Сменить город
Врач Бобков Сергей Сергеевич

Бобков Сергей Сергеевич, Новокузнецк

Врач Бобков Сергей Сергеевич, Новокузнецк, регион Кемеровская область, работает по специальности врач эфферентной терапии, инфекционист, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии, Центр профилактики и борьбы со СПИД. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Абсолютное здоровье» на Советской Армии

    Сайт: https://www.az142.ru

    Адрес: г. Новокузнецк, просп. Советской Армии, д. 48.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Абсолютное здоровье» едет автобус № 11, маршрутное такси №35. Выйти на остановке «Городская клиническая больница № 29».

    Официальное название: ООО МЦ "ПрофМед".

    Директор клиники: Райх Александр Викторович.

    Год открытия: 2014.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Абсолютное здоровье».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: проктолог, хирург, сосудистый хирург, флеболог, кардиолог, нейрохирург, аллерголог, иммунолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, уролог, детский уролог, детский хирург, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, врач эфферентной терапии, инфекционист, гастроэнтеролог, гематолог, венеролог, дерматолог, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, невролог, эпилептолог, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, терапевт, эндокринолог, профпатолог, эндоскопист, детский лор, лор, детский невролог, детский стоматолог, стоматолог, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр профилактики и борьбы со СПИД

    Сайт: https://spidnk.ru/

    Адрес: г. Новокузнецк, ул. Горьковская, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру СПИД можно проехать автобусами №101, 10, 103, 102, 106, 110, 109, троллейбусом №1, маршрутками №15, 14, 16, 10, 47, 91 до остановки «Климасенко».

    Официальное название: ГБУЗ "Новокузнецкий центр по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями".

    Директор клиники: Абрамов Владислав Алексеевич (тел. (3843) 52-83-46 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач эфферентной терапии, инфекционист, детский эндокринолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2016 Кемеровская государственная медицинская академия ( инфекционные болезни) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-07
    хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, который помог мне в борьбе с ревматоидным артритом. Недавно я столкнулась с диагнозом, и это было для меня непросто, поскольку заболевание сильно ограничивало мою активность и качество жизни. Врач провел для меня процедуры гемодиализа и лимфодренажа. Всё оказалось не так страшно как я думала,Врач всегда следил за моим состоянием во время процедур и контролировал все показатели, что позволяло вносить необходимые корректировки в лечение. Благодаря этому врачу, я почувствовала себя более комфортно и уверенно в борьбе с ревматоидным артритом. Я благодарна ему за его профессионализм, теплоту и заботу. Теперь я знаю, что нашла оптимальное лечение для своего состояния, и верю, что вместе с таким врачом я обязательно справлюсьс этой напастю!
  • 2023-07-02
    Моя бабушка столкнулась с хроническим заболеванием - болезнью почек, и нам было порекоендовано обратиться к этому врачу для эфферентной терапии. Врач провел медицинский осмотр и на основе обследования назначил программу эфферентной терапии для бабушки. Он подробно объяснил, какие методы будут использоваться и как они помогут удалить токсины и воспалительные продукты из организма. Это было очень информативно.. Комплексный подход врача был впечатляющим. Он сотрудничал с другими специалистами, такими как нефрологи и гастроэнтерологи, чтобы обеспечить наилучшее лечение для бабушки. Это дало нам уверенность в том, что она получает всестороннюю медицинскую помощь.С каждой процедурой, бабушка чувствовала себя лучше. Мы заметили улучшение её общего состояния и снижение некоторых симптомов заболевания. Мы очень благодарны врачу за его профессионализм и заботу о здоровье нашей бабушки, благоадрны за помощь!
  • 2023-06-25
    У меня исключительно положительный опыт визитов к этому врачу эфферентной терапии. Когда я обнаружил у себя проблемы с почками, я был очень обеспокоен и тревожен. Но, к счастью мне посоветовали обратиться сюда. С самого начала я почувствовал, что мне везет, что попал к этому врачу. Он провел тщательный осмотр и задал много вопросов, чтобы понять мою медицинскую историю и выявить возможные причины проблем с почками. Его информативное объяснение и доброжелательный подход помогли мне почувствовать себя увереннее. Ну а лечение… естестевенно лечение не подкачало! Иначе я бы не писал диффирамбов! Спустя время, благодаря усилиям врача эфферентной терапии, я заметил значительное улучшение своего состояния. Мои показатели стали лучше, и я начал чувствовать себя намного лучше! Так что огромная благодарочка врачу за его проделанную работу и лечение
  • 2023-09-10
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу эфферентной терапии, который помог нам справиться с трудным периодом в жизни нашего сына. Когда нам сообщили о диагнозе хронической почечной недостаточности у нашего ребенка, мы очень переживали. Жутко просто! Но врач оказался прекрасным. Он разработал программу эфферентной терапии для нашего сына, учитывая его возраст и особенности заболевания. Он понятно объяснил нам какие методы будут использоваться для удаления токсинов и воспалительных продуктов из организма нашего малыша.. Во время процедур врач внимательно следил за состоянием нашего сына, контролировал показатели и в случае необходимости вносил корректировки в лечение. Мы всегда чувствовали, что наш ребенок находится под надежным медицинским присмотром. Спасибо этому врачу за его профессионализм, заботу и понимание. Мы благодарны ему за то, что он стал опорой для нашей семьи в трудные времена. Благодаря его помощи и поддержке, наш маленький сын справляется с болезнью, и мы надеемся на благополучное будущее.
  • 2023-05-21
    Я искренне благодарен этому врачу за его профессионализм, заботу и участие в моем выздоровлении. Вся процедура прошла лечения и визит в целом прошли на высшем уровне. Мой ревматоидный артрит пусть и не вылечен полностью, но я практически навсегда забыл об этой болячке и необходсбвах! Очень хороший врач эффертной терапии, как и сама эта дисциплина.. как оказалась. С каждой сессией терапии, я чувствовал себя лучше и боли в суставах стали уменьшаться. Благодаря этому врачу я снова начал наслаждаться активным образом жизни, что подарило мне огромную радость и желание жить).

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бобков Сергей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии, инфекционист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Бобков Сергей Сергеевич
Бобков Сергей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бобков Сергей Сергеевич, Новокузнецк
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: