Сменить город
Врач Комаров Роман Владимирович

Комаров Роман Владимирович, Москва

Врач Комаров Роман Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №17 Солнцево, Госпиталь ветеранов войн №2, «Поликлиника.ру» на Автозаводской. Стаж работы врача составляет 32 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №17 Солнцево

    Сайт: https://gkb17.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Волынская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ № 17 ДЗМ".

    Директор клиники: Завьялов Борис Георгиевич (тел. 8 495 439 25 77 ).

    Год открытия: 1956.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Говорово, Солнцево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, врач узи, гинеколог-эндокринолог, лор, пластический хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, онколог-гинеколог, гнойный хирург, проктолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, лазерный хирург, невролог, детский ортопед, офтальмолог-хирург, детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортодонт, трансфузиолог, физиотерапевт, флеболог, фтизиатр, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Госпиталь ветеранов войн №2

    Сайт: https://gvv2.ru

    Адрес: г. Москва, Волгоградский проспект, д. 168.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Госпитали.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 2-го госпиталя для ветеранов войн можно доехать на метро до станции «Кузьминки», а затем пересесть на автобус №169 или маршрутные такси №169, 529 и выйти на остановке «Госпиталь ветеранов войн» и пройти пешком минут 10.

    Официальное название: ГБУЗ "Госпиталь для ветеранов войн №2".

    Директор клиники: Местергази Георгий Михайлович (тел. (499) 940-40-95 ).

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Выхино, Гагаринская, Маршала Покрышкина, Красный проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, невролог, нейрохирург, врач общей практики, хирург, лор, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог, гериатр (геронтолог), гинеколог, диетолог, кардиолог, эндокринолог, клинический фармаколог, кардиохирург, сосудистый хирург, массажист, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, эндоскопист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Поликлиника.ру» на Автозаводской

    Сайт: https://polyclinika.ru/

    Адрес: г. Москва, 1-й Кожуховский проезд д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2200; СБ,ВС 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Поликлиника.ру» на Автозаводской едет метро. Выйти на станции «Автозаводская».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Автозаводская, Кожуховская, Дубровка.

    Входит в сеть клиник: Поликлиника.ру.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, терапевт, неонатолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, проктолог, флеболог, массажист, невролог, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование

Курсы

  • 1997 "Урология"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 32 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-30
    Если нужен уролог, то хожу обычно к этому специалисту. Устраивает, как проводит приём. Всё грамотно, по делу. Лишних вопросов не задаёт. В неловкие положения не ставит. Если требуется какое-то обследование или лечение, назначает то, что в итоге помогает. Всё нормально, одним словом. Нареканий, претензий и чего-то такого - не имею
  • 2022-12-04
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2022-08-17
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.
  • 2023-04-01
    Так, ну минусов я как-то и не нашёл от посещения этого уролога. Придраться особо не к чему. Из плюсов выделил бы: нормально провёл осмотр, не на отвали выписал лечение из препаратов умеренных по цене ну и чисто, аккуратно, в помещении находиться комфортно (ну это уже больше к самой клинике). В целом все нормально
  • 2023-02-01
    Решил для себя, что раз в год-два буду сдавать все анализы по линии урологии, чтобы типа осознанно следить за обстановкой. Ходил к этому специалисту, чтобы он посоветовал мне лабораторию и что пригодится сдавать из пачки анализов, а что нафиг можно выкинуть из списка. Он объяснил, что для чего сдаётся и подсказал, что можно сдать, а что необязательно. Норм уролог
  • 2022-10-08
    Приём прошёл нормально, без каких-либо сложностей. Я обращался по достаточно неловкому вопросу и сильно волновался. Врач меня успокоил, вошёл в моё положение и смог снизить напряжение. Благодарен за человеческое отношение. Проблему мою тоже в итоге решил, спасибо за это.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Комаров Роман Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Москве

Цитата дня
Прогресс медицины - великое благо для человечества, но слишком уж часто он связан с недопустимыми, безнравственными, а то и преступными деяниями - экспериментами на людях (Георгий Ратнер)
Врач Комаров Роман Владимирович
Комаров Роман Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Комаров Роман Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: