Сменить город
Врач Коваленко Ольга Валентиновна

Коваленко Ольга Валентиновна, Москва

Врач Коваленко Ольга Валентиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач общей практики, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу. Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу

    Сайт: https://klinikabudzdorov.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 12.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской клиники «Будь Здоров» на Сущевском валу едет автобус №0, 12, 84, 84к, троллейбус № 18,42, маршрутное такси № 418м. Выйти на остановке «Улица Двинцев».

    Официальное название: ООО "Клиника ЛМС".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская.

    Входит в сеть клиник: Будь здоров.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, педиатр, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, детский дерматолог, дерматолог, врач общей практики, лор, детский лор, врач узи, гинеколог, инфекционист, нефролог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский невролог, психиатр, пульмонолог, физиотерапевт, детский кардиолог, функциональный диагност, хирург, детский гинеколог, детский гастроэнтеролог, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-04
    Была у этого врача. Из-за затянувшихся проблем – с давлением. Врач очень дружелюбен и профессионален в своем подходе к лечению. Он провел тщательный анализ моего состояния и рекомендовал мне несколько изменений в моем образе жизни, чтобы помочь снизить мое давление. Он также прописал мне лекарства. … чтобы снизить давление, они мне почти сразу помогли, почувствовала себя значительно легче! Я благодарна врачу за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного врача общей практики.
  • 2023-03-20
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!
  • 2022-08-13
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.
  • 2022-08-21
    Я обратилась к врачу общей практики с жалобами на боли в животе и недомогание. Врач очень внимательно выслушал мои симптомы и провел необходимое обследование. Он объяснил мне, что у меня возможно кишечная инфекция, и назначил лечение. Не сразу конечно, а после получения результатов анализов. Хотя предварительно мпне назначили таблетки которые облегчили симптомы. Я сразу почувствовала облегчение, а через несколько дней все проблемы исчезли. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм и заботу о моем здоровье. Я всегда буду рекомендовать его своим друзьям и близким!
  • 2022-09-01
    Когда я впервые пришел к врачу общей практики, я был очень впечатлен профессионализмом и дружелюбием. Врач тщательно выслушал мои проблемы и провел всесторонний осмотр, чтобы определить причину моих симптомов. Он объяснил все свои рекомендации и предложил несколько опций лечения, дав мне возможность выбрать подходящий вариант. Я очень благодарен за внимание и заботу, которые получил в этой клинике, и настоятельно рекомендую этого врача всем, кто ищет квалифицированную медицинскую помощь.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Коваленко Ольга Валентиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Москве

Цитата дня
Здоровье не купишь, им можно только расплачиваться. (Сергей Крытый)
Врач Коваленко Ольга Валентиновна
Коваленко Ольга Валентиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Коваленко Ольга Валентиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: