Сменить город
Врач Поречнова Надежда Владимировна

Поречнова Надежда Владимировна, Новосибирск

Врач Поречнова Надежда Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности кардиолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Выездной врач», Городская поликлиника №16. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Выездной врач»

    Сайт: https://выездной-врач.рф

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Высоцкого, д. 43.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2200.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до медицинского центра «Выездной врач» можно на автобусе № 30, 35, 84, 95, 96, 97, 98 или на маршрутном такси № 2, 14, 16, 24, 44а, 48, 90. Проследовав до остановки «Ул. Высоцкого», нужно выйти из транспорта и пройти по Волочаевской улице в сторону многоэтажного здания № 43. Преодолеть этот участок пути пешком можно за 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Выездной врач".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Березовая Роща, Золотая Нива.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, хирург, флеболог, терапевт, лор, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, онколог, ортопед, педиатр, уролог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, кардиолог, маммолог, мануальный терапевт, невролог, физиотерапевт, массажист, нарколог, психиатр, эпилептолог, нейрохирург, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психолог, пульмонолог, ревматолог, эндокринолог, детский ортопед, детский хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №16

    Сайт: https://gp16.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 6/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №16".

    Директор клиники: Лайвина Людмила Леонидовна (тел. (383) 346-42-12 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гирудотерапевт, лор, ортопед, реабилитолог, травматолог, аллерголог, иммунолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, онколог, радиолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Новосибирский государственный медицинский университет ( кардиология) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-26
    Проходила осмотр у кардиолога перед плановой операцией, там требуют разрешение на наркоз. Все прошло нормально, все заключения доктор написал, и заодно по всем анализам рассказал что и как у меня по сердцу. Посоветовал как лучше себя подготовить морально и физически, и по поводу восстановления после операции тоже рассказал схемы поддержки сердечно сосудистой системы. Приём прошел нормально, докторой знает свое дело.
  • 2023-01-18
    Нормальный человечный кардиолог. После двух приемов никаких вопросов не осталось. Прошло вроде всё по стандарту. Сделали экг, дальше направил меня на анализы и дополнительные обследования. На повторном приеме сказал, что ничего страшного нет, выписал магний, витамины какие-то, дал рекомендации “по образу жизни и питанию”, порекомендовал внимательнее относиться к своему здоровью. Доверие вызвал.
  • 2022-10-19
    На осмотрах, как обычно, всё нормально. Регулярно посещаю этого кардиолога. Точнее только к нему в принципе и хожу. У меня пролапс клапана 8 мм. Бывает периодами поддавливает сердечко. Особенно в стрессовые периоды, или когда много кофе пью)) стабильно хожу раз в год, для профилактики обследоваться. Врач нормальный, меня устраивает и подход к лечению, и отношение к пациентам.
  • 2023-04-16
    К этому кардиологу всей семьёй ходим, разумеется по очереди и с разными проблемами. Приёмы всегда проходят нормально, врач даже всех нас по именам помнит, знает все наши диагнозы)) хотя чему я тут радуюсь) лучше было бы конечно, если бы наши походы были редкостью! В целом качеством оказываемых услуг довольны. Кардиолог компетентный, оборудование современное, кабинет чистый, клиника приличная, очередей нет, персонал приветливый.
  • 2023-01-06
    Попали к кардиологу уже в весьма плохом самочувствии. У мужа давление скакало очень сильно. Нам прям там, на месте, помогли улучшить его состояние, все анализы провели, диагноз поставили, назначили лечение. Дали неплохие рекомендации и получше объяснили, как жить с гипертонией и её контролировать, чтобы не допускать такого состояния. Муж стал ответственнее относиться к своей проблеме, после этого случая, придерживается рекомендаций и сейчас вроде, тьфу-тьфу, неплохо.
  • 2023-02-17
    Пришел к кардиологу со всеми жалобами, которые накопил за последние пару лет. Врач слушал внимательно, не было ощущения безучастности или пренебрежения. Лечение началось как обычно с анализов и обследований, помимо каких-то стандартных процедур, он направил меня ещё и к неврологу, предположив защемление в позвонках. Так оно и оказалось, проблемы были не только с сердцем. Уважаемо, что кардиолог это уловил. Лечусь.
  • 2023-06-14
    Была на приёме у кардиолога с проблемами аритмии. Долгое время думала, что я выдумываю, раздуваю, что такое бывает и это норм. Ну вот что-то словила паническую атаку ночью, думая что сердце “поломалось” и пошла на приём. Кардиолог, сказал, что приходить надо было сразу, ведь кардиологи не кусаются) Некоторые из тех, кто сейчас читает этот верно любят потянуть.. так вот - не тяните, друзья. Что касается приёма, то всё прошло нормально, стандартно. Врач компетентный, назначил обследования и анализы, и уже после полученных результатов делал выводы. Сейчас лечусь и наблюдаюсь у него. Есть положительная динамика, это радует.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Поречнова Надежда Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.

Другие врачи по специальности «кардиолог» в Новосибирске

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Поречнова Надежда Владимировна
Поречнова Надежда Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Поречнова Надежда Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: