Сменить город
Врач Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович

Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович, Нижнекамск

Врач Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович, Нижнекамск, регион Татарстан, работает по специальности уролог, хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центральная районная многопрофильная больница (НЦРМБ), «Красноключинский центр семейной медицины». Стаж работы врача составляет 36 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центральная районная многопрофильная больница (НЦРМБ)

    Сайт: https://ncrmb.su

    Адрес: г. Нижнекамск, ул. Ахтубинская, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Нижнекамской центральной районной больнице можно проехать автобусами №5, 55 до остановки «ЦРБ», а далее пройти пешком.

    Официальное название: ГАУЗ "Нижнекамская центральная районная многопрофильная больница".

    Директор клиники: Ахмедов Габибулла Багамаевич.

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, андролог, онколог, уролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), врач узи, проктолог, ортопед, травматолог, кардиолог, пульмонолог, физиотерапевт, лор, невролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, сосудистый хирург, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, гематолог, инфекционист, клинический фармаколог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Красноключинский центр семейной медицины»

    Сайт: https://kcsm-med.ru

    Адрес: г. Нижнекамск, п. Красный Ключ, ул. Советская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Красноключинский центр семейной медицины» рекомендуется использовать трамвай № 2, 8. Двигаться на нем нужно до остановочного пункта «Красный Ключ». Покинув вагон, необходимо проследовать в направлении Советской улицы, к зданию № 13. Преодолеть это расстояние можно за 3 минуты.

    Официальное название: ООО "Красноключинский центр семейной медицины".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), проктолог, хирург, уролог, педиатр, аллерголог, иммунолог, детский кардиолог, врач узи, эндокринолог, гастроэнтеролог, терапевт, лор, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, гематолог, гинеколог, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1988 Казанский государственный медицинский университет Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 36 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-28
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог
  • 2022-10-02
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2023-04-26
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2023-06-18
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.
  • 2023-01-04
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2022-09-29
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог, хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.
  • Как врач по специальности "Хирург": язва, гангрена, фурункулез, доброкачественные опухоли, перитонит, аппендицит, гепатит, геморрой, грыжа.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.
  • Что делает Хирург?
    При лечение больного не всегда можно обойтись только при помощи терапевтических методов. В некоторых случаях для избавления от болезни необходимо проводить хирургические операции. Они могут применяться для лечения заболеваний всех органов. Именно поэтому хирургия была разделена на подразделы: кардиологическая, гинекологическая, стоматологическая и другие. Лечением заболеваний, которые не поддаются терапевтическому лечению, занимаются хирурги. Обычно они специализируются в каком-то одном из подразделов, но есть и специалисты общей практики.

Другие врачи по специальности «уролог» в Нижнекамске

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович
Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Фасхутдинов Рустем Мавлетдинович, Нижнекамск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: