Сменить город
Врач Усович Виталий Михайлович

Усович Виталий Михайлович, Нижневартовск

Врач Усович Виталий Михайлович, Нижневартовск, регион Ханты-Мансийский АО-Югра, работает по специальности травматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Косметология доктора Асмаевой, Окружная клиническая больница. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Косметология доктора Асмаевой

    Сайт: https://www.clean-skin.org

    Адрес: г. Нижневартовск, ул. Мира, д. 93.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К организации «Косметология доктора Асмаевой» идут автобус № 5, 10, 21 и маршрутное такси № 5, 10, 13к, 31, 32. Осуществлять проезд следует до остановочного пункта «Ул. Мира д. 96». Выйдя из транспорта, необходимо отправиться к высотному зданию № 93. Продолжительность пешего перехода составляет 1 – 2 минуты.

    Официальное название: ООО "Мари Эл".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, врач-косметолог, дерматолог, гинеколог, аллерголог, иммунолог, лор, массажист, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, детский ортопед, детский гастроэнтеролог, детский хирург, детский эндокринолог, детский уролог, нарколог, невролог, пульмонолог, терапевт, уролог, эндокринолог, педиатр, детский невролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Окружная клиническая больница

    Сайт: https://okbnv.ru

    Адрес: г. Нижневартовск, ул. Ленина, д. 18.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: БУ ХМАО-Югры "Нижневартовская окружная клиническая больница".

    Директор клиники: Набиуллин Ильвир Рифович.

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: нейрохирург, хирург, травматолог, невролог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, малоинвазивный хирург, рентгенолог, сосудистый хирург, функциональный диагност, эндоскопист, кардиолог, рефлексотерапевт, ортопед, проктолог, торакальный хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-05
    Я с друзьями часто играю в футбол и заметил, что у меня возникают боли в колене, особенно при беге и сильной нагрузке. Я очень забеспокоился и решил обратиться к врачу. Травматолог провел мне обследование и сканером изучил мое колено. Он быстро нашел причину моей боли, которой оказалось воспаление сухожилий. Он предоставил подробный план лечения, объяснил каких лекарств и упражнений мне нужно выполнять, чтобы облегчить боль и снизить воспаление. А еще дал список рекомендаций, чтобы предотвратить повторную травму. Врач был очень терпелив и отвечал на все мои вопросы и объяснял все этапы моего лечения и восстановления. Я хочу сказать спасибо за его поддержку. Сейчас я почти полностью восстановился благодаря его профессиональной помощи, и я могу играть в футбол, не испытывая боль. Я очень доволен своим визитом к врачу-травматологу и очень рекомендую его всем, кто ищет профессиональную помощь в лечении травм и болезней костей и суставов.
  • 2023-02-25
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2022-08-21
    Начала ощущать сильную боль в колене, которая не давала мне покоя даже во время отдыха. Я знала, что нужно обратиться к профессионалу, и выбрала этого врача на основе положительных отзывов. Травматолог начал с тщательного осмотра моего колена. Он был очень терпелив и действительно слушал все мои опасения и вопросы. Он назначил ряд упражнений, о которых я не знала, и предоставил мне много советов по оздоровлению колена в целом. Кроме того, он выписал для меня несколько медикаментов и настоял на том, чтобы я следовала строгому плану лечения, чтобы мое колено могло вернуться в норму как можно скорее. Я должна сказать, что я заметила быстрое и значительное улучшение в своем состоянии. Боль стала значительно слабее, и я чувствовала себя гораздо более мобильной. Весь процесс лечения был понятен и профессионален, поэтому я могу определенно рекомендовать этого врача всем!
  • 2023-06-12
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2023-06-09
    Как я рада, что привела сына именно к этому врачу травматологу! Так испугалась, он у меня упал с качелей или еще где шлялся, ногу сильно ударил, так я боялась, что перелом. Нет, врач быстро осмотрел, ощупал, сказал ушиб всеголишь. Сразу видно, что глаз наметанный. И с сыном очень правильно говорил, что он аж успокоился, а все орал всю дорогу. Спокойный, вежливый, одно удовольствие. Сказал еще, что надо обратить внимание на начинающееся плоскостопие, спасибо ответственному врачу! Будем следить, не запустим. Я еще что сказать хотела, удивительно, что так быстро приняли, я даже отдышаться не успела, всегда бы так! А то когда свекровь руку сломала, так мы еще в очереди два часа сидели!!!
  • 2023-02-07
    К сожалению, недавно я обратилась к врачу-травматологу из-за травмы, которую я получила во время занятий спортом. Я очень переживала, потому что болевые ощущения были довольно серьезными, и я даже не могла нормально ходить. Он назначил мне комплексно лечебных процедур, начиная от массажа и заканчивая специальными упражнениями для восстановления здоровья ноги. Врач сумел дать мне очень понятные и грамотные объяснения о том, что происходит со мной, как предотвратить повторную травму. Каждый прием начинался с диагностического осмотра, чтобы убедиться, что я правильно выполняю упражнения. Благодаря его заботе и профессионализму, я смогла быстро и эффективно восстановиться после травмы и вернуться к активной жизни в кратчайшие сроки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Усович Виталий Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «травматолог» в Нижневартовске

Цитата дня
Голод ослабевает, обессиливает и убивает человека. Тяжёлая пища разрушает организм человека. Поэтому нужно искать середину. (Гипократ)
Врач Усович Виталий Михайлович
Усович Виталий Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Усович Виталий Михайлович, Нижневартовск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: