Сменить город
Врач Рахимов А. Т.

Рахимов А. Т., Нижний Новгород

Врач Рахимов А. Т., Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности врач эфферентной терапии, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Веста-НН» на Белинского

    Сайт: https://www.med-vesta.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 106-Б.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 1900; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центр «Веста-НН» на Белинского можно добраться на автобусе №41, 61, троллейбусе №9, 13, 17, маршрутном такси №34, т31, т41, 70, 91, 92. Выйти на остановке «Театр оперы и балета имени Пушкина», далее пешком около 4 минут. Также можно доехать на автобусе №62 или маршрутном такси №т31, выйти на остановке «Оперный театр», затем пешим ходом примерно 3 минуты. «Веста-НН» располагается неподалеку площади Свободы, напротив торгового центра «Этажи».

    Официальное название: ООО "МЦ ВЕСТА-НН".

    Директор клиники: Огнева Наталья Валентиновна.

    Год открытия: 2002.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская, Ленинская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «Веста-НН».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский психолог, психотерапевт, психиатр, нарколог, врач эфферентной терапии, лор, акушер, гинеколог, врач узи, венеролог, дерматолог, хирург, флеболог, кардиолог, терапевт, маммолог, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-25
    Я, как дочь, хочу поделиться своим радостным опытом обращения к врачу эфферентной терапии, когда моя мама столкнулась с хроническим заболеванием - болезнью почек, ведущей к необходимости гемодиализа.Наш первый визит к этому врачу был наполнен заботой и вниманием. Врач провел детальный медицинский осмотр и собрал анамнез, чтобы понять особенности заболевания моей мамы и её общее состояние. Врач разработал программу эфферентной терапии, которая включала регулярные сеансы гемодиализа, чтобы удалить токсины и отходы из организма мамы. Каждый этап эфферентной терапии мониторился врачом, и он регулярно корректировал лечение в соответствии с изменениями в состоянии мамы. Это придавало нам уверенность в том, что мама получает оптимальную медицинскую заботу. Моя семья и я глубоко признательны этому врачу за его усилия и заботу о маме. Благодаря его эфферентной терапии, мы видим, как мама постепенно чувствует себя лучше. Я рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную и заботливую медицинскую помощь для своих близких.
  • 2023-06-04
    По итогу я очень рад что попал к именно этому врачу эфферентной терапии для решения своих проблем. Сначала мне показалось, что эта процедура может быть сложной и страшной, но врач сумел создать дружелюбную атмосферу, что помогло мне почувствовать себя спокойно и уверенно. На основе обследования, он разработал индивидуальную программу эфферентной терапии и объяснил мне, какие методы будут применены и как они помогут мне избавиться от токинов и воспалительных продуктов в моем организме. В целом, я остался очень доволен своим опытом визита к этому врачу. Благодаря его профессионализму и доброжелательности, я чувствую себя уверенно в своем пути к выздоровлению. Я рекомендовал бы этого врача всем нуждающимся в подобном опыте
  • 2023-10-01
    хочу поделиться своим впечатлением о враче эфферентной терапии, который помог мне в борьбе с ревматоидным артритом. Недавно я столкнулась с диагнозом, и это было для меня непросто, поскольку заболевание сильно ограничивало мою активность и качество жизни. Врач провел для меня процедуры гемодиализа и лимфодренажа. Всё оказалось не так страшно как я думала,Врач всегда следил за моим состоянием во время процедур и контролировал все показатели, что позволяло вносить необходимые корректировки в лечение. Благодаря этому врачу, я почувствовала себя более комфортно и уверенно в борьбе с ревматоидным артритом. Я благодарна ему за его профессионализм, теплоту и заботу. Теперь я знаю, что нашла оптимальное лечение для своего состояния, и верю, что вместе с таким врачом я обязательно справлюсьс этой напастю!
  • 2023-06-03
    Этот врач (врач эфферентной терапии) оказал нашей семье огромную поддержку и помощь! Его спокойный и доброжелательный подход сразу создал доверительную атмосферу, что очень важно при таких серьезных проблемах.На основе выявленных проблем, врач разработал индивидуальную программу эфферентной терапии для мамы. Процедуры гемодиализа и плазмафереза проходили регулярно, и врач всегда внимательно следил за состоянием мамы. Он контролировал все показатели и внимательно анализировал результаты, что давало нам уверенность в том, что лечение проходит правильно.С каждой процедурой, мама чувствовала себя лучше. Её общее состояние улучшалось, и она получила необходимый иммунологический поддержку. Благодаря заботе врача эфферентной терапии и его индивидуальному подходу, мы видим значительные положительные результаты. Мы глубоко признательны врачу за его профессионализм и поддержку, которую он оказал нашей семье
  • 2023-08-27
    Я хочу выразить огромную благодарность этому врачу за его умение и профессионализм в области эфферентной терапии. Недавно моей бабушке был поставлен диагноз ревматоидного артрита, и это сильно повлияло на её обычный образ жизни. Бабушка испытывала сильные боли в суставах, ограничения в движении и общее недомогание.Но благодаря этому врачу и его профессионализму, бабушка смогла значительно улучшить свое качество жизни. Всего через месяц лечения ей значительно похорошело, как в физическом плане.. так и моральном, если так можно выразиться. Мы рады, что нашли такого заботливого и эффективного специалиста, и с уверенностью можем рекомендовать его всем нуждающимся.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рахимов А. Т. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач эфферентной терапии. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач эфферентной терапии": патологические состояния дыхательной системы (пневмонии, плевриты, абсцессы легких; бронхиальная астма);, заболевания желудочно-кишечного тракта (Болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, острый и хронический гепатит, цирроз, хроническая печеночная недостаточность), аллергические заболевания (нейродермит, отек Квинке, риносинусопатия и т.п.), заболевания (васкулиты, ревматоидные артриты, гломерулонефриты, псориаз, склеродермия, миастения, рассеянный склероз и т.п.), заболевания сердечно-сосудистой системы (ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей), эндокринная патология (сахарный диабет, аутоиммунный тиреоидит, тиреотоксикоз, в том числе осложненный экзофтальмом), хронические интоксикации, патология беременности (резус-конфликты, токсикозы, привычные выкидыши, антифосфолипидный синдром), скрытые урогенитальные инфекции (микоплазмоз, хламидиоз, герпес, уреаплазмоз, цитомегаловирус), иммунодефицитные состояния (фурункулез, хрониосепсис).

Основная специальность врача: Врач эфферентной терапии.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач эфферентной терапии?
    Метод лечения заболеваний, основанный на выведении из организма токсинов как внешнего (экзогенного), так и внутреннего (эндогенного) происхождения, ядов, чужеродных белков, называется эфферентной терапией. Среди наиболее распространенных методик эфферентной терапии: плазмаферез, гемосорбция, озонотерапия и другие. Врач-эфферентолог (врач эфферентной терапии) является специалистом, в компетенцию которого входит разработка терапевтического плана и применение эфферентной терапии в лечении пациентов с самыми разнообразными заболеваниями и состояниями: острыми отравлениями, заболеваниями дыхательной системы, гнойными хирургическими заболеваниями, почечной, печеночной недостаточностью. Применяется эфферентная терапия и в психиатрии.
Цитата дня
Не пейте вина, не огорчайте свое сердце табачищем и вы проживете столько, сколько прожил Тициан. (И.П. Павлов)
Врач Рахимов А. Т.
Рахимов А. Т.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рахимов А. Т., Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: