Сменить город
Врач Пугин Владимир Александрович

Пугин Владимир Александрович, Нижний Новгород

Врач Пугин Владимир Александрович, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности кардиохирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Кардиохирургическая больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Кардиохирургическая больница

    Сайт: https://сккб.рф

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 209.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К специализированной кардиохирургической больнице можно проехать маршрутными такси №5, 7, 19, 34.

    Официальное название: ГБУЗ "Специализированная кардиохирургическая клиническая больница".

    Директор клиники: Прытков Виктор Васильевич (тел. (831) 417-77-90 ).

    Год открытия: 1986.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Горьковская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: сосудистый хирург, флеболог, кардиолог, врач узи, функциональный диагност, кардиохирург, анестезиолог-реаниматолог, врач общей практики, терапевт, хирург, рентгенолог, трансфузиолог, физиотерапевт, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-20
    Мы хотели бы выразить свою искреннюю признательность врачу-кардиохирургу, который спас нашего младшего сына. Несколько месяцев назад, нашему малышу всего 2 года, и нам столкнулись с невероятно сложной ситуацией – у него была врожденная порок сердца, аневризма митрального клапана. Это был удар для нашей семьи, и мы боялись за жизнь нашего ребенка. Как только мы познакомились с доктором, сразу почувствовали, что находимся в безопасных руках. Он был настолько доброжелателен и понимающ, что сразу снял с нас часть стресса. Он подробно объяснил нам, что такое аневризма митрального клапана, как она влияет на маленькое сердце нашего сына и какие методы лечения доступны. Сразу видно что специалист очень хороший с огромным опытом
  • 2023-11-06
    Я хочу выразить огромную благодарность врачу-кардиохирургу за его невероятный профессионализм и заботу. Впереди меня ждала серьезная операция на сердце из-за аневризмы аорты. Это было страшно, и я не мог небеспокоиться. врач подробно объяснил мне суть моей проблемы, как аневризма может повлиять на моё здоровье, и почему операция необходима. Его четкие и понятные объяснения помогли мне осознать, что я делаю правильный выбор. Операция прошла успешно, и доктор внимательно следил за моим восстановлением. Его забота давала мне уверенность, что я на пути к выздоровлению. Он не только отличный хирург, но и человек с большим сердцем. Сегодня я чувствую себя гораздо лучше, чем ожидалось. Я благодарен доктору за его профессионализм, за его талант и заботу. Он помог мне вернуть радость жизни и надежду на будущее. Моя семья и я всегда будем помнить его как спасителя и исключительного специалиста.
  • 2023-05-31
    Хочу поделиться своим восхищением касательно врача-кардиохирурга, который оперировал меня в связи с ишемической болезнью сердца. Это было для меня очень серьезное испытание, но врач сделал всё возможное, чтобы я чувствовал себя уверенно и спокойно. Врач продемонстрировал впечатляющий профессионализм и опыт. Он четко объяснил мне характер моего заболевания, причины его возникновения и какие варианты лечения доступны. Мы обсудили все плюсы и минусы операции, и я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Сама операция прошла гладко, благодаря высокой квалификации врача и его команды. После операции врач тщательно следил за моим состоянием, давал полезные рекомендации по восстановлению и обеспечивал поддержку на каждом этапе. Спасибо огромное!
  • 2023-05-24
    Мне посчастливилось встретить такого замечательного врача кардиохирурга. Папа недавно перенёс инфаркт миокарда, и это был наш самый страшный опыт. Нам порекомендовали обратиться к этому врачу, и это было самое правильное решение. С первой встречи он вызвал у нас доверие своим профессионализмом и человечностью. Врач внимательно выслушал папину историю болезни и провел всесторонний анализ состояния. Он подробно объяснил, что произошло с папиной сердечной артерией, какие риски были связаны с инрктом и что можно предпринять для восстановления здоровья. Это помогло нам принять обдуманное решение и чувствовать уверенность в выбранном пути. Операция прошла успешно, и сейчас папа находится на пути к восстановлению. Мы крайне благодарны!
  • 2023-05-24
    С первой же встречи с этим кардиохирургом я почувствовал, что нахожусь в заботливых руках. Он не только имеет выдающиеся навыки в хирургии, но и обладает способностью вдохновлять доверие и спокойствие. Он подробно объяснил мне суть проблемы, вызвавшей инфаркт, и что будет делаться во время операции на моем сердце. Операция прошла успешно благодаря его умению и опыту. Я не мог не восхититься профессионализмом всего медицинского персонала, работающего под его руководством. От медсестер до анестезиологов, все были на высшем уровне. После операции меня ждало время восстановления, и доктор поддерживал меня на каждом этапе. Он внимательно следил за моим состоянием, предостерегал от возможных осложнений, и я всегда чувствовал, что моя жизнь для него важна. Отличный врач и клиника, очень рекомендую

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пугин Владимир Александрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: кардиохирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Кардиохирург": сердечная аритмия, гипертензия артерий, гипотензия, атеросклероз в том числе коронарный, сосудистая дистания, сосудистый атеросклероз, ишемия, кардиалгии, инфаркт миокарда, кардиомиопатии, коллапс, инсультные поражения, кардиосклероз, нейроциркуляторное отклонение, легочные отеки, гипертонический криз, миокардиодистрофия, врожденные пороки, астма сердца, перикардит, хроническая недостаточность сердца, криз сосудов, стенокардия, приобретенные пороки.

Основная специальность врача: Кардиохирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Кардиохирург?
    Специалист, занимающийся диагностикой и лечением врождённых и приобретённых пороков сердца, ишемической болезни. Кроме того, он решает проблемы, связанные с трансплантацией сердца, а также созданием данного органа с использованием искусственных материалов. Консультация у кардиохирурга необходима тогда, когда традиционными методами невозможно вылечить болезнь сердца.

Другие врачи по специальности «кардиохирург» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Пугин Владимир Александрович
Пугин Владимир Александрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пугин Владимир Александрович, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: