Сменить город
Врач Ермакова Галина Владимировна

Ермакова Галина Владимировна, Новосибирск

Врач Ермакова Галина Владимировна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Городская поликлиника №16, Городская поликлиника №26. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Городская поликлиника №16

    Сайт: https://gp16.mznso.ru

    Адрес: г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 6/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №16".

    Директор клиники: Лайвина Людмила Леонидовна (тел. (383) 346-42-12 ).

    Год открытия: 1961.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гирудотерапевт, лор, ортопед, реабилитолог, травматолог, аллерголог, иммунолог, врач узи, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, гематолог, дерматолог, диабетолог, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, нарколог, психиатр, невролог, нефролог, онколог, радиолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, пульмонолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №26

    Сайт: https://www.поликлиника26.рф

    Адрес: г. Новосибирск, 1-ый переулок Пархоменко, 32.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской поликлинике №26 можно проехать на автобусе №163, троллейбусе №35 до остановки "Стадион Сибсельмаш".

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №26".

    Директор клиники: Зулин Ярослав Владимирович (тел. (383) 351-27-47 ).

    Год открытия: 1927.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Речной Вокзал, Площадь Маркса.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач общей практики, врач узи, кардиолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, инфекционист, невролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, терапевт, пульмонолог, уролог, хирург, эндоскопист, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Новосибирский государственный медицинский университет ( эндокринология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(10)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-03
    Грамотный доктор. Рекомендую!
  • 2023-02-28
    Я несколько месяцев назад ходила к эндокринологу, так как у меня поднялся уровень сахара в крови. Страшно было, что разовьется диабет, потому и решила пойти к специалисту. Врач провел тесты и обнаружил, что мой уровень глюкозы превышает норму. Врач посоветовал мне сменить рацион на более здоровый, подходящий для диабетиков и выписал лекарства для стабилизации уровня сахара. Я делала все, как мне сказал врач и после нескольких недель заметила значительное улучшение здоровья. Вернулась бодрость и энергия, будто лет двадцать скинула. При повторном посещении врач заметил, что сахар стал меньше. Я очень благодарна ему за всю заботу и профессионализм. Я настоятельно рекомендую обратиться за помощью всем, кто боится диабета и имеет повышенный сахар.
  • 2022-12-30
    Считаю, что мне ужасно повезло с эндокринологом. Я была у врача из-за проблем с щитовидной железой. Надоела постоянная усталость, плохое настроение, раздражительность и еще я все время мерзла. К тому же туда же проблемы с памятью и концентрацией внимания на работе. Врач был очень внимательным и провел обследование на высоком уровне, смог достаточно быстро поставить диагноз и дать рекомендации о лечении. Он посоветовал мне начать принимать медикаменты, а также предложил попробовать снизить потребление жирной, острой и жареной пищи и больше двигаться. Пришлось менять свой образ жизни, я начала пить лекарства и следовать диете, и я стала чувствовать себя намного лучше. Проблемы с памятью и концентрацией исчезли, я почти перестала мерзнуть и так уставать. Сейчас я очень довольна своим состоянием и очень благодарна врачу, который принял правильные меры и убедил меня в необходимости следовать рекомендациям!
  • 2023-03-19
    У меня были расстройства сна, беспокойство, проблемы с пищеварением и общее ощущение усталости. Поэтому по советам я посетил эндокринолога в связи с возможными проблемами с щитовидной железой. Врач провел полное обследование, включая кровь на гормоны щитовидной железы, и выявил у меня дефицит йода. Пришлось назначить специальную диету, дополнения йода и в дополнение мне порекомендовали регулярно употреблять морепродукты. После нескольких недель соблюдения предписаний врача я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо моему врачу за профессиональный подход и дельные советы! Рекомендую его всем пациентам, которые чувствуют проблемы со сном, приходите, здесь вам точно помогут!
  • 2023-05-04
    Я хотел выразить благодарность врачу-эндокринологу. За его чуткость, профессионализм и отличное умение проводить диагностику и лечение заболеваний эндокринной системы!! Когда я обратился к нему, я испытывал сильный дискомфорт из-за нескольких неприятных симптомов, и мне срочно требовалась медицинская помощь. Я был очень рада тому как четко он объяснял каждый шаг лечения и что от меня требуется, чтобы эффективно восстановиться. Он был терпелив, отвечал на все мои вопросы и даже уубедил меня что я получаю наилучшее из лечения. Я благодарю его за его профессионализм, умение общаться с пациентами и доброту. С его помощью я начал чувствовать себя гораздо лучше и уверенно на пути к выздоровлению.
  • 2023-05-07
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное.
  • 2023-04-24
    Как человек, который долгое время мучился от болей в животе и недомоганий, которые не могли решить другие врачи, я очень рад, что дошел до эндокринолога и получил профессиональную помощь. Оказалось, что проблема вообще была в гипогликемии (это низкий уровень сахара в крови), и это она мучила меня в течении дня, особенно после физических нагрузок и разной тяжелой пищи и перекусов. Изначально обследование показало высокий уровень инсулина, что обычно ведет к понижению уровня сахара в крови, и мне назначили несколько тестов на толерантность к глюкозе, чтоб убедиться в диагнозе. К сожалению, врач предписал жесткую диету, включающую уменьшение углеводов и увеличение белковых продуктов. Но я заметил реальные улучшения через несколько недель, так что пришлось смириться с новым образом жизни. Боли в животе и другие вещи прекратились и я стал чувствовать себя бодрее. В общем, если б не диета – весьма доволен.
  • 2022-11-17
    У меня был очень приятный опыт лечения у эндокринолога. Пришлось обратиться, когда заметил у себя сбой щитовидки, из-за чего я часто раздражался и был на нервах. После проведения необходимых тестов, врач подтвердил, что я был прав, прописал мне лекарства для регулировки уровня гормонов в железе. Доктор рассказал также о различных аспектах лечения, и в дальнейшем измерял уровень гормонов щитовидной железы и корректировал дозировку лекарств, когда было необходимо. Сейчас могу сказать, что чувствую себя значительно лучше. Спокойней стал, меньше раздражаюсь. Сил прибавилось. Я уверен, что моё здоровье улучшилось благодаря профессионализму моего лечащего врача, спасибо ему огромное. Недавно я посетила эндокринолога из-за проблем с щитовидной железой. Врач провел необходимые обследования и выявил у меня гипотиреоз. А еще подробно объяснил, что это такое и какие симптомы с ним связаны. Было назначено необходимое лечение, которое помогло справиться с проблемой. Также доктор дал мне несколько рекомендаций по питанию и образу жизни, чтобы избежать повторения этой болячки. В целом я осталась очень довольна. Врач был внимательным, доброжелателбным и явно профессиональным. Я благодарна ему за помощь в решении проблемы и определенно рекомендую этого врача всем, кто нуждается в консультации эндокринолога.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ермакова Галина Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «эндокринолог» в Новосибирске

Цитата дня
Мозжечок является помощником коры головного мозга по управлению скелетной мускулатурой и деятельностью вегетативных органов. (Л. А. Орбели)
Врач Ермакова Галина Владимировна
Ермакова Галина Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ермакова Галина Владимировна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: