Сменить город
Врач Лаврова Наталья Кирилловна

Лаврова Наталья Кирилловна, Нижний Новгород

Врач Лаврова Наталья Кирилловна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Дорожная больница (ДКБ), Поликлиника дорожной больницы. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница (ДКБ)

    Сайт: https://dkb-nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К железнодорожной больнице на ст. Горький можно проехать маршрутными такси №37, 10, 40, 46, 42, 59, 63, 60, 67, 66, 76, автобусам №58, 66, 19, 20, 56, 40.

    Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород открытого акционерного общества "Российские железные дороги".

    Директор клиники: Родин НИколай Владимирович (тел. (831) 248-46-46 ).

    Год открытия: 1922.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Заречная, Ленинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, терапевт, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, уролог, функциональный диагност, эндоскопист, инфекционист, кардиохирург, клинический фармаколог, нарколог, невролог, нейрохирург, хирург, проктолог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, детский лор, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника дорожной больницы

    Сайт: https://dkb-nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Шлиссельбургская, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: Консультативная поликлиника НУЗ "Дорожная клиническая больница на ст.Горький ОАО "РЖД".

    Директор клиники: Сидоров Дмитрий Игоревич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: терапевт, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, уролог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, нефролог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, травматолог, хирург, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Приволжский исследовательский медицинский университет (медико-профилактическое дело ) Базовое образование
  • 1995 Приволжский исследовательский медицинский университет ( дерматовенерология) Интернатура
  • 2012 Приволжский исследовательский медицинский университет ( дерматовенерология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.1
5 звёзд
(1)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-01
    Визит к дерматологу был очень продуктивным и полезным. Врач провел тщательный осмотр и поставил точный диагноз грибковой инфекции кожи. Он назначил эффективное лечение, предоставив мне подробные инструкции по применению прописанных медикаментов. Через неделю регулярного использования препаратов, я с радостью заметил заметное улучшение состояния кожи. Это было значительное облегчение для меня. Хочу выразить свою благодарность врачу за его профессионализм и качественную помощь. Его рекомендации и лечение действительно сыграли ключевую роль в моем выздоровлении. Очень доволен результатом и рекомендую этого врача всем, кто нуждается в дерматологическом лечении.
  • 2022-08-10
    Когда моя дочь начала страдать от сильной сухости кожи и зуда, я решила обратиться к дерматологу. Я выбрала врача, который был рекомендован моими знакомыми, и он не разочаровал нас. Врач был очень профессионален и дружелюбен. Он внимательно выслушал все наши проблемы и задал нам множество вопросов, чтобы узнать больше о состоянии кожи моей дочери. После осмотра он дал нам четкие рекомендации по уходу за кожей, предписал необходимые лекарства и дал нам советы по питанию, которые могут помочь улучшить состояние кожи. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моей дочери. Его рекомендации действительно помогли улучшить состояние кожи, и мы сейчас продолжаем посещать его для контроля и дополнительных рекомендаций. Я бы порекомендовала этого врача всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в уходе за кожей.
  • 2023-02-17
    Сегодня посетил врача-дерматолога для проведения дерматоскопии. Врач был очень профессионален и внимателен к моим проблемам. Он объяснил мне, как проходит процедура, что я могу ожидать и какие результаты можно получить. Сама дерматоскопия была быстрой и безболезненной, и результаты были получены мгновенно. Врач сделал детальный отчет и рассказал мне о любых необходимых шагах, которые я могу предпринять для улучшения здоровья моей кожи. Я очень доволен посещением этого врача и рекомендую его для всех, кто ищет профессионального дерматолога. Спасибо, доктор!
  • 2022-12-10
    Я рада поделиться своим опытом посещения врача дерматолога. Обратилась к доктору из-за проблем с кожей, которые давно нне удавалось решить самостоятельно. В течение консультации врач рассказал мне о различных методах лечения кожных заболеваний, исходя из моих индивидуальных потребностей. Он также дал мне советы по уходу за кожей и предложил несколько продуктов, которые могут помочь мне поддерживать здоровую кожу в будущем. В целом, я очень довольна своим опытом общения с врачом дерматологом. Я рекомендую этого врача всем, кто нуждается в профессиональной помощи в улучшении состояния кожи. Спасибо за отличную работу!
  • 2022-12-02
    Мой отзыв по процедуре лазерной терапии и визиту в целом. Процедура сама по себе была довольно быстрой и не вызвала у меня боль, только легкое покалывание. Врач провел терапию с большим мастерством и тщательностью, а результаты стали заметны сразу. Моя пигментация стала намного светлее и меньше заметна! Врач также дал мне несколько советов по уходу за кожей после лазерной терапии, чтобы кожа максимально быстро восстановилась. Я остался очень доволен результатами процедуры и качеством обслуживания. Я бы определенно порекомендовал этого врача-дерматолога всем, кто ищет квалифицированную помощь в лечении кожных проблем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Лаврова Наталья Кирилловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Дерматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «дерматолог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Чем выше голос тем ниже интеллект. (Эрнест Ньюмен)
Врач Лаврова Наталья Кирилловна
Лаврова Наталья Кирилловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лаврова Наталья Кирилловна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: