Сменить город
Врач Гусева Ольга Игоревна

Гусева Ольга Игоревна, Нижний Новгород

Врач Гусева Ольга Игоревна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности врач узи, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Александрия» на Малой Покровской, Роддом №7, «Женский центр» на Большой Печёрской. Стаж работы врача составляет 43 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Александрия» на Малой Покровской

    Сайт: https://clma-nn.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Малая Покровская, д. 2А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 700 - 2000; СБ 800 - 1900; ВС 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Александрия» на Малой Покровской едет маршрутное такси № т37, т44, т5т, 57, т18, т19, т33, автобус №26, 41, 43, 45, 64. Выйти на остановке «Архитектурно-строительный университет».

    Официальное название: ООО "РОСТ-медицина-НН".

    Директор клиники: Сюндюкова Елена Владимировна.

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Александрия».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, эндокринолог, андролог, уролог, ортопед, травматолог, гастроэнтеролог, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, хирург, онколог, пластический хирург, невролог, дерматолог, детский дерматолог, кардиолог, терапевт, диетолог, врач узи, ревматолог, врач-косметолог, трихолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, гепатолог, инфекционист, акушер, нефролог, детский лор, репродуктолог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог-гинеколог, эндоскопист, проктолог, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Роддом №7

    Сайт: https://www.nngkb40.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 7-му роддому можно проехать трамваями №8 и №28.

    Официальное название: ГБУЗ "Родильный дом №7".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, акушер, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, невролог, эндокринолог, педиатр, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Женский центр» на Большой Печёрской

    Сайт: https://wcentre.r52.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печёрская, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинской клиники «Женский центр» можно доехать на автобусе №19, 90, 40, 45, 52, 58, 4, маршрутном такси №98, т85, т40, т60, т45, т90, т97, т24, т2. Выйти на остановке «Технический университет».

    Официальное название: ООО "Женский центр".

    Директор клиники: Шептун Вера Моисеевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: «Женский центр».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, гинеколог, гепатолог, инфекционист, лор, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, акушер, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, терапевт, маммолог, кардиолог, онколог, пластический хирург, невролог, хирург, уролог, стоматолог, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, педиатр, детский кардиолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2012 Приволжский исследовательский медицинский университет ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2015 Приволжский исследовательский медицинский университет ( акушерство и гинекология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 43 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-26
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-06-22
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-08-07
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2022-11-07
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-02-07
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-08-10
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1100 руб.

Лечение

Врач Гусева Ольга Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Болезни, происходящие от переутомления, лечатся покоем, а те, что происходят от праздности, излечиваются трудом. (Гипократ)
Врач Гусева Ольга Игоревна
Гусева Ольга Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гусева Ольга Игоревна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: