Сменить город
Врач Янкин Максим Юрьевич

Янкин Максим Юрьевич, Новокузнецк

Врач Янкин Максим Юрьевич, Новокузнецк, регион Кемеровская область, работает по специальности аритмолог, кардиолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Гранд Медика». Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Гранд Медика»

    Сайт: https://gm.clinic

    Адрес: г. Новокузнецк, просп. Кузнецкстроевский, д. 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 800 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Гранд Медика» можно на автобусе № 71, 80, 102, 103, 106, 108, 110, на маршрутном такси № 14, 58а, 62, 62а, проехав до остановки «Гранд Медика» или на трамвае № 2, 5, 5а, 9, проследовав до пункта «ЦУМ». Дистанция пешего пути до здания медцентра в первом случае составляет 100 метров, а во втором — 150.

    Официальное название: ООО "Гранд Медика".

    Директор клиники: Золоев Георгий Кимович.

    Год открытия: 2017.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский хирург, аллерголог, пульмонолог, детский пульмонолог, педиатр, детский аллерголог, гематолог, детский гематолог, детский лор, лор, врач узи, функциональный диагност, мануальный терапевт, физиотерапевт, кардиолог, проктолог, хирург, андролог, уролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), ортопед, эндокринолог, гинеколог, терапевт, офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, невролог, онколог, врач-косметолог, трихолог, травматолог, сосудистый хирург, флеболог, фтизиатр, кардиохирург, сурдолог, аритмолог, лазерный хирург, психотерапевт, профпатолог, гастроэнтеролог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, маммолог, ревматолог, пластический хирург, рентгенолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Кемеровская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( кардиология) Ординатура
  • 2008 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( анестезиология и реаниматология) Повышение квалификации
  • 2009 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( кардиология) Аспирантура
  • 2010 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2015 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( функциональная диагностика) Повышение квалификации
  • 2016 Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей ( кардиология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-25
    Я как родитель хочу выразить свою глубокую признательность аритмологу за его заботу и профессионализм в работе с нашим ребенком, у которого была выявлена аритмия сердца. Первым этапом в нашем путешествии к выздоровлению была диагностика. Врач провел ЭКГ и проанализировал работу сердца нашего ребенка. Он объяснил результаты исследования простым языком, что помогло нам понять суть проблемы и важность правильного лечения. Доктор назначил подходящее лечение, включая антиаритмические препараты, и следил за реакцией организма ребенка на них. Он всегда выслушивал наши вопросы и предоставлял понятные ответы. Нам было удобно обсуждать все аспекты лечения и делать важные решения совместно. Мы безмерно благодарны аритмологу за его заботу, доброту и профессионализм. Он сделал все возможное для улучшения здоровья нашего ребенка и помог нам преодолеть все испытания этого пути. Мы теперь с уверенностью смотрим в будущее, зная, что наш ребенок находится в заботливых руках такого замечательного врача.
  • 2023-10-26
    Я очень рад написать положительный отзыв на этого аритмолога, посетил его вместе с моей бабушкой. Она страдала от неправильного сердечного ритма, который доставлял ей много дискомфорта и беспокойства. Врач провел осмотр, ЭКГ, подробно объяснил нам причины возникновения ее проблемы и дал надежду на контроль и управление аритмией. Врач назначил бабушке лекарственные препараты, которые очень и очень помогли.. Распинаться в названиях не буду, это не имеет смысла. Обязательно обратитесь к врачу! В общем по итогу ей стало значительно лучше хоть это и заняло месяцы и пяток посещений. Но мы, осоебнно бабуля, очень благодарны этому врачу!
  • 2023-09-04
    Спасибо врачу аритмологу за качественную диагностику и лечение моей аритмии. Я давно страдал от неправильного ритма сердца и постоянно ощущал слабость и дискомфорт. Но благодаря проведенной электрокардиографии врач точно определил место возникновения аритмии и составил эффективый план лечения. Также, врач учел особенности моего случая и нашел подходящие лекарственные препараты, которые позволили мне контролировать и управлять аритмией. Он назначил антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли нормализовать ритм сердца и улучшить мое общее состояние. Мне стало значительна лучше! Очень рад что попал сюда к этому врачу конкретно
  • 2023-05-20
    Бесподобный врач аритмолог! Он провел оценку наследственных факторов риска и скрининг, чтобы определиь мою предрасположенность к сердечным аритмиям. Врач внимательно выслушал мою медицинскую историю, а затем провел комплексную диагностику.. Доктор посоветовал мне изменение образа жизни и регулярные контрольные обследования. Он подробно объяснил, какие изменения ведения повседневной жизни помогут мне снизить риск развития аритмии и сохранить сердце. Я ушёл с ощущением уверенности, что у меня есть план действий, который поможет мне бороться с потенциальными проблемами. Я признателен аритмологу за его информативные консультации и заботу о моем здоровье. Теперь я буду следовать его рекомендациям и стремиться к здоровому образу жизни, чтобы предотвратить возможные проблемы сердца.
  • 2023-09-04
    Моя встреча с аритмологом была информативной и познавательной. Он провел всю необходимую диагностику аритмий, включая ЭКГ и ЭФИ, и внимательно проанализировал результаты. Он предоставил мне подробную информацию о моей проблеме и рассказал о различных вариантах лечения, включая подбор лекарственных препаратов и возможность проведения абляции. Хотя я не испытывал эмоциональных всплесков во время визита к врачу, я ценю его профессионализм и компетентность. Он явно обладает глубокими знаниями в области аритмологии и умением передать информацию понятным языком. Я понимаю, что лечение аритмии - длительный процесс, и я надеюсь, что с его помощью я смогу управлять своим состоянием эффективно.
  • 2023-07-01
    Был у этого аритмолога три месяца назад из-за проблем с сердцем. Он провел ЭКГ и интерпретировал результаты очень профессионально. Я был приятно удивлен его вниманием к деталям и тщательному анализу моего состояния. После тщательного анализа результатов исследования аритмолог решил назначить мне лечение. Он подобрал оптимальный набор лекарственных препаратов, включая антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли контролировать мою аритмию. Я также был благодарен за возможность обсудить варианты имплантации кардиостимулятора, и аритмолог предоставил всю необходимую информацию для принятия решения. К счастью мы решили что пока в этом нет нужды и мы справимся с текущими проблемами простыми лекарствами
  • 2023-09-13
    Я хочу поделиться своим радостным опытом посещения аритмолога, когда я столкнулся с проблемой аритмии. С первого приема доктор произвел на меня глубокое впечатление своим профессионализмом. Он провел диагностику и для более уверенного диагноза рекомендовал дополнительное исследование - электрофизиологическое исследование (ЭФИ) с использованием катетера. Несмотря на то, что процедура была инвазивной, доктор спокойно и терпеливо ответил на все мои вопросы и снял мои опасения. Результаты ЭФИ помогли точно определить место возникновения аритмии и принять правильное решение по лечению. После постановки диагноза, назначил мне оптимальное лечение, включая подбор необходимых лекарственных препаратов. Он объяснил мне, как каждый из них работает и какие ожидать результаты. С его поддержкой и контролем я чувствовал, что на пути к выздоровлению. Спустя всего несколько недель мне стало значительно лучше! Чувствую, что я на пути к полному выздоровлению!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1200 руб.

Лечение

Врач Янкин Максим Юрьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
Цитата дня
Без здоровья невозможно и счастье.
Врач Янкин Максим Юрьевич
Янкин Максим Юрьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Янкин Максим Юрьевич, Новокузнецк
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: