Сменить город
Врач Попов Александр Иванович

Попов Александр Иванович, Москва

Врач Попов Александр Иванович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач общей практики, инфекционист, терапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике «Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1. Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Доктор рядом» на проезде Шокальского, 47к1

    Сайт: https://dr-medical.ru/

    Адрес: г. Москва, проезд Шокальского, 47 к1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Доктор рядом» на проезде Шокальского едет автобус №696, 71, Н6, 181, 483, маршрутное такси №181м. Выйти на остановке «Проезд Шокальского, 43».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Медведково, Бабушкинская, Свиблово.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, педиатр, врач общей практики, инфекционист, терапевт, врач узи, дерматолог, офтальмолог (окулист).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1985 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Интернатура
  • 2016 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского ( врач общей практики) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-18
    Была у этого врача. Из-за затянувшихся проблем – с давлением. Врач очень дружелюбен и профессионален в своем подходе к лечению. Он провел тщательный анализ моего состояния и рекомендовал мне несколько изменений в моем образе жизни, чтобы помочь снизить мое давление. Он также прописал мне лекарства. … чтобы снизить давление, они мне почти сразу помогли, почувствовала себя значительно легче! Я благодарна врачу за его работу и рекомендую его всем, кто ищет надежного врача общей практики.
  • 2022-11-09
    Не так давно я обратился к этому врачу общей практики из-за сильных болей в животе. Доктор очень внимательно и тщательно выслушал меня и все мои жалобы, затем провел небольшое обследование и анализы. На следующий визит я узнал что у меня какая-то проблема с дисбактериозом, уже не очень помню точные названия эти, в общем мне назначили соответствующее лечение. Чувствую себя гораздо лучше после приема, отношене врача было вполне хорошим и профессиональным. Поэтому наверное рекомендую его своим друзьям и семье.
  • 2023-03-13
    Кк-то начала подмечатать что забываю вещи.. даты рождения детей, дела всякие, планы. Просто выскальзали мысли из головы!.. все важные вещи. Долго это длилось, не один год и все хуже и хуже. Это было очень странно для меня, потому что я обычно была очень внимательной и хорошо запоминала вещи.Ну и я решила в коце то концов обратиться к врачу. Направили к врачу общей практики.. Врач провел тщательное обследование, включая кровь и мозговой скан, и выявил, что у меня огромный дефицит витаминов и еще одна проблема с головой, не буду об этом говорить это не важно. Короче Он назначил мне курс лечения, инъекции витаминов В12… дал разные советы по правиьному питанию. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и моя память улучшилась. Прошли месяцы с тех пор конечно но я замечаю результат. от души благодарю врача общей практики за его мое лечение и светлую память!!
  • 2022-09-02
    С месяц назад был у этого врача (врач общей практики), у меня начались проблемы с желудком. Врач провел обследование и назначил лечение, которое помогло мне быстро избавиться от неприятных симптомов. Я удивился, что лекарства помогли и это при том что я даже анализов какхи-то не делал, только осмотр.. Врач ответил на все мои вопросы и дал полезные советы, как поддерживать здоровье моего желудка в будущем, это оказалось приятно. Сейчас чувствую себя куда лучшее благодаря этому специалисту, и обязательно обращусь конкретно к нему если со мною чо-то опять произойдет..
  • 2023-01-17
    Однажды я заметил симптомы инфекции мочевыводящих путей и решил обратиться к врачу общей практики, точнее меня направили к нему. Я записался на прием к доктору, который внимательно выслушал мои жалобы и провел обследование. Врач назначил мне лечение, объяснил, как правильно принимать препараты и дал несколько советов по профилактике. Я очень доволен результатом, так как симптомы инфекции быстро исчезли, и я чувствую себя здоровым. Большое спасибо врачу общей практики за его профессионализм и заботу!
  • 2022-12-08
    Я обратилась к врачу общей практики, потому что у меня была сильная головная боль в течение нескольких недель. Врач провел обследование и выявил, что причиной моей головной боли было повышенное кровяное давление. Он назначил мне лекарства, которые я принимала с месяц или около того, а лучше я почувствовала себя уже через пару дней после посещения. Я благодарна врачу за быстрое и эффективное лечение. Он также дал мне рекомендации по изменению образа жизни, чтобы помочь мне контролировать мое кровяное давление. Очень рекомендую этого врача.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Попов Александр Иванович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач общей практики, инфекционист, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач общей практики": онкологическая патология, атеросклероз, метаболический синдром, облитерирующие заболевания сосудов нижних конечностей, избыточный вес, менингит, инсульт.
  • Как врач по специальности "Инфекционист": тиф – брюшной и сыпной, заражение сальмонеллами, гельминтоз и малярия, ботулизм, корь, коклюш, паротит, малярия, скарлатина, полиомиелит, поражение аденовирусной инфекцией, токсоплазмоз, сибирская язва, все виды гепатитов, грипп, чума, холера, бешенство, дифтерия, вирусные инфекции, поражающие нервную систему, ящур.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Врач общей практики.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач общей практики?
    Не так давно появившаяся в России специальность врача общей практики в настоящее время является очень востребованной. В компетенции врача общей практики — лечение заболеваний как у взрослых, так и детей, а также оказание неотложной помощи (этим он и отличается от терапевта), постановка на диспансерный учет и ведение наблюдения за диспансерными больными. Врач общей практики ведет амбулаторный прием и оказывает помощь всем членам семьи вне зависимости от возраста. Именно поэтому иногда его называют «семейным врачом» хотя термин «семейный врач» для него синонимом не является. К врачу общей практики можно прийти с любой терапевтической патологией, и он самостоятельно проведет исследования и назначит лечение, не отправляя пациента к узким специалистам.
  • Что делает Инфекционист?
    Специалист, который занимается изучением, диагностикой, профилактикой и лечением инфекционных заболеваний, называется инфекционистом. Причиной возникновения инфекционных болезней являются вирусы, бактерии, грибки. В компетенцию врача-инфекциониста входит лечение таких заболеваний, как дизентерия, корь, паротит, столбняк, вирусные гепатиты, коклюш, ветряная оспа, краснуха, паратиф А и В, скарлатина. Немаловажную роль играет предотвращение этих болезней, поэтому инфекционистами ведется работа по профилактике инфекций. Наиболее эффективным средством предотвращения болезней является вакцинация.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «врач общей практики» в Москве

Цитата дня
Научные высказывания представляют собой не простое обобщение полученных данных, а формируются в виде гипотез (Бирвиш)
Врач Попов Александр Иванович
Попов Александр Иванович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Попов Александр Иванович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: