Сменить город
Врач Комочкова Л. Г.

Комочкова Л. Г., Мурманск

Врач Комочкова Л. Г., Мурманск, регион Мурманская область, работает по специальности гинеколог-эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Пульс». Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Пульс»

    Сайт: https://pulsm.ru

    Адрес: г. Мурманск, ул. Бредова, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Пульс» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Бредова, д. 5.

    Официальное название: ООО "Пульс".

    Директор клиники: Вьюгина Людмила Леонидовна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: офтальмолог (окулист), венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, лор, врач узи, невролог, профпатолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-05
    Я посетила гинеколога-эндокринолога из-за отсутствия менструации и получила отличное обслуживание. Врач был доброжелательным и терпеливо выслушал мои опасения и вопросы. Он произвел комплексное обследование, включая анализы гормонов и ультразвуковое исследование, чтобы выяснить причину моей амениореи. Он обьяснил мне результаты и назначил лечение, чтобы помочь мне восстановить менструальный цикл. Я очень благодарна врачу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Все прошло безболезненно и быстро, и я очень довольна своим опытом. Буду рекомендовать этого врача всем, кто ищет компетентного специалиста в области гинекологии и эндокринологии.
  • 2022-09-21
    Я очень благодарна доктору-гинекологу, который мне помог в диагностике и лечении аномалии матки. В процессе обследования доктор объяснил все мои вопросы, несмотря на то, что я очень волновалась. Он был терпелив и дал мне полное понимание того, что происходит. Я чувствовала, что могу ему доверять, и это очень важно для меня в таких делах. Доктор был профессиональным и чутким, и у него была способность настроиться на меня и мои потребности. Он дал мне четкий план действий и объяснил, что нужно делать, чтобы мой случай был эффективно решен.
  • 2023-05-08
    Никогда не думала што придется идти к врачу-мужчине, чтобы обсуждать вопросы, связанные с моей борьбой против избыточного роста волос!)) Но визит к гинекологу-эндокринологу оказался продуктивным и полезным событием в моей волосатой (в прошлом))) жизни. Врач провел детальное обследование, выслушал все мои проблемы и рассказал, какие мои гормональные уровни отличались от нормы. И хотя обсуждение волнующих меня вопросов не было слишком приятным, я не могу не отметить чувство юмора доктора.. которое я правда не передам, ну да ладна. В общем врача то я рекомендую, это однозначно! не только из-за его профессионализма, но и из-за того, что он помог мне расслабится и посмеяться над своей проблемой.
  • 2022-12-30
    У меня были на ред кость неприятные проблемы после наступления менопаузы, и я решила обратиться к гинекологу-эндокринологу для получения помощи. Доктор сходу дал тонну сверхполезной информации о постменопаузальном синдроме, всяких возможных методах лечения, различных вариантов, минусах и плюсах так сказать. Конечно же он также провел обширные исследования ии лечение назначил уже толкьо после этого, лечение к слову сработало успешно и помогло мне справиться с моими симптомами. На этой ноте хочу выразить слова благодарности и по традиции бы порекомендовала этого специалиста не тольок своим друзьям и семье, но и вам, добрые незнакомцы из интернета!.
  • 2023-03-19
    Обратилась к гинекологу-эндокринологу из-за проблем связанными с….. как выяснилось с поликистозом яичников. Будучи матерью двоих детей, я осознавала, что моё здоровье играет важную роль в моей жизни и воспитании детей. Врач выслушал мои опасения и подробно объяснил как поликистоз влияет на организм и репродуктивную систему. Предложил план лечения. Отдельно хочу отметить что ценю его терпение и внимание к моим вопросам.. такое терпеливое отношение помогло мне помочь что я выбрала правильного специалиста и не трачу время понапрастну. После начала лечения я почувствовала положительные изменения. Мои циклы стали более регулярными, а симптомы поликистоза яичников уменьшились. Сейчас чувствую себя более уверенной в своей способности иметь дополнительных детей в будущем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комочкова Л. Г. занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог-эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог-эндокринолог": преждевременное половое созревание, ювенильные, маточные кровотечения, эндометриоз, бесплодие, сальпингоофит, хронический эндометрит, ведение и наблюдение беременности.

Основная специальность врача: Гинеколог-эндокринолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог-эндокринолог?
    Железы внутренней секреции регулируют деятельность всех органов и систем человеческого организма, включая репродуктивную систему. От того, насколько здоровы яичники, зависит гормональный фон женского организма, а, следовательно, половое созревание и возможность зачатия и вынашивания ребенка. Среди патологий, лечением которых занимается гинеколог-эндокринолог: преждевременное и позднее половое созревание, бесплодие, гормональные нарушения после удаления матки и яичников, нарушения менструального цикла, гормонпродуцирующие опухоли и кисты, заболевания молочных желез, связанные с гормональным дисбалансом. Лечением заболеваний, обусловленных гормональными нарушениями, ни в коем случае не стоит заниматься самостоятельно. Все гормональные препараты должны приниматься только под контролем врача.
Цитата дня
Кто познает тайну сна, познает тайну мозга. (М. Жуве)
Врач Комочкова Л. Г.
Комочкова Л. Г.
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комочкова Л. Г., Мурманск
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: