Сменить город
Врач Зятенко Татьяна Александровна

Зятенко Татьяна Александровна, Новосибирск

Врач Зятенко Татьяна Александровна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности детский массажист, физиотерапевт, является детским врачом, принимает в клинике Клиника «Спортмед». Стаж работы врача составляет 12 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Спортмед»

    Сайт: https://Sportmed54.com

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Дачная, д. 35б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К клинике «Спортмед» можно проехать на автобусе № 30, 98 или на маршрутном такси № 28. Проследовав до остановочного пункта «Ул. Дачная», дальнейший путь необходимо проделать пешком. Пройдя 90 метров по улице Дмитрия Донского, нужно свернуть направо и прошагать к двухэтажному зданию № 35б.

    Официальное название: ООО "ЦВМИР "Спортмед".

    Год открытия: 2016.

    Дополнительно предоставляется: гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Заельцовская, Гагаринская, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, невролог, реабилитолог, андролог, уролог, массажист, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, терапевт, кардиолог, функциональный диагност, генетик, диетолог, педиатр, гинеколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), профпатолог, психолог, рентгенолог, детский массажист, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Новосибирский медицинский колледж ( физиотерапия) Повышение квалификации
  • 2012 Новосибирский медицинский колледж (сестринское дело ) Базовое образование
  • 2016 Новосибирский медицинский колледж ( медицинский массаж) Повышение квалификации
  • 2017 Новосибирский медицинский колледж ( физиотерапия) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-04
    Очень благодарна профессиональному и внимательному врачу-детскому массажисту за помощь в укреплении здоровья моего малыша. У нашего ребенка были проблемы с застоем кровообращения, что приводило к нарушению сна и общего самочувствия. Врач провел тщательное обследование и предложил комплексный курс массажа, который помог побороть это заболевание. Малыш стал спать лучше, у него вернулся аппетит, и он стал более активным и жизнерадостным. Мне было очень комфортно находиться на приеме у этого врача, он всегда находил время на ответы на вопросы и консультации, и его профессиональный подход к делу впечатлил меня. Я всем советую обратиться к нему, кто ищет надежного и опытного массажиста для своих детей.
  • 2023-10-06
    Я хотела бы поделиться своим опытом посещения детского. Врач был очень профессиональным, он провел полное обследование нашего сына, объяснил все детали о массаже и ответил на все наши вопросы. Мы решили проходить комплексный массаж, и я могу сказать, что в процессе работы детский массажист был очень нежным, чутким и профессиональным. После каждой сессии наш малыш засыпал гораздо быстрее, его сон стал более крепким и не прерывистым, а также он стал более спокойным и уравновешенным. Я очень рада что мы обратились сюда. Великолепный специалист
  • 2023-09-19
    Благодарим детского массажиста за помощь в улучшении общего самочувствия нашего сына! Мы обратились к врачу из-за проблем с засыпанием и переутомлением ребенка - он часто беспокоился и не мог успокоиться перед сном. Массажист провел тщательное обследование и предложил комплексный массаж, который помог нашему малышу расслабиться и снять напряжение перед сном. Мы посещали врача несколько недель, и заметили явный результат - наш сын стал реже беспокоиться и быстрее засыпать, его сон стал более крепким и спокойным. Мы очень благодарны доктору за его профессионализм и заботу к нашему ребенку. Он также дал нам полезные советы по уходу за ребенком и советы по укреплению его здоровья. Советуем этого врача всем родителям, которые хотят, чтобы их дети были крепкими и здоровыми!
  • 2023-09-06
    С благодарностью хочу оставить отзыв об одном из детских массажистов, у которого мы недавно посетили прием. Мы обратились к нему из-за того, что у нашего малыша были проблемы с застоем кровообращения и работой лимфатической системы, что приводило к усталости и недостатку аппетита. Массажист провел тщательное обследование и предложил нам ряд комплексных процедур, которые помогли нашему ребенку справиться с проблемой. Через несколько недель после начала курса массажа мы заметили, что малыш стал более активным, аппетит улучшился, и он оказался не таким быстро уставшим. Этот врач проявил профессиональный подход к лечению и всегда находил время для дополнительных вопросов и консультаций. Он был очень доброжелателен и внимателен к нашему ребенку, а также предоставил нам полезные рекомендации по уходу за ним. Мы остались очень довольным работой доктора и рекомендуем его всем родителям, которые ищут профессионального и эффективного массажиста для своих детей.
  • 2023-10-09
    Я бы хотела поделиться своим восторгом о посещении врача-детского массажиста с моей маленькой дочерью. Я была приятно удивлена качеством медицинской помощи, которую мы получили от данного врача. Он был профессионален в своей работе и мягко работал с моей дочерью, не нарушая ее комфорт и безопасность. Врач использовал различные техники массажа и был внимателен к индивидльным потребностям моего малыша. Я также осознала, что работа врача-детского массажиста не ограничивается решением одной проблемы, он оказывает помощь в различных аспектах здоровья и развития детей. Я рекомендовала бы данного врача для родителей, которые ищут помощь для своих детей. Уверена, что они будут довольны его работой и качеством медицинской помощи, которую он предоставляет для укрепления здоровья и улучшения физического развития детей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Зятенко Татьяна Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский массажист, физиотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский массажист": гипотрофия, дисплазия, косолапость, кривошея, плоскостопия, неврит, вегетососудистая дистония, сколиоз.
  • Как врач по специальности "Физиотерапевт": ангина, воспаление суставов, бессонница, бронхит, слабая потенция, насморк, хронический тонзиллит, ревматизм мелких суставов кистей или стоп, кожные угри, лишний вес, слабый иммунитет, геморрой, почечная или печёночная колики, головная боль, варикозное расширение вен нижних конечносте, нервное напряжение, анемия, повышенное артериальное давление, гайморит, грибковое поражение кожи, недержание мочи, стресс, усталость глаз, радикулит, простуда.

Основная специальность врача: Детский массажист.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский массажист?
    Массаж — лечебный метод, заключающийся в оказании механического воздействия на поверхность кожи, а через нее — на органы и ткани человека с помощью рук или иных приспособлений в различных средах. Детский массажист — это специалист, занимающийся проведением массажных процедур у детей разных возрастов. Массаж помогает укрепить иммунитет, снять колики, нормализовать мышечный тонус, улучшить настроение ребенка. При заболеваниях и травмах применяются особые виды массажа. Для массажа и существуют противопоказания, поэтому для его проведения лучше обращаться к специалисту.
  • Что делает Физиотерапевт?
    Эффективность медикаментозного лечения или реабилитации повышается благодаря дополнительным методам, которые способствуют улучшению кровообращения и обменных процессов в пораженном болезнью органе или системе. Назначением таких процедур занимаются физиотерапевты. Наиболее крупными разделами физиотерапии являются амплипульстерапия, миостимуляция, диадинамотерапия, лазеротерапия, криотерапия и другие механические способы воздействия на тело больного. Применение таких безопасных способов лечения возможно во всех отраслях медицины.

Другие врачи по специальности «детский массажист» в Новосибирске

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Зятенко Татьяна Александровна
Зятенко Татьяна Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Зятенко Татьяна Александровна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: