Сменить город
Врач Яшина Ксения Игоревна

Яшина Ксения Игоревна, Люберцы

Врач Яшина Ксения Игоревна, Люберцы, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности подолог (подиатр), врач-косметолог, дерматолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Стомед», Клиника семейного здоровья «Талина». Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Стомед»

    Сайт: https://www.100med.ru

    Адрес: г. Люберцы, пр. Октябрьский, д. 133.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «СТОМЕД» можно доехать на автобусе №323, 346, 373, 414, 463, 2, 351, 416, 431, на маршрутном такси №311, 353, 373, 393, 411, 463, 546, 560, 561, 280, 51, 870, 941, 45, выйти на остановке «ГПТУ-10».

    Официальное название: ООО «Стомед».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: флеболог, хирург, врач узи, акушер, гинеколог, детский гинеколог, детский невролог, педиатр, гастроэнтеролог, невролог, маммолог, онколог, проктолог, андролог, уролог, детский аллерголог, иммунолог, детский хирург, детский уролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, остеопат, кардиолог, гематолог, эндокринолог, ортопед, травматолог, ревматолог, гинеколог-эндокринолог, детский лор, лор, дерматолог, психолог, рентгенолог, врач-косметолог, функциональный диагност, пульмонолог, анестезиолог-реаниматолог, трихолог, детский массажист, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, детский эндокринолог, рефлексотерапевт, подолог (подиатр).

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника семейного здоровья «Талина»

    Сайт: https://medcentr-talina.ru/

    Адрес: г. Люберцы, ул. Преображенская, д. 13.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Пт 0800 - 2000; Сб-Вс 0900 - 2000.

    Способы оплаты: Наличный, безналичный.

    Как проехать: До клиники семейного здоровья «Талина» удобнее всего добраться с помощью автобусов № 7, 31, 31п, 78, 722, 723, 726, 849, 1225С и маршруток № 3к, 9к, 14к, 1230к. Нужно доехать до остановки «По требованию», пройти по ул. Преображенская до здания №13.

    Официальное название: ООО «Талина».

    Директор клиники: Забабуркина Наталья Николаевна.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: Взрослым, детям.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: подолог (подиатр), врач-косметолог, дерматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)Базовое образование
  • 2013Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (дерматовенерология)Интернатура

Курсы

  • 2016Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология», Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2017Курс повышения квалификации по программе «Актуальные вопросы профпатологии. Предварительные и периодические медицинские осмотры», Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова»
  • 2018Курс повышения квалификации по специальности «Дерматовенерология», Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2018Профессиональная переподготовка по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», Институт усовершенствования врачей ФГБУ «Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-12
    Мой опыт работы с врачом подологом был впечатляющим. У меня были хронические боли в стопах и ногах, и врач подолог проявил невероятное терпение и заботу. Он провел множество тщательных исследований, чтобы выявить причины моих болей, и разработал индивидуальный план лечения. Врач рекомендовал ортопедические стельки и обувь, которые сделали боль в стопах более управляемой. Я благодарна врачу за его профессиональный подход и за то, что он помог мне вернуться к активной жизни без болей. Посоветовала его мне кстати подруга! Так что у нас тут уже целый фан-клуб организовался, сам по себе. Потому что врач хо-ро-ший! Рекомендуем!!
  • 2023-06-15
    Мои ноги были настоящей проблемой и зудом в одном месте пока я не обратилась к врачу подологу. У меня были боли и дискомфорт, реально сильные.. со времнем.. и это мешало мне нормально жить, функционировать так сказать. Врач подолог провел полное обследование и определил причины моих проблем. Он разработал план лечения и снабдил меня всей необходимой информацией. Врач был очень внимателен и заботлив. С каждым приемом мои ноги чувствовали себя лучше. Была удивлена насколько быстро все прошло. Лечение заняло недели три от силы. Зато теперь я могу ходить без боли и дискомфорта, и это просто невероятно!
  • 2023-11-08
    Данный врач подолог стал моим настоящим ангелом-хранителем. Была у него два месяца назад, когда у меня были проблемы с грибком на ногтях… и они доставляли мне так много неудобств, что словами просто не описать. Врач подолог провел комплексное лечение, и результаты были поразительными. Он также дал мне советы по уходу за ногами, чтобы предотвратить рецидив, что оказалось для меня вопросом очень важным и тревожным. Но врач оказался профессионалом, и я благодарна ему за то, теперь мои ноги теперь выглядят и чувствуют себя гораздо лучше, почти идеально.. я думаю еще немного и моя болячка полностью пройдет. На самом деле даже не сомневаюсь в этом! А врача конечно же советую и незнакомцам и знакомцам. Всех подруг на него подписала!
  • 2023-09-30
    Я не могла больше терпеть боли в ногах, и этот специалист, врач подолог стал настоящим спасением. Он провел обширное обследование и выявил корень моих проблем. Врач разработал план лечения, который включал в себя различные процедуры и рекомендации по уходу. Он был доброжелателен и терпеливо отвечал на мои вопросы. Спустя всего один прием у меня вообще вопросов никаких не осталось! Так вот хорошо объяснил! Благодаря его уходу и качественному лечению мои ноги почувствовали облегчение, и я снова могу наслаждаться активностями, которые люблю, а их у меня много, хехе. Берегите свои ножки, ходите к хорошим врачам
  • 2023-10-22
    Мои проблемы с ногами превратились в настоящий кошмар, пока я не попала к врачу подологу. Он сразу же оценил ситуацию и предложил эффективное решение. Я была приятно удивлена его профессионализмом и доброжелательным отношением. Врач подолог провел несколько процедур, чтобы ликвидировать боли и дискомфорт. Он также рекомендовал мне правильную обувь и уход за ногами. Могу с уверенностью сказать, что он изменил мою жизнь к лучшему. Больше нет болей и дискомфорта, и я могу ходить без страха. Обязательно сходите к этому врачу и не тяните с лечением, если почувстввуете что-то не так. Ноги очень нужны. ноги очень важны. :)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Яшина Ксения Игоревна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: подолог (подиатр), врач-косметолог, дерматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Подолог (подиатр)": мозоли, бородавки, врожденные аномалии развития ногтевых пластин, их деформация, утолщение дермы, вращение ногтя, грибковое поражение, обострение сахарного диабета и формирование диабетической стопы, болезненные ощущения в стопах, артрозы суставов нижних конечностей, шпоры на пятке, полые стопы, неврома Мортона, туннельный синдром, эпифиз, затрагивающий пяточную кость, плантарныйфасциит, деформированные пальцы.
  • Как врач по специальности "Врач-косметолог": лазеротерапия, магнитотерапия, электротерапия, лечение токами, выполнение депиляции, проведение фоно- и электрофореза, различные виды чистки лица, нанесение лекарственных масок, гелей и иных средств, дарсонвализация, выполнение массажа, пилинги, введение ботокса, человеческого коллагена, бычьего коллагена, гиалуроновой кислоты, полимолочной кислоты и т. д., коррекции рубцовой ткани с помощью инъекций, выполнение срединного пилинга, введение лекарственных препаратов.
  • Как врач по специальности "Дерматолог": дерматиты, баланопостит, бородавки, гонорея, ихтиоз, кандидоз, крапивица, проказа, различные формы лишая, псориаз, рак кожи, сифилис, угри, чесотка, экзема.

Основная специальность врача: Подолог (подиатр).

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Подолог (подиатр)?
    Диагностикой и лечением патологий стопы занимается подолог-подиатр. Патологии стопы могут быть врожденными, вызванными аномалиями развития стопы, и приобретенными, обусловленными травмами или заболеваниями, перенесенными в течение жизни. Среди заболеваний, которые лечит подолог-подиатр: диабетическая стопа, мозоли и натоптыши, воспалительные заболевания мягких тканей стопы, гипергидроз стоп, артриты и артрозы стопы и другие. Как правило, подологи-подиатры работают в связке со специалистами более широкого профиля: хирургами, травматологами, дерматологами.
  • Что делает Врач-косметолог?
    Врач-косметолог – специалист, который занимается лечением проблемных состояний кожи, ногтей, волос. Также в его компетенцию входит проведение ряда косметических процедур, профилактика и коррекция возрастных изменений. К косметологу следует обратиться в следующих случаях: при наличии угрей, вялости кожи, шелушении, при расширении кожных пор, при зуде или жжении после нанесения косметического средства, при отечности губ и век, для лечения мозолей, натоптышей, вросшего ногтя.
  • Что делает Дерматолог?
    Специалист, осуществляющий лечение заболеваний кожного покрова человека, называется дерматологом. В компетенцию дерматолога входит лечение болезней не только самой кожи, но и ногтей, волос, слизистых. Вот лишь небольшой перечень болезней, с которыми можно обратится к дерматологу: педикулез, чесотка, крапивница, бородавки, папилломы, псориаз, герпес, различные виды лишаев, грибок на коже и ногтях, дерматиты аллергического характера, экземы различного вида.

Другие врачи по специальности «подолог (подиатр)» в Люберцах

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Яшина Ксения Игоревна
Яшина Ксения Игоревна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Яшина Ксения Игоревна, Люберцы
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: