Сменить город
Врач Ольденбург Ольга Даниловна

Ольденбург Ольга Даниловна, Новосибирск

Врач Ольденбург Ольга Даниловна, Новосибирск, регион Новосибирская область, работает по специальности дерматолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Новосибирский поликлинический центр», Городская поликлиника №1. Стаж работы врача составляет 17 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Новосибирский поликлинический центр»

    Сайт: https://npc-nsk.ru/

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К Новосибирскому Поликлиническому Центру можно проехать на метро Ленинской линии. Двигаться нужно до станции «Площадь Ленина». Поднявшись на поверхность, необходимо выйти на Депутатскую улицу и пройти по ней до пересечения с улицей Серебренниковской. Далее, надо повернуть направо и прошагать к зданию № 42. Продолжительность пути составляет 4 минуты.

    Официальное название: ООО "Новосибирский поликлинический центр".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Площадь Ленина, Октябрьская, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, лор, врач узи, гинеколог, дерматолог, педиатр, мануальный терапевт, невролог, массажист, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), пульмонолог, уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская поликлиника №1

    Сайт: https://gp1.mednsk.ru

    Адрес: г. Новосибирск, ул. Серебренниковская, 42.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МАУЗ "Городская поликлиника №1".

    Директор клиники: Дорофеев Сергей Борисович (тел. (383) 223-97-00 ).

    Год открытия: 1920.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: физиотерапевт, врач узи, андролог, венеролог, уролог, эндокринолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, терапевт, артролог, ревматолог, детский ортопед, вертебролог, травматолог, фониатр, акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, гинеколог-эндокринолог, педиатр, инфекционист, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, детский невролог, проктолог, ортопед, офтальмолог (окулист), пульмонолог, детский кардиолог, рентгенолог, функциональный диагност, хирург, детский эндокринолог, эндоскопист, эпилептолог, детский гинеколог, детский офтальмолог, детский уролог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2007 Новосибирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Новосибирский государственный медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 17 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-13
    Мой отзыв по процедуре лазерной терапии и визиту в целом. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не вызвала у меня боль, только легкое покалывание. Врач провел терапию с большим мастерством и тщательностью, а результаты стали заметны сразу. Моя пигментация стала намного светлее и меньше заметна! Врач также дал мне несколько советов по уходу за кожей после лазерной терапии, чтобы кожа максимально быстро восстановилась. Я остался очень доволен результатами процедуры и качеством обслуживания. Я бы определенно порекомендовал этого врача-дерматолога всем, кто ищет квалифицированную помощь в лечении кожных проблем.
  • 2022-08-23
    Очень доволен услугами этого специалиста. Врач очень дружелюбен и приятен в общении. Он провел осмотр моей кожи, ответил на все мои вопросы в большх подробностях. Он также объяснил мне, какие питательные вещества мне нужно употреблять, чтобы улучшить состояние кожи. Кроме того предоставил мне набор лекарственных препаратов и рекомендовал конкретные косметические средства, которые мне помогут улучшить мое состояние. Я очень ценю его профессиональный подход и врачебный опыт.В целом я могу только рекомендовать этого врача дерматолога. Он был очень дружелюбным и профессиональным, я получил все что хотел, все необходимые сведения о том что мне делать и как быть.
  • 2023-04-19
    Визит к дерматологу был очень продуктивным и полезным. Врач провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз грибковой инфекции кожи. Он назначил эффективное лечение, предоставив мне подробные инструкции по применению прописанных медикаментов. Через неделю регулярного использования препаратов, я с радостью заметил заметное улучшение состояния кожи. Это было значительное облегчение для меня. Хочу выразить свою благодарность врачу за его профессионализм и качественную помощь. Его рекомендации и лечение действительно сыграли ключевую роль в моем выздоровлении. Очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в дерматологическом лечении.
  • 2023-02-19
    Посещаю этого чудесного врача-дерматолога ужедалеко не в первый раз (но только в хорошем смысле0. В перый раз попал к нему по рекомендации моего горячо любимого друга, за что ему благодарен, как и врачу собственно. В общем попал в этот раз чтобы удалить несколько бородавок. Я был приятно удивлен как и обычон, тому что процедура прошла быстро и безболезненно. Врач все такой же опытный, хах, опыт то никуда не делся. Объяснил мне все очень тщательно и професионально, серьезно подошел к вопросу и общзению со мной. даже дал полезные советы на эту тему.. по уходу за кожей, после удаления бородавок то. В очередной раз бездумно ему благодарен за его компетентность и проделаную работу!
  • 2023-03-25
    Я рада поделиться своим опытом посещения врача дерматолога. Обратилась к доктору из-за проблем с кожей, которые давно нне удавалось решить самостоятельно. В течение консультации врач рассказал мне о различных методах лечения кожных заболеваний, исходя из моих индивидуальных потребностей. Он также дал мне советы по уходу за кожей и предложил несколько продуктов, которые могут помочь мне поддерживать здоровую кожу в будущем. В целом, я очень довольна своим опытом общения с врачом дерматологом. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональной помощи в улучшении состояния кожи. Спасибо за отличную работу!
  • 2023-01-29
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ольденбург Ольга Даниловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Новосибирске

Цитата дня
Мудрец будет скорее избегать болезней,чем выбирать средства против них (Томас Мор)
Врач Ольденбург Ольга Даниловна
Ольденбург Ольга Даниловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ольденбург Ольга Даниловна, Новосибирск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: