Сменить город
Врач Втюрина Инна Дмитриевна

Втюрина Инна Дмитриевна, Москва

Врач Втюрина Инна Дмитриевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «МедЭлит» на Рублевском шоссе, Семейный медицинский центр в Солнцево, «МедЭлит» на Площади Победы. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «МедЭлит» на Рублевском шоссе

    Сайт: https://medelite.ru

    Адрес: г. Москва, Рублевское шоссе, д. 83, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «МедЭлит» на Рублевском шоссе едет автобус № 135. Выйти на остановке «Рублёвское шоссе, 83». Учреждение находится на станции метро «Молодёжная».

    Официальное название: ООО "МэдЭлит Про".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пионерская, Молодежная, Кунцевская.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «МедЭлит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, онколог, хирург, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, терапевт, дерматолог, кардиолог, маммолог, невролог, ортопед, травматолог, ревматолог, уролог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Семейный медицинский центр в Солнцево

    Сайт: https://www.fmc-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Богданова, д. 52.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До семейного медицинского центра едет автобус № 793. Выйти на остановке «улица Богдана, 58».

    Директор клиники: Маскин Максим Сергеевич.

    Год открытия: 2014.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Говорово, Солнцево.

    Входит в сеть клиник: Европейский медицинский центр.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, хирург, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, педиатр, врач лечебной физкультуры, реабилитолог, врач общей практики, рентгенолог, терапевт, функциональный диагност, лор, гастроэнтеролог, гематолог, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, маммолог, онколог, мануальный терапевт, физиотерапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, сексолог, невролог, детский невролог, рефлексотерапевт, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, проктолог, ревматолог, детский ортопед, травматолог, детский хирург, эндоскопист, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, детский уролог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «МедЭлит» на Площади Победы

    Сайт: https://medelite.ru

    Адрес: г. Москва, Площадь Победы, д. 2, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к медицинскому центру «МедЭлит» проще всего на метро. Двигаться нужно до станции «Площадь Победы». Покинув подземный тоннель, необходимо пройти к высотному зданию № 2 к.2. Пеший переход к медучреждению занимает 2 – 3 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Парк Победы, Кутузовская, Фили.

    Входит в сеть клиник: Медицинский центр «МедЭлит».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, гепатолог, эндоскопист, терапевт, кардиолог, ревматолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 2007 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( сердечно-сосудистая хирургия) Аспирантура
  • 2010 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки
  • 2015 Национальный медицинский исследовательский центр сердечно-сосудистой хирургии имени А.Н. Бакулева ( сердечно – сосудистая хирургия) Повышение квалификации
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(6)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-23
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-03-22
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-11-29
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2023-05-17
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-06-27
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Втюрина Инна Дмитриевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Прогресс медицины - великое благо для человечества, но слишком уж часто он связан с недопустимыми, безнравственными, а то и преступными деяниями - экспериментами на людях (Георгий Ратнер)
Врач Втюрина Инна Дмитриевна
Втюрина Инна Дмитриевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Втюрина Инна Дмитриевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: