Сменить город
Врач Яковенко Александр Викторович

Яковенко Александр Викторович, Нижневартовск

Врач Яковенко Александр Викторович, Нижневартовск, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1

    Сайт: https://www.mugp-nv.ru

    Адрес: г. Нижневартовск, ул. Нефтяников, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К городской поликлинике можно проехать маршрутками №13, 26, 28, 25, 8, 23, 11к, 2, автобусами №14, 13, 9, 11 до остановки «Больничный комплекс», а далее пройти пешком (600 м).

    Официальное название: БУ ХМАО-Югры "Нижневартовская городская поликлиника".

    Директор клиники: Блюсова Мария Евстигнеевна (тел. (3466) 41-54-58 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: ортопед, травматолог, терапевт, лор, кардиолог, проктолог, эндокринолог, нарколог, психиатр, рентгенолог, гематолог, офтальмолог (окулист), невролог, пульмонолог, врач общей практики, эндоскопист, ревматолог, гастроэнтеролог, хирург, аллерголог, массажист, функциональный диагност, врач узи, детский невролог, акушер, гинеколог, дерматолог, профпатолог, сосудистый хирург, физиотерапевт, абдоминальный хирург, андролог, детский уролог, стоматолог-гигиенист, уролог, инфекционист, нефролог, сурдолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Харьковский национальный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2015 Харьковский национальный медицинский университет ( травматология и ортопедия) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(5)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-08
    После травмы плеча, я мучился от периодической боли и не мог стоять в нормальном положении. Я был очень обеспокоен, потому что это влияло на мою работу и на мою личную жизнь. Так что мне пришлось обратиться в больницу. Врач-травматолог, к которому я попал, был очень заботлив и профессионален. Он рассказал мне все о моей травме и процессе лечения. Мы провели комплексное обследование моей плечевой кости, чтобы выяснить степень повреждения и назначить мои дальнейшие лечебные курсы. По мере того, как я принимал лекарство и следовал за каждым указанием врача, я чувствовал сильное улучшение в своем состоянии. Боли стали проходить постепенно и я снова смог в полной мере участвовать в своей работе и повседневной жизни. Я хотел бы рекомендовать этого чрезвычайно профессионального и талантливого врача-травматолога всем тем, кто ищет действительно качественную медицинскую помощь.
  • 2022-11-22
    Я недавно столкнулся с серьезной проблемой с ногами, которая мешала мне жить обычной полноценной жизнью. Я много часов провел на поиски хорошего врача, который смог бы помочь мне справиться с моей проблемой. Наконец, я обратился к травматологу, который дал мне подробное объяснения всех деталей моей проблемы. Как оказалось, у меня было сильное воспаление сухожилий ног, что приводило к сильным болям и отекам. Он рассказал как лечить болезнь, используя какие-то инновационные методы. Он рекомендовал мне курс лечения, включающий ряд упражнений, массаж для уменьшения отеков и специальные растяжки, которые были оптимальны для моего состояния. Он также посоветовал мне изменить свой образ жизни. Уже через несколько сеансов лечения, я заметил значительное улучшение. Боли стали меньше, отек уже почти полностью исчез, а ноги идут как по маслу!
  • 2023-03-19
    После того, как я получил травму лодыжки, нога начала беспокоить меня все больше и больше. Я долгое время старался не обращать на это внимания, надеясь, что все пройдет само собой. Однако, когда боли стали невыносимыми, я решил обратиться к врачу. Травматолог был очень профессионален и быстро нашел причины моей боли. Он сканировал мою ногу и сделал ряд тестов, чтобы определить повреждения. объяснил мне, что я получил растяжение связок лодыжки и что есть риск усиления проблемы, если не обратить на это внимание. Врач объяснил мне все этапы моего лечения и выписал мне несколько препаратов для ускорения кровообращения и уменьшения боли. Он также предложил мне комплекс упражнений для укрепления мышц, чтобы нога быстрее восстановилась. Я очень доволен работой врача-травматолога - он был очень дружелюбен и был каждый раз готов ответить на все мои вопросы.
  • 2023-05-28
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-06-28
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2023-05-08
    Был на приеме у этого травматолога полтора месяц назад. Обратилась к нему из-за проблемы с ногами. У меня была сильная боль, иногда такая сильная, что аж мешала мне ходить. Врач-травматолог, к которому я обратилась, был очень дружелюбным и понимающим. Он провел осмотр и объяснил мне причины моей боли в ногах. Он описал мое состояние как выраженное плоскостопие и рассказал, как это может привести к проблемам с ногами, такими как чрезмерная нагрузка на нижнюю часть спины, артрит. Он дал мне некоторые полезные советы и назначил комплексное лечение, которое включало в себя ношение специальных ортопедических стелек, специальных упражнений для укрепления мышц и облегчения боли, а также специальных массажей. Я была очень довольна качеством лечения и заботой, которой мне было уделено во время моего визита. Я бы порекомендовала этого врача всем! Буквально всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Яковенко Александр Викторович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Нижневартовске

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Яковенко Александр Викторович
Яковенко Александр Викторович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яковенко Александр Викторович, Нижневартовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: