Сменить город
Врач Савенкова Наталья Викторовна

Савенкова Наталья Викторовна, Новосибирск

Врач Савенкова Наталья Викторовна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности дерматолог, трихолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский трихологический кабинет «Золото Волос». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский трихологический кабинет «Золото Волос»

    Сайт: https://www.trihologsnv.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Потанинская, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Медицинский трихологический кабинет "Золото Волос" располагается между улицами Романова и Ядринцевская. Доехать до кабинета можно по Красному проспекту до поворота на ул. Потанинская, либо с Красного проспекта повернуть на ул. Ядринцевская и дальше ехать прямо до пересечения с ул. Потанинская.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Маршала Покрышкина, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: дерматолог, трихолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-05
    Неожиданно для меня узнал при визите к дерматологу что у меня у меня были симптомы экземы. Очень рад, что случайно забрел сюда. Мне порекомендовали несколько кремов и лосьонов, чтобы помочь мне справиться с этим состоянием. Врач также дал мне некоторые советы по поводу диеты и образа жизни, которые могут помочь улучшить состояние моей кожи в будущем. В целом, я был очень доволен своим визитом к дерматологу и рекомендую его всем, кто ищет компетентного врача, специализирующегося на кожных заболеваниях. Его профессиональный подход и забота о моем здоровье кожи были невероятными, и я чувствую, что нахожусь на пути к улучшению своего состояния благодаря его помощи.
  • 2022-08-14
    Меня зовут Иван, и я страдал от псориаза на протяжении нескольких лет. Пробовал различные лекарства и кремы, но они не давали долгосрочного результата. Мой друг порекомендовал мне этого врача-дерматолога, решился попробовать. После осмотра и диагностики дерматолог предложил мне несколько вариантов лечения, и я выбрал курс фототерапии. Я был приятно удивлен как эффективно она сработала в моем случае. Уже после нескольких сеансов, я заметил значительное улучшение моего состояния кожи. Дерматолог также помог мне понять, что псориаз - это хроническое заболевание, которое может быть управляемым, но неизлечимым. Он предложил мне некоторые изменения в моем образе жизни, которые помогут мне управлять симптомами псориаза на протяжении всей моей жизни. Очень благодарен за проведеное лечение. Иван.
  • 2022-08-08
    Я честно говоря очень стеснялся идти к дерматологу на хирургическое вмешательство, но мне пришлось это сделать, так как я страдал от болезни кожи. Выбрал этого дерматолога. Врач подошел ко мне и тоже очень доброжелательно объяснил, что он будет делать, и какое лечение мне нужно будет пройти после процедуры. Хирургия была проведена быстро и безболезненно. Врач удалил пораженные участки кожи, после чего мне было предписано лечение, которое я должен был использовать в течение нескольких недель. Чувствовал некоторый дискомфорт во время первых дней после операции, но затем все быстро зажило. Хотя это было стыдно для меня, я действительно благодарен врачу-дерматологу за профессиональную работу и поддержку, которую он мне предоставил. Я теперь чувствую себя намного лучше и увереннее в себе, с удовольствием рекомендую этого специалиста для лечения кожных проблем.
  • 2022-10-26
    Очень доволен услугами этого специалиста. Врач очень дружелюбен и приятен в общении. Он провел осмотр моей кожи, ответил на все мои вопросы в большх подробностях. Он также объяснил мне, какие питательные вещества мне нужно употреблять, чтобы улучшить состояние кожи. Кроме того предоставил мне набор лекарственных препаратов и рекомендовал конкретные косметические средства, которые мне помогут улучшить мое состояние. Я очень ценю его профессиональный подход и врачебный опыт.В целом я могу только рекомендовать этого врача дерматолога. Он был очень дружелюбным и профессиональным, я получил все что хотел, все необходимые сведения о том что мне делать и как быть.
  • 2023-01-19
    Я рада поделиться своим опытом посещения врача дерматолога. Обратилась к доктору из-за проблем с кожей, которые давно нне удавалось решить самостоятельно. В течение консультации врач рассказал мне о различных методах лечения кожных заболеваний, исходя из моих индивидуальных потребностей. Он также дал мне советы по уходу за кожей и предложил несколько продуктов, которые могут помочь мне поддерживать здоровую кожу в будущем. В целом, я очень довольна своим опытом общения с врачом дерматологом. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональной помощи в улучшении состояния кожи. Спасибо за отличную работу!
  • 2022-09-08
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Савенкова Наталья Викторовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, трихолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Новосибирске

Цитата дня
Современная медицина открыла так много новых болезней, что махнула рукой на старые. (А.Васильев)
Врач Савенкова Наталья Викторовна
Савенкова Наталья Викторовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Савенкова Наталья Викторовна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: