Сменить город
Врач Шлякова Елена Юрьевна

Шлякова Елена Юрьевна, Нижний Новгород

Врач Шлякова Елена Юрьевна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности детский ортопед, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО), «Здоровёнок» на Воровского, Медицинский центр «Неомед+». Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. ПФМИЦ (НИИ травматологии и ортопедии - НИИТО)

    Сайт: https://nniito.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, Верхневолжская наб., д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Институту травматологии можно проехать маршрутными такси №2, 60, 40, 198, автобусами №4, 40, 19, 52, 58, 90.

    Официальное название: ФГБОУ ВО "ПИМУ" Минздрава России.

    Директор клиники: Карякин Николай Николаевич (тел. (831) 436-01-60 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Горьковская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, детский кардиолог, ортопед, травматолог, сосудистый хирург, флеболог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, гастроэнтеролог, педиатр, диетолог, терапевт, онколог, маммолог, химиотерапевт, мануальный терапевт, невролог, функциональный диагност, нейрохирург, детский ортопед, пластический хирург, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, детский хирург, детский невролог, детский психиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здоровёнок» на Воровского

    Сайт: https://www.zdorovenok.sadkomed.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 22.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детского медицинского центра «Здоровёнок» можно доехать на общественном транспорте. Необходимо добраться до остановки «Большая Покровская улица» на автобусе № 30, 64, 68, 1, 26, 43, 40 или маршрутном такси №69, т68, т4, т85, т5, т60, т44, т18, т19, т97, т10, т55, т33, т47

    Официальное название: ООО «Клиника современных технологий «Садко».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Московская.

    Входит в сеть клиник: Детская клиника «Здоровёнок».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, лор, гематолог, детский гематолог, детский онколог, онколог, детский психолог, психолог, акушер, гинеколог, детский гинеколог, андролог, детский ортопед, детский уролог, детский хирург, травматолог, хирург, врач лечебной физкультуры, врач узи, физиотерапевт, неонатолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, дерматолог, детский дерматолог, детский аллерголог, иммунолог, детский невролог, невролог, нейрохирург, психотерапевт, детский кардиолог, ревматолог, функциональный диагност, рентгенолог, рефлексотерапевт, эпилептолог, детский эндокринолог, эндокринолог, эндоскопист, детский офтальмолог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Медицинский центр «Неомед+»

    Сайт: www.neomed-nn.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 39.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Официальное название: ООО .

    Директор клиники: Загайнова Юлия Андреевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Горьковская, Московская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, травматолог, лор, детский лор, аллерголог, педиатр, врач узи, детский кардиолог, гомеопат, детский гинеколог, неонатолог, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, ортопед, офтальмолог (окулист), ревматолог, детский эндокринолог, фтизиатр, хирург, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия ) Базовое образование
  • 1999 Приволжский исследовательский медицинский университет ( педиатрия) Ординатура
  • 2001 Приволжский исследовательский медицинский университет ( травматология-ортопедия) Циклы переподготовки
  • 2008 Приволжский исследовательский медицинский университет ( травматология-ортопедия) Повышение квалификации
  • 2009 Приволжский исследовательский медицинский университет ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2013 Приволжский исследовательский медицинский университет ( травматология-ортопедия) Повышение квалификации
  • 2018 Приволжский исследовательский медицинский университет ( травматология-ортопедия) Повышение квалификации

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-07
    Нашей дочери было всего 5 лет, когда мы обратились к этому детскому ортопеду с проблемой плоскостопия. Врач провел подробное обследование и оценил развитие ее стопы. Он очень информативно рассказал нам об этой проблеме и объяснил, какие меры необходимо предпринять для ее коррекции. Он предложил простой подход к лечению,в виде ортопедических стелек, которые на удивление очень помогли нашей дочери справиться с этой проблемой. К тому же, врач был очень терпелив и дружелюбен с ребенком, что сделало посещение кабинета ортопеда для нее интересным и непринужденным. Очень довольны и приемом, и общением, и лечением. Однозначно рекомендуем!
  • 2023-08-24
    Хочу выразить благодарность детскому ортопеду за его работу. Недавно я обратилась к нему с ребенком, у которого были проблемы со спиной. Врач провел очень хороший осмотр, назначил комплексное лечение, которое оказалось очень эффективным. Я чувствовала, что ребенок находится в надежных руках, и у нас нет сомнений в правильности его рекомендаций. Также скажу что было очень приятно видеть, как врач относится к детям.. с заботой и терпением. Мы сразу поняли, что нашли настоящего профессионала, и это дало нам уверенность в успешном исходе лечения. После нескольких посещений у ортопеда, мы уже видим положительные результаты. Ребенок стал активнее и безболезненно двигаться, что радует нас, как родителей. Мы ощущаем, что наш ребенок находится под лучшим врачебным попечением. Очень благодарны
  • 2023-09-30
    очень приятный детский ортопед и и человек в целом. Подошел к нашей дочери с теплотой и пониманием, что сразу сделало посещение приятным. Он провел диагностику её стоп и дал нам подробные объяснения о плоскостопии и его влиянии на развитие ребенка. Оказалось, что некорректное распределение нагрузки на стопы может привести к проблемам с позвоночником и суставами в будущем. Мы чувствовали себя полностью информированными о нашей дочери и её заболевании, и у нас не было никаких сомнений по поводу выбранного лечения. Врач был очень профессионален и умело общался с ребенком, что было особенно важно для нашей дочери и для меня. Лечение было относителньо дешевым и главоне эффективным!
  • 2023-11-02
    У меня исключительно положительный опыт по поводу этого врача, детского ортопеда. Мы обратились к нему с женой и сыной из-за проблемы со стопами у нашего ребенка, и врач оказал нам невероятную помощь. С самого начала врач проявил высокий профессионализм и внимание к нашим беспокойствам. Объяснил, что плоскостопие может возникать из-за нарушений формирования стопы во время роста, и дал нам четкий план лечения. Я очень рад, что мы обратились именно к этому специалисту. Он дал нам уверенность в правильности выбранного лечения и наш ребенок уже чувствует значительное улучшение. Врач проявлял заботу и внимание к ребенку на каждом этапе, что сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и спокойным. Также хочу отметить, что врач работает в команде с другими специалистами, такими как педиатры и реабилитологи, что позволило комплексно подойти к лечению. Очень эффективно!
  • 2023-06-10
    Восхищена этим врачом! Просто отличный детский ортопед, помог нашему сыну побороть плоскостопие! Врач рекомендовал нам консервативное лечение, которое включало подбор ортопедических стелек для облегчения нагрузки на стопы нашего сына. Он также разработал для нас комплекс упражнений и рекомендации по особенностям обуви, что помогло улучшить положение стоп и уменьшить боли. Нам было приятно видеть, как наш сын постепенно становился более активным и уверенным в себе. Он снова начал заниматься спортом и вовлекся в игры с друзьями. Мы благодарны этому врачу за его профессионализм и проделанную работу!
  • 2023-06-22
    Выражаем глубокую благодарность детскому ортопеду за его заботу и профессионализм в диагностике и лечении проблемы нашего ребенка. Недавно мы обратились к этму врачу из-за растущих болей в ногах у нашего десятилетнего сына. Врач провел тщательное обследование и оценил развитие костей, мышц и суставов. Он проявил глубокое понимание проблемы и предложил нам детальный план лечения. У нашего сына было выявлено плоскостопие и врожденная деформация стопы. Наш сын проходит лечение уже несколько месяцев, и мы радостно отмечаем положительные результаты. Благодаря усилиям врача, он стал более активным и уверенным в себе, его боли существенно уменьшились, и мы заметили улучшение его походки. Очень благодарны этому врачу!
  • 2023-05-18
    Мы посетили детского ортопеда из-за проблемы с шееей.. шейными позвонками или как это там называется у нашего сына. Врач провел диагностику и лечение очень информативно и профессионально. Он не только оценил развитие костей, мышц и суставов у нашего малыша, но и дал нам подробную информацию о причинах возникновения этих проблем. Для нас было важно, что врач оказывал помощь не только при лечении, но и в процессе обследования и наблюдения. Он предоставил нам полную картину состояния ребенка и регулярно следил за его прогрессом. Мы благодарны этому детскому ортопеду за его внимание и профессионализм. Мы чувствовали, что наш ребенок находится в надежных руках, и это сделало наш опыт посещения кабинета ортопеда приятным и уверенным.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шлякова Елена Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский ортопед, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский ортопед": дисплазия тазобедренных суставов, косолапость, кривошея, плоскостопие, артрозы, бурситы, остеохондроз, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, саркома остеогенная, хондромисосаркома, остеоз деформирующий.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Детский ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский ортопед?
    Выявлением, лечением и профилактикой заболеваний опорно-двигательного аппарата, восстановлением подвижности костей и суставов после травм у детей занимается врач детский ортопед. Чаще всего данные врачи имеют специализацию травматологов или хирургов, и кроме лечения заболеваний оказывают и неотложную помощь при переломах, вывихах, растяжениях и т.п. Детский ортопед проводит обследование детей разных возрастов и занимается лечением таких патологий как: дисплазия и вывихи бедра, косолапость, плоскостопие, нарушения осанки, искривления позвоночника.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «детский ортопед» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Веселые люди быстрей выздоравливают. (Христофор Якоб Бострем)
Врач Шлякова Елена Юрьевна
Шлякова Елена Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шлякова Елена Юрьевна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: