Сменить город
Врач Кирилюк Борис Сергеевич

Кирилюк Борис Сергеевич, Нижний Новгород

Врач Кирилюк Борис Сергеевич, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности онколог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Дорожная больница (ДКБ), Городская больница №39, Городская больница №40. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница (ДКБ)

    Сайт: https://dkb-nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К железнодорожной больнице на ст. Горький можно проехать маршрутными такси №37, 10, 40, 46, 42, 59, 63, 60, 67, 66, 76, автобусам №58, 66, 19, 20, 56, 40.

    Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород открытого акционерного общества "Российские железные дороги".

    Директор клиники: Родин НИколай Владимирович (тел. (831) 248-46-46 ).

    Год открытия: 1922.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Заречная, Ленинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, терапевт, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, уролог, функциональный диагност, эндоскопист, инфекционист, кардиохирург, клинический фармаколог, нарколог, невролог, нейрохирург, хирург, проктолог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, детский лор, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Городская больница №39

    Сайт: https://www.gkb39.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, д. 144.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 39-й больнице можно проехать троллейбусом №25, маршрутными такси №20, 78, 45к, автобусами №12, 3, 17, 22, 57, 45.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №39".

    Директор клиники: Железин Олег Валерьевич (тел. (831) 279-53-84 ).

    Год открытия: 1963.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Буревестник, Бурнаковская, Канавинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, врач узи, педиатр, ревматолог, детский кардиолог, лор, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, невролог, гериатр (геронтолог), психотерапевт, психиатр, кардиолог, хирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, рентгенолог, детский лор, сурдолог, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Городская больница №40

    Сайт: https://www.nngkb40.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Героя Смирнова, д. 71.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 40-й больнице можно проехать трамваями №8, 28 до остановки «Мончегорская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №40".

    Директор клиники: Малиновская Ирина Александровна (тел. (831) 256-03-55 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Культуры, Комсомольская, Кировская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: хирург, флеболог, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, лор, врач узи, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, проктолог, гнойный хирург, невролог, терапевт, нейрохирург, онколог, офтальмолог (окулист), профпатолог, уролог, эндоскопист, эндокринолог, педиатр, стоматолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1987 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 Приволжский исследовательский медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации
  • 2015 Приволжский исследовательский медицинский университет ( колопроктология) Повышение квалификации
  • 2016 Приволжский исследовательский медицинский университет ( хирургия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-01
    Обращалась к этому доктору онкологу для подверждения диагноза. Подозревали плоскую базалиому, хотя не были уверены и поэтому пришла сюда для постановки точного диагноза. Сделалиобщее клиническое исследование, взяли соскоб с поверхности опухоли. Оказалось что потребуется хирургическое вмешательство, но к счастью опухоль мала в размерах и это не вызывало никаких сложностей, кроме того ее вялотекущий рост повышал шансы что вся процедура пройдет удачно и рецидивов не будет. Все прошло хорошо, вот уже несколько месяцев тьфу-тьфу никаких проблем. Врач хороший, я довольна. Получила верный диагноз и оперативное и качественное лечение. Спасибо!
  • 2023-03-21
    Я посетил врача онколога для диагностики возможного ракового заболевания. Признаюсь, было как-то не по себе во время визита, но врач оказался хорошим и он сделал все нужное.. все необходимые исследования, хорошо изучил мою медицинскую историю (не зря я таскал с собою все эти медицинские книжки)). Был очень профессионален и внимателен во время осмотра. Я в итоге чувствовал себя вполне комфортно во время визита, было ощущение что нахожусь у настоящего специалиста. Он подробно объяснил мне диагностические процедуры и предложил план дальнейших действий. Мне понравилась его внимательность и профессионализм, дума ю я получил лучшее возможное лечение. Рекомендую!
  • 2023-07-05
    Я глубоко признателен врачу онкологу за его превосходную работу в проведении химиотерапии. Благодаря его усилиям и заботе я чувствовал себя поддержанным и уверенным в том, что получаю наилучшее возможное лечение для своего состояния. Я рекомендую его профессионализм и врачебные навыки всем, кто ищет компетентного и заботливого специалиста в области онкологии. Он всегда был доступен для ответов на мои вопросы и снятия моих опасений. Во время сеансов химиотерапии он постоянно проверял мое состояние и соблюдал все необходимые протоколы безопасности. Он также предлагал дополнительную поддержку и советы для справления с побочными эффектами, что оказалось очень полезным. Он был исключительно профессионален и заботлив.
  • 2023-05-24
    Попала на прием к этому онкологу от терапевта, который заподозрил неладное с моими легкими. Так я и попала на прием сюда. Врач прием вел неторопливо, многим интересовался, спрашивал, задавал вопрос за вопросов чтобы полностью понять мое текущее и прошлое состояние. Признаюсь, мне понравилась такая доштонсть… или даже правильнее скачать профессионализм. Всегда бы так, у каждого врача. На вид доктор очень умный. Про родственников и наследственность кстати тоже интересовались. В общем после всех этих вопросов-допросов и ряда анализов в итоге через неделю получила диагноз на руки -и ура- рака нет! Была так счастливаа. Очень рекомендую этого врача! Спасибо большое больщущее!
  • 2022-08-10
    С самого начала моего второго боя с раком я знал, что выбор правильного онколога играет огромную роль в моем излечении. Этот врач оказался просто прекрасным. Он провел подробное обсуждение моего медицинского истории и объяснил все варианты лечения. Операция была тщательно спланирована и проведена с большой точностью и профессионализмом. Весь персонал медицинской команды был заботливым и поддерживающим, что помогло мне справиться с тревогой и стрессом, связанными с хирургическим вмешательством. Сейчас, когда я наблюдаю свое здоровье улучшается с каждым днем, я полон благодарности к своему онкологу и его команде. Благодаря их опыту, заботе и профессионализму, я смог успешно пройти через эту сложную фазу лечения и снова взять контроль над своей жизнью. Я настоятельно рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с раком.
  • 2023-03-24
    Очень рада что нашла этого врача. Просто золотой человек. Этот онколог не только обеспечивает медицинскую помощь, но также оказывает мне эмоциональную поддержку и предоставляет консультации. Он всегда готов выслушать мои опасения, сомнения и вопросы, и предоставляет мне четкую информацию и полезные советы. Я ощущаю, что могу полностью положиться на его профессионализм и это помогает мне справляться с психологическими аспектами борьбы с раком. Его поддержка не только укрепляет мое доверие к нему, но также дает мне уверенность и надежду на успешное преодоление болезни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кирилюк Борис Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Онколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «онколог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Больные принимают то, что выписывают, здоровые - что рекламируют.
Врач Кирилюк Борис Сергеевич
Кирилюк Борис Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кирилюк Борис Сергеевич, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: