Сменить город
Врач Сериев Рамазан Исмаилович

Сериев Рамазан Исмаилович, Нижний Новгород

Врач Сериев Рамазан Исмаилович, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности врач узи, флеболог, хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Евроклиник» на Коминтерна

    Сайт: https://www.euro-klinik.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 800 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Евроклиник» можно доехать на автобусе № 25, трамвае № 6, 7. Выйти на остановке «станция Варя».

    Официальное название: ООО "Формула".

    Директор клиники: Белоусов Данила Викторович.

    Год открытия: 2011.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Буревестник, Бурнаковская, Канавинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, хирург, флеболог, гастроэнтеролог, эндоскопист, кардиолог, терапевт, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, рентгенолог, педиатр, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Алтайский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура
  • 2009 Приволжский исследовательский медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2014 Приволжский исследовательский медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2017 Приволжский исследовательский медицинский университет ( актуальные вопросы флебологии) Циклы переподготовки

Курсы

  • 2017 ультразвуковая диагностика сосудов, НижГМА
  • 2017 Симпозиум и мастер-класс с международным участием Веносохраняющая хирургия венозной болезни:очевидное,но невероятное
  • 2017 Участие в работе первого Санкт-Петербургского практического курса «Прикладные аспекты диагностики и лечения заболеваний венозной и лимфатической систем: венозные тромбоэмболические осложнения
  • 2018 ИУВ ФГБУ «НМХЦ им.Пирогова»Минздрав России Эндовазальная лазерная облитерация в хирургическом лечении заболеваний вен нижних конечностей

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2020-06-16
    К Сериеву Рамазану Исмаиловичу я обратилась в 2018 году по поводу отечности и болей в левой ноге. Врач мне поставил диагноз тромбоза глубоких вен нижних конечностей и назначил лечение. Выполняя все предписания врача мне не только стало легче, я просто сейчас не чувствую никакого дискомфорта, отечности нет, боль ушла. Врач очень вежливый, обходительный, объясняет доступно, отвечает на все вопросы. Я очень благодарна Рамазану Исмаиловичу, буду рекомендовать этого замечательного врача всем своим родственникам и друзьям. Спасибо Вам, Рамазан Исмаилович!
  • 2023-04-28
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2023-04-07
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-06-02
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-09-26
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2022-09-28
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 150 руб.

Лечение

Врач Сериев Рамазан Исмаилович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, флеболог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Сериев Рамазан Исмаилович
Сериев Рамазан Исмаилович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сериев Рамазан Исмаилович, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: