Сменить город
Врач Дегтярев Сергей Сергеевич

Дегтярев Сергей Сергеевич, Москва

Врач Дегтярев Сергей Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Поликлиника №30 на Федеративном проспекте 31, Поликлиника №73 Перово на Плющева. Стаж работы врача составляет 26 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №30 на Федеративном проспекте 31

    Сайт: https://gp69mos.ru/

    Адрес: г. Москва, Федеративный проспект, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 30-й поликлиники можно доехать на метро до станции «Новогиреево», а далее пройти пешком.

    Официальное название: МБУЗ «Городская поликлиника №30».

    Директор клиники: Пасунков Сергей Борисович (тел. (495) 302-15-68 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Новокосино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач узи, врач общей практики, терапевт, лор, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), проктолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог, детский кардиолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника №73 Перово на Плющева

    Сайт: https://gp69mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Плющева, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 73-й городской поликлиники в Перово можно доехать на метро до станции «Шоссе Энтузиастов» (выход на ул. Электродную), а далее автобусами №36, 83, 214 до остановки «Городская поликлиника №73»; или от станций метро «Перово», «Новогиреево» автобусом №617 до остановки «Железнодорожная платформа «Перово»», а далее 5 минут пешком.

    Официальное название: МБУЗ "Городская поликлиника №73".

    Директор клиники: Шоршнева Ольга Валентиновна (тел. (495) 309-39-27 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Авиамоторная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: лор, врач узи, кардиолог, невролог, офтальмолог (окулист), рентгенолог, терапевт, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, хирург, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( урология) Интернатура
  • 2001 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( урология) Повышение квалификации
  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( урология) Повышение квалификации
  • 2012 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( урология) Повышение квалификации
  • 2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( урология) Повышение квалификации
  • 2016 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации
  • 2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( урология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2003 Сертификационный курс по теме «Онкоурология»
  • 2004 ТУР новообразований предстательной железы и мочевого пузыря
  • 2009 Повышение квалификации по теме «Дистанционная литотрипсия» Российский университет дружбы народов ФПКМР
  • 2011 Повышение квалификации по теме «Применение лазерного излучения в физиотерапии» ФГУ «Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии»
  • 2012 Повышение квалификации по теме «Ультразвуковая диагностика в урологии» ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования» Миинздравсоцразвития России

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 26 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-21
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2023-04-07
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2023-01-30
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2022-12-29
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2022-09-25
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-02-17
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дегтярев Сергей Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Вражда и дружба или гармония определяют отношения элементов тела.
Врач Дегтярев Сергей Сергеевич
Дегтярев Сергей Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дегтярев Сергей Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: