Сменить город
Врач Касатонова Алена Владмировна

Касатонова Алена Владмировна, Москва

Врач Касатонова Алена Владмировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике НИИ урологии им. Лопаткина. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. НИИ урологии им. Лопаткина

    Сайт: https://uroline.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Парковая 3-я, 51, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, уролог, гинеколог, андролог, детский уролог, онколог, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, онколог-уролог, инфекционист, кардиолог, малоинвазивный хирург, нефролог, радиолог, рентгенолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-28
    Мне показалось, что всё более менее на достойном уровне, начиная от самой клиники и ресепшена, заканчивая подходом уролога и вежливостью его ассистента. Прием прошел нормально. Рассказал о том, что меня беспокоит, врач осмотрел, назначил анализы. По результатам анализов, оказалось, что ничего страшного, но чуть подлечиться всё-таки надо. Дал мне листик с таблами. Пошел в аптеку, лечусь.
  • 2022-12-30
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2023-06-12
    Если нужен уролог, то хожу обычно к этому специалисту. Устраивает, как проводит приём. Всё грамотно, по делу. Лишних вопросов не задаёт. В неловкие положения не ставит. Если требуется какое-то обследование или лечение, назначает то, что в итоге помогает. Всё нормально, одним словом. Нареканий, претензий и чего-то такого - не имею
  • 2023-02-20
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2022-12-27
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2023-05-22
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Касатонова Алена Владмировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Москве

Цитата дня
Чай и кофе в отличие от водки дают возможность провести беседу на равных, правда, со значительно меньшим моральным удовлетворением. (Г. Ратнер)
Врач Касатонова Алена Владмировна
Касатонова Алена Владмировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Касатонова Алена Владмировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: