Сменить город
Врач Михеев Игорь Николаевич

Михеев Игорь Николаевич, Нижний Тагил

Врач Михеев Игорь Николаевич, Нижний Тагил, регион Свердловская область, работает по специальности врач узи, психотерапевт, рефлексотерапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Районная больница, Психиатрическая больница №7. Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Районная больница

    Сайт: https://grbnt.ru

    Адрес: г. Нижний Тагил, пр. Строителей, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Горноуральской районной больнице и поликлинике №1 можно проехать маршрутками №1, 14, 11, 17, 21, 20, 23, 26, 27, 30, 33, 32, 36, 4, 46, 45, 51, 47, 60, трамваями №1, 15, 17, 12, автобусами №3, 103, 102, 117, 5, 7, 8 до остановки «Ж/д вокзал».

    Официальное название: ГБУЗ "Горноуральская районная больница".

    Директор клиники: Топычканов Александр Владимирович (тел. (3435) 37-80-61 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, хирург, кардиолог, лор, сурдолог, врач общей практики, врач узи, психотерапевт, рефлексотерапевт, невролог, гнойный хирург, инфекционист, пульмонолог, терапевт, рентгенолог, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Психиатрическая больница №7

    Сайт: https://www.guzsopb7.ru

    Адрес: г. Нижний Тагил, 25 квартал.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 7-й психбольнице можно проехать маршрутками №12, 6, 65, 59 до остановки «25-й квартал», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Психиатрическая больница №7".

    Директор клиники: Мишарин Вячеслав Юрьевич (тел. (3435) 25-42-93 ).

    Год открытия: 1942.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, функциональный диагност, психиатр, детский психиатр, психотерапевт, нарколог, судебно-медицинский эксперт, логопед, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, рефлексотерапевт, массажист, невролог, психолог, рентгенолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело) Базовое образование
  • 2015 Астраханская государственная медицинская академия (рефлексотеpапия) Повышение квалификации
  • 2016 Астраханская государственная медицинская академия (ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-15
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-02-22
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2022-12-06
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-03-25
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-11-24
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Михеев Игорь Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, психотерапевт, рефлексотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.
  • Как врач по специальности "Рефлексотерапевт": головные боли, нарушения пищеварения различной этиологии, боли в позвоночнике, боли в суставах, боли в верхних и нижних конечностях, лечение предменструального синдрома, нарушения питания тканей, сосудистые заболевания, снятие нервного перенапряжения, нормализация психоэмоционального состояния, болезни сердца, болезни дыхательной системы, болезни мочевыделительной системы, нарушения в сексуальной сфере.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.
  • Что делает Рефлексотерапевт?
    Рефлексотерапевт – врач, занимающийся лечением различных болезней с помощью стимуляции биологических точек и рефлексогенных зон с применением специальных игл и физиопроцедур. В сфере деятельности этого доктора находятся заболевания практически всех систем человеческого организма. Обращаться к врачу следует при различных локализированных болях, например, в спине, при проблемах с пищеварением, мигренях, стрессах, лишнем весе и т.д.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Нижнем Тагиле

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю, - это здоровье (Генрих Гейне)
Врач Михеев Игорь Николаевич
Михеев Игорь Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Михеев Игорь Николаевич, Нижний Тагил
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: