невролог, детский уролог, детский хирург, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-06
    Моя встреча с врачом химиотерапевтом стала для меня решающей в борьбе с онкологическим заболеванием. Врач проявил внимание к деталям моего случая, провел детальное обследование и назначил индивидуальный курс химиотерапии. Он всегда был рядом в трудные моменты, поддерживал и давал советы по поддержанию иммунитета. Благодаря его профессионализму и заботе, я смогла пережить тяжелый период лечения и постепенно восстановиться. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-11-07
    Я обратилась к врачу-химиотерапевту после диагностики рака яичников. Врач проявил высокий профессионализм и чуткость. Он подробно объяснил мне все этапы лечения и предложил наилучший план действий. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его профессионализму и заботе, я чувствую себя намного лучше с каждым прошедшим днем. Огромное спасибо за вашу поддержку и врачебную искусность.
  • 2023-09-08
    Благодаря профессионализму и поддержке данного химиотерапевта я смогла найти силы идти вперед. Врач тщательно рассмотрел мою медицинскую карту и предложил индивидуальный план лечения. Он всегда был готов открыто обсудить все аспекты лечения и подробно разъяснить возможные побочные эффекты. Благодаря его заботе и компетентности, я смогла успешно пройти курс химиотерапии и постепенно восстановить здоровье. От души рекомендую! Очень хороший специалист!
  • 2023-07-09
    Мое обращение к врачу химиотерапевту стало для меня решающим в борьбе с онкологическим заболеванием. Врач был высококвалифицированным специалистом с глубоким пониманием ситуации. Он подробно разъяснил мне характер заболевания и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов поддержать, давать советы и расскажет о каждом этапе лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я чувствую себя намного лучше и готова к новым вызовам.
  • 2023-05-21
    Мое обращение к врачу химиотерапевту стало для меня решающим шагом в борьбе с онкологическим заболеванием. Врач был не только высококвалифицированным специалистом, но и человеком с большим пониманием и поддержкой. Он подробно разъяснил мне характер прогрессии болезни и предложил оптимальный план лечения. Врач всегда был готов выслушать мои опасения и давал исчерпывающие ответы. Благодаря его заботе и компетентности, я смог пройти курс химиотерапии с минимальными побочными эффектами. Очень благодарен за профессионализм и внимание к пациентам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Филиппов А. А. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: химиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Химиотерапевт": лечение злокачественных образований.

Основная специальность врача: Химиотерапевт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Химиотерапевт?
    При лечении онкологических заболеваний пациенту почти всегда назначаются препараты-цитостатики, специальные антибиотики, останавливающие рост злокачественных клеток. Лечение цитостатиками называют в обиходе химиотерапией. Врач химиотерапевт разрабатывает схему лечения с учетом индивидуальных особенностей организма каждого пациента, подбирает дозу и определяет длительность курса лечения, а также при необходимости проводит коррекцию курса.

Другие врачи по специальности «химиотерапевт» в Новосибирске

Цитата дня
Сегодня мне снова гораздо лучше, чем будет завтра! (Дмитрий Пашков)
Врач Филиппов А. А.
Филиппов А. А.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Филиппов А. А., Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: