Сменить город
Врач Джилавян Мане Гагиковна

Джилавян Мане Гагиковна, Москва

Врач Джилавян Мане Гагиковна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой, Детская поликлиника №85 Матросская тишина. Стаж работы врача составляет 6 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №10 на Марии Ульяновой

    Сайт: https://dgp10.mos.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Марии Ульяновой, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 10-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Проспект Вернадского» или «Университет», а далее троллейбусом №34 до остановки «Ул. М. Ульяновой» и пройти 5 минут пешком.

    Официальное название: ГБУЗ ДЗМ "Детская городская поликлиника №10".

    Директор клиники: Мирзоев Тахир Ханафиевич (тел. (499) 138-03-43 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Университет, Ломоносовский проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, детский лор, лор, врач узи, детский хирург, гастроэнтеролог, гинеколог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, массажист, нефролог, детский ортопед, ортопед, офтальмолог (окулист), травматолог, детский кардиолог, детский офтальмолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Детская поликлиника №85 Матросская тишина

    Сайт: https://gdp52.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 85-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сокольники», а далее троллейбусами №14, 41 до остановки «Ул. Короленко» или автобусом №78 или маршрутным такси №175 до остановки «Б. Матросский пер.».

    Официальное название: МБУЗ «Детская городская поликлиника №85».

    Директор клиники: Герасимчук Гунча Амангельдыевна (тел. (499) 268-00-57 ).

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, детский гастроэнтеролог, детский нефролог, детский хирург, детский аллерголог, иммунолог, невролог, ортопед, рентгенолог, физиотерапевт, педиатр, детский кардиолог, детский лор, детский массажист, детский офтальмолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 6 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-27
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-10-02
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2022-11-07
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-09-24
    Качественный кабинет узи, всё такое современное, вызывающее доверие) в целом мне понравилось. Да и сам врач нормальный, своё дело вроде знает. Пока делал мне узи всё рассказывал паралелльно, иногда даже показывал. Он уже наверно столько узи этих переделал, а всё равно создается впечатление, что нравится человеку своя работа, завидую))
  • 2023-03-28
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Джилавян Мане Гагиковна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Многим рак представляется довольно единообразным процессом... а единообразие опухолевого процесса заставляет многих думать о единообразии механизмов индукции (Оберлинг)
Врач Джилавян Мане Гагиковна
Джилавян Мане Гагиковна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Джилавян Мане Гагиковна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: