Сменить город
Врач Дубровин Герман Валерьевич

Дубровин Герман Валерьевич, Москва

Врач Дубровин Герман Валерьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Ниармедик» на Полежаевской, Больница Боткина (Боткинская больница), Поликлиника Литфонда. Стаж работы врача составляет 37 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Ниармедик» на Полежаевской

    Сайт: https://nrmed.ru

    Адрес: г. Москва, Проспект Маршала Жукова д. 38 корпус 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2100; ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ниармедик» на Полежаевской едет автобус №3, 597, 155, троллейбус № 65, 35, 86, 20. Выйти на остановке «Улица Народного Ополчения».

    Официальное название: ЗАО "НМС".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    Входит в сеть клиник: Ниармедик.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, рентгенолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, терапевт, кардиолог, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, невролог, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, флеболог, проктолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог, эндокринолог, эндоскопист, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, детский стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, пародонтолог, стоматолог-имплантолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница Боткина (Боткинская больница)

    Сайт: https://botkinmoscow.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский проезд, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К боткинской больнице можно проехать на метро до станции "Динамо", далее пешком.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ им.С.П.Боткина ДЗМ".

    Директор клиники: Шабунин Алексей Васильевич.

    Год открытия: 1910.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, андролог, уролог, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач лечебной физкультуры, терапевт, гинеколог-эндокринолог, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, функциональный диагност, гастроэнтеролог, физиотерапевт, гематолог, невролог, диетолог, инфекционист, кардиолог, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог, клинический фармаколог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, педиатр, онколог, маммолог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, пульмонолог, радиолог, эндокринолог, торакальный хирург, трансфузиолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, эндоскопист, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника Литфонда

    Сайт: https://www.lit-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники Литфонда можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Аэропорт».

    Официальное название: ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда».

    Директор клиники: Титовченко Наталья Павловна.

    Год открытия: 1936.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, терапевт, лор, сурдолог, сомнолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, гомеопат, невролог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, ожоговый хирург, хирург, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, рефлексотерапевт, эпилептолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 37 лет.

Отзывы и оценки

4.0
5 звёзд
(0)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-14
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2022-09-27
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.
  • 2023-02-22
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.
  • 2023-03-08
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2023-01-04
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дубровин Герман Валерьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Москве

Цитата дня
Единственная красота, которую я знаю,- это здоровье. (Генрих Гейне)
Врач Дубровин Герман Валерьевич
Дубровин Герман Валерьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дубровин Герман Валерьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: