Сменить город
Врач Нагорнюк Василий Николаевич

Нагорнюк Василий Николаевич, Москва

Врач Нагорнюк Василий Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Ваш Доктор» в Тропарево, Поликлиника «Газпрома» на Наметкина. Стаж работы врача составляет 19 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Ваш Доктор» в Тропарево

    Сайт: https://www.vashdr.ru/

    Адрес: г. Москва, просп. Ленинский д. 131.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Ваш Доктор» в Тропарево едет метро. Выйти на станции «Тропарево».

    Официальное название: ООО "ЦПМТ академика Дикуля".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, врач узи, сосудистый хирург, кардиолог, маммолог, хирург, невролог, онколог-гинеколог, ортопед, травматолог, детский ортопед, пластический хирург, проктолог, флеболог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Поликлиника «Газпрома» на Наметкина

    Сайт: https://www.medgaz.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Наметкина, д. 16, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до поликлиники «Газпром» на Наметкина можно на метро. Для этого необходимо проехать до станции «Калужская». Покинув подземную площадку метрополитена, нужно сесть на автобус № 555 или на троллейбус № 72 и проследовать до остановки «Ул. Новочеремушкинская». Далее, надо пройти пешком к шестиэтажному зданию № 16 к.4. Время следования — 5 минут.

    Официальное название: МЧУ «Отраслевой клинико-диагностический центр ПАО «Газпром».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Калужская, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: Клинико-диагностический центр «Газпром».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, лор, врач узи, неонатолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), проктолог, флеболог, хирург, психиатр, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рефлексотерапевт, терапевт, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ ( урология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-05
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.
  • 2023-01-10
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог
  • 2022-12-27
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.
  • 2023-05-20
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.
  • 2023-04-25
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нагорнюк Василий Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Москве

Цитата дня
Наука о строении человеческого тела является самой достойной для человека областью знаний и заслуживает чрезвычайного одобрения. (Андреас Везалий
Врач Нагорнюк Василий Николаевич
Нагорнюк Василий Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нагорнюк Василий Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: