Сменить город
Врач Новопольцева Е. Г.

Новопольцева Е. Г., Нижний Новгород

Врач Новопольцева Е. Г., Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности перинатолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Областная детская больница (ОДКБ). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Областная детская больница (ОДКБ)

    Сайт: https://nodkb.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 211.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К областной детской больнице можно проехать автобусами №20, 16, 51, 80, маршрутными такси №7, 81, 52, троллейбусами №9, 17, 16 до остановки «Кардиоцентр».

    Официальное название: ГБУЗ "Нижегородская областная детская клиническая больница".

    Директор клиники: Кадников Олег Юрьевич (тел. (831) 417-56-82 ).

    Год открытия: 1953.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский уролог, детский хирург, детский ортопед, травматолог, детский эндокринолог, детский лор, лор, перинатолог, детский кардиолог, детский нефролог, детский ревматолог, нефролог, ревматолог, детский онколог, онколог, эпилептолог, детский невролог, функциональный диагност, сомнолог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, педиатр, гастроэнтеролог, гематолог, гнойный хирург, уролог, хирург, кардиолог, мануальный терапевт, невролог, нейрохирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, физиотерапевт, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, неонатолог, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-21
    Мы с мужем хотели бы выразить огромную благодарность врачу перинатологу. Наша беременность была долгожданной, но она была сопряжена с определенными осложнениями. Врач перинатолог был нашим светлым лучиком в этот трудный период. Его профессионализм и спокойный подход дали нам уверенность и покой. Он не только следил за здоровьем нашей дочери, но и поддерживал нас эмоционально, что лично для меня оказалось чуть ли не самым главным. Благодаря ему, наша маленькая принцесса родилась здоровой и счастливой. Мы так рады… ОЧЕНЬ рада что попала именно к этому врачу, мне с ним было очень легко и спокойно. Ну… относитлеьно, конечно, беременность это в любом случае трудно. Однако с нужным врачом вас все по плечу! Успехов!
  • 2023-09-12
    Моя беременность была сопряжена с некоторыми осложнениями, и врач перинатолог стал моим надежным проводником через этот сложный период. Его специализированные знания и опыт были заметны с первой встречи. Очень хороший специалист, настоящий профессионал, и это видно сразу. Он всегда был тщательным и внимательным, проводя регулярные ультразвуковые исследования и следя за здоровьем как меня, так и моего будущего малыша. Врач перинатолог помог мне преодолеть "беременностные" трудности, и благодаря ему, у меня теперь есть здоровый и счастливый ребенок.. и я очень счастлива. Даже не знаю как бы все прошло, если бы не этот прекрасный врач!!
  • 2023-07-26
    Мне повезло встретить врача перинатолога, который дал мне надежду и уверенность в том, что все будет хорошо. В моей беременности были сложности, и врач проявил выдающуюся компетентность и мастерство. Он работал на грани современной медицины, чтобы обеспечить безопасность как мне, так и моему ребенку… у моего случая были большие сложности, но все в конце концов прошло хорошо благодаря этому врачу... Его внимательность к деталям и доброжелательный подход сделали все процедуры менее стрессовыми для меня. Я горжусь тем, что он был моим врачом и благодарна ему за его усилия и заботу. От души рекомендую
  • 2023-05-25
    Моя беременность была полна беспокойств и страхов из-за предыдущих медицинских проблем. Врач перинатолог был моим опорой и спасителем. Он проявил невероятную преданность и заботу. Его медицинские знания и умение управлять сложными ситуациями вдохновили меня. Он не только следил за здоровьем моего ребенка, но и поддерживал меня когда мужа не было рядом из-за тяжелой работы и прочих проблем, помогая преодолеть страхи и сомнения. Я благодарна врачу перинатологу за то, что он сделал этот период моей жизни более легким и уверенным, и что помог мне родить прекрасную доченьку
  • 2023-07-04
    Визит к данному врачу перинатологу стал для меня настоящим спасением. У меня возникли серьезные осложнения во время беременности, и этот прекрасный специалист взял мою ситуацию под свой контроль. Он был весьма профессиональным и уверенным в своем деле. Он разработал стратегию лечения, объяснил мне каждый шаг и поддерживал меня на каждом этапе. Его работа спасла мне жизнь и жизнь моего малыша. Я невероятно благодарна врачу за его отвагу и мастерство, и конечно же… после такого не могу не порекомендовать его всем остальным. Очень хороший врач. Спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Новопольцева Е. Г. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: перинатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Перинатолог": фетоплацентарная недостаточность, асфиксия новорожденного, родовые травмы, внутриутробное инфицирование плода, неонатальные инфекции, диабетическая фетопатия младенца, гемолитический синдром, пневмопатия, пневмония.

Основная специальность врача: Перинатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Перинатолог?
    Перинатолог — врач, который контролирует развитие плода, начиная с 28 недели беременности (перинатальный период) и заканчивая 7 днями после рождения (постнатальный период). Кроме того, помогает беременной подготовиться к родам. Может вести наблюдение, проводить диагностические (УЗИ, ЭКГ, ФКГ, допплерометрия) и коррекционные работы. Перинатолог выявляет различные врожденные патологии, прогнозирует течение родовой деятельности, рекомендует метод родоразрешения и обезболивания. Также учит правильному прикладыванию младенца к груди и налаживанию лактации.
Цитата дня
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. (Анджело Моссо)
Врач Новопольцева Е. Г.
Новопольцева Е. Г.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Новопольцева Е. Г., Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: