Сменить город
Врач Леонидова Анжелика Зиннуровна

Леонидова Анжелика Зиннуровна, Нижний Новгород

Врач Леонидова Анжелика Зиннуровна, Нижний Новгород, регион Нижегородская область, работает по специальности аритмолог, кардиолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Дорожная больница (ДКБ), Клиника «Садко» на Бекетова. Стаж работы врача составляет 35 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Дорожная больница (ДКБ)

    Сайт: https://dkb-nnov.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, пр. Ленина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: К железнодорожной больнице на ст. Горький можно проехать маршрутными такси №37, 10, 40, 46, 42, 59, 63, 60, 67, 66, 76, автобусам №58, 66, 19, 20, 56, 40.

    Официальное название: Частное учреждение здравоохранения "Дорожная клиническая больница на ст. Нижний Новгород открытого акционерного общества "Российские железные дороги".

    Директор клиники: Родин НИколай Владимирович (тел. (831) 248-46-46 ).

    Год открытия: 1922.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Заречная, Ленинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, диетолог, детский гастроэнтеролог, лор, акушер, гинеколог, аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, терапевт, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, уролог, функциональный диагност, эндоскопист, инфекционист, кардиохирург, клинический фармаколог, нарколог, невролог, нейрохирург, хирург, проктолог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, эндокринолог, детский лор, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Садко» на Бекетова

    Сайт: https://clinic.sadkomed.ru

    Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Бекетова, 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинской клиники «САДКО» можно доехать на троллейбусе № 16, 20, маршрутном такси №5, т51, т18, т81, т52, т47, автобусе № 80, 26, 28, 72, 37, 85, 51. Выйти на остановке «Дворец спорта».

    Официальное название: ООО «Клиника инновационной косметологии «Садко».

    Директор клиники: Соколов Владимир Юрьевич.

    Год открытия: 1998.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Горьковская, Ленинская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Садко».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нефролог, терапевт, функциональный диагност, лор, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, пульмонолог, андролог, уролог, маммолог, онколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, трихолог, врач узи, гастроэнтеролог, гинеколог, невролог, эндоскопист, диетолог, гепатолог, гирудотерапевт, трансфузиолог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, эндокринолог, массажист, химиотерапевт, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1989 Приволжский исследовательский медицинский университет ( терапия) Интернатура
  • 2011 Приволжский исследовательский медицинский университет ( кардиология) Повышение квалификации

Курсы

  • 1994 Усовершенствование по кардиологии на базе ФУВ НМА
  • 1999 Усовершенствование по кардиологии на базе ФУВ НМА
  • 2004 Усовершенствование по кардиологии на базе ФУВ НМА
  • 2006 Участие в европейском конгрессе по лечению артериальной гипертензии в Лиссабоне (Португалия)
  • 2007 Усовершенствование по кардиологии на базе ФУВ НМА
  • 2007 Участие в европейском конгрессе по интервенционной кардиохирургии в Риме (Италия)
  • 2009 Тренинг по сердечной недостаточности в Мюнхине (Германия)
  • 2011 Усовершенствование по функциональной диагностике
  • 2011 Усовершенствование по кардиологии на базе ФУВ НМА
  • 2012 Участие в европейском конгрессе по сердечной недостаточности в Белграде (Словения)
  • 2012 Усовершенствование по ультразвуковой диагностике

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-18
    Я очень рад написать положительный отзыв на этого аритмолога, посетил его вместе с моей бабушкой. Она страдала от неправильного сердечного ритма, который доставлял ей много дискомфорта и беспокойства. Врач провел осмотр, ЭКГ, подробно объяснил нам причины возникновения ее проблемы и дал надежду на контроль и управление аритмией. Врач назначил бабушке лекарственные препараты, которые очень и очень помогли.. Распинаться в названиях не буду, это не имеет смысла. Обязательно обратитесь к врачу! В общем по итогу ей стало значительно лучше хоть это и заняло месяцы и пяток посещений. Но мы, осоебнно бабуля, очень благодарны этому врачу!
  • 2023-06-21
    Был у этого аритмолога три месяца назад из-за проблем с сердцем. Он провел ЭКГ и интерпретировал результаты очень профессионально. Я был приятно удивлен его вниманием к деталям и тщательному анализу моего состояния. После тщательного анализа результатов исследования аритмолог решил назначить мне лечение. Он подобрал оптимальный набор лекарственных препаратов, включая антиаритмические препараты и бета-блокаторы, которые помогли контролировать мою аритмию. Я также был благодарен за возможность обсудить варианты имплантации кардиостимулятора, и аритмолог предоставил всю необходимую информацию для принятия решения. К счастью мы решили что пока в этом нет нужды и мы справимся с текущими проблемами простыми лекарствами
  • 2023-08-06
    Я просто не могу не поделиться своей радостью после встречи с аритмологом! Это был фантастически приятный опыт. Врач встретил меня с такой теплотой и доброжелательностью, что я сразу почувствовал себя спокойно и комфортно . Он провел комплексную диагностику и подробно объяснил результаты и рассказал о плане лечения. За несколько недель лечения мое сердечко значительно улучшилось, я чувствую себя совершенно новым человеком! Я просто не могу поверить, насколько положительно изменилась оя жизнь благодаря одному только этому врачу. Я благодарен ему за его профессионализм, заботу и поддержку. С уверенностью могу сказать, что он - лучший аритмолог, и я рекомендую его всем!
  • 2023-09-12
    Спасибище врачу аритмологу за качественную и профессиональную помощь. Я обратилась к нему из-за проблем с сердцем, а именно аритмии. Врач провел диагностику, включая проведение электрокардиографии и анализ результатов. Он детально объяснил мне причины возникновения аритмии и предложил оптимальные методы лечения. Благодаря врачу, я теперь принимаю назначенные лекарства, которые контролируют и управляют моим сердцем. Я очень довольна результатом и чувствую себя уверенно. Врач также подробно рассказал о возможной имплантации кардиостимулятора и объективно оценил мои риски развития аритмии. Я полностью доверяю его профессионализму и заботе о моем здоровье. Большое спасибо, доктор!
  • 2023-11-03
    Очень доволен визитом к врачу аритмологу! Он провел мне электрокардиографию и тщательно проанализировал полученные результаты.. Впечатляющим было то, что этот врач также специализируется на имплантации и настройке кардиостимуляторов. Он не только выполнял операцию по их имплантации, но и настроил их работу, чтобы они лучше контролировали и управляли моей аритмией. Благодаря этому, у меня появилось больше уверенности в том, что моя аритмия будет эффективно контролироваться и не будет мешать моей повседневной жизни. В целом, врач поразил меня своими знаниями и опытом. Я очень доволен результатами его работы и уверен, что нахожусь в надежных руках.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Леонидова Анжелика Зиннуровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: аритмолог, кардиолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Аритмолог": гипертония, пролапс митрального клапана, порок сердца, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность, болезни щитовидной железы и иные гормональные расстройства.
  • Как врач по специальности "Кардиолог": порок сердца, ишемическое поражение сердца, сердечная недостаточность, вызванная различными причинами, стенокардия, кардиты, аритмии, среди которых: брадикардия, тахикардия, частичная блокада сердца, аневризмы аорты и других артерий, инфаркты и состояния им предшествующие, тромбозы, тромбофлебиты.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Аритмолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Аритмолог?
    Одной из характеристик работы сердца является его ритм. Нарушения ритма сердца встречаются как у взрослых, так и у детей, и могут быть вызваны как врожденными аномалиями развития сердца, так и болезнями, возникшими в течение жизни. Наблюдение за такими пациентами, выявление причин и диагностика, а также лечение аритмий — задача врача аритмолога. Среди заболеваний и состояний, которые лечит аритмолог — тахикардия и брадикардия, экстрасистолия, аритмии, связанные с пороками сердца, нарушениями работы эндокринной системы, перенесенными инсультами и инфарктами. Нарушения ритма могут стать причиной серьезных осложнений. Их лечение не стоит откладывать.
  • Что делает Кардиолог?
    Кардиолог – это врач, деятельность которого направлена на диагностику, лечение и профилактику различных заболеваний сердечно-сосудистой системы. Чаще всего кардиолог в своей практике сталкивается со следующими заболеваниями: врожденные и приобретенные пороки сердца, гипертония, ишемическая болезнь сердца, инфаркт миокарда, стенокардия, аритмия, аневризмы, сердечная недостаточность, атеросклероз, заболевания с патологическим тромбообразованеим в артериях и венах. Следует обратиться к кардиологу в случае, если появились следующие симптомы: покалывание в области сердца, ноющие боли в левой груди или лопатке, резкая острая боль в области груди, усиление сердцебиения, одышка при физической нагрузке, отечность ног, редкий пульс.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «аритмолог» в Нижнем Новгороде

Цитата дня
Нельзя угодничать никому, даже собственному чреву (Г. Ратнер)
Врач Леонидова Анжелика Зиннуровна
Леонидова Анжелика Зиннуровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Леонидова Анжелика Зиннуровна, Нижний Новгород
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: