Сменить город
Врач Ротов Антон Евгеньевич

Ротов Антон Евгеньевич, Москва

Врач Ротов Антон Евгеньевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Семейная клиника «Доктор Крамар», «Бест Клиник» на Профсоюзной. Стаж работы врача составляет 23 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Доктор Крамар»

    Сайт: https://dr-kramar.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Малый Ивановский, д. 11/6, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной клиники «Доктор Крамар» едет метро. Выйти на станции «Китай-город».

    Официальное название: ООО "Бест практик".

    Директор клиники: Крамар Валерий Владимирович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Китай-город, Лубянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог-эндокринолог, гинеколог, уролог, аритмолог, кардиолог, гомеопат, мануальный терапевт, детский невролог, невролог, остеопат, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Бест Клиник» на Профсоюзной

    Сайт: https://bestclinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН,ВТ,ЧТ,ПТ 800 - 2100; СР 900 - 1800; СБ 900 - 2100; ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: До медицинского центра «Бест Клини» на Профсоюзной можно доехать на метро. Нужно выйти на станции «Профсоюзная».

    Официальное название: ООО "БЕСТ КЛИНИК".

    Директор клиники: Бадикова Наталья Сергеевна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Новые Черемушки, Профсоюзная.

    Входит в сеть клиник: «Бест Клиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, детский онколог, детский хирург, гастроэнтеролог, эндоскопист, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, пульмонолог, терапевт, педиатр, хирург, венеролог, дерматолог, детский уролог, врач узи, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, лор, детский лор, детский гастроэнтеролог, ревматолог, диетолог, эндокринолог, детский кардиолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, детский невролог, эпилептолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, флеболог, рентгенолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт, сексолог, подолог (подиатр), трансфузиолог, детский аллерголог, диабетолог, трихолог, репродуктолог, главный врач, детский нефролог, детский массажист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2016 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( урология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2002 Тематическое усовершенствование по онкоурологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
  • 2005 Сертификационное обучение по восстановительной медицине и физиотерапии, Российский научный центр восстановительной медицины и курортологии МЗ РФ
  • 2006 Тематическое усовершенствование по андрологии и генитальной хирургии на базе Российской медицинской академии последипломного образования
  • 2007 Тематическое усовершенствование по андрологии на базе Государственного института усовершенствования врачей МО РФ
  • 2013 практический курс по эндоурологии с мастер-классом «Трансуретральная резекция и уретероскопия» на базе медицинского университета г. Данди (Шотландия)
  • 2014 стажировка по эндоскопической урологии и микрохирургии на базе урологической клиники PUR/R г. Мюльхайм-на-Руре (Германия)
  • 2014 повышение квалификации по перкутанной хирургии почек на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
  • 2015 тренинг по трансуретральной хирургии простаты и мочевого пузыря на базе учебного центра KARL STORZ, Москва
  • 2015 усовершенствование по лапароскопической урологии на базе института повышения квалификации врачей Федерального медико-биологического агентства (ФМБА России)
  • 2016 мастер-класс по уретральной хирургии на базе РНИМУ им. Н.И. Пирогова
  • 2016 Российско-американская школа по перкутанной хирургии почек на базе ЦКБ РЖД

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-26
    Не получается завести с женой ребёнка, отправила к урологу, я понятия не имел, что ему говорить и что надо делать в таких случаях. Врач поспрашивал, причём подробно, о многих вещах, типа сколько времени пробуем, как я питаюсь, про вредные привычки и всё такоё. В итоге назначил ряд анализов, вот сдал, жду следующего приёма. Специалист вроде норм. Посмотрим, поможет ли решить проблему в итоге
  • 2022-08-10
    Мне показалось, что всё более менее на достойном уровне, начиная от самой клиники и ресепшена, заканчивая подходом уролога и вежливостью его ассистента. Прием прошел нормально. Рассказал о том, что меня беспокоит, врач осмотрел, назначил анализы. По результатам анализов, оказалось, что ничего страшного, но чуть подлечиться всё-таки надо. Дал мне листик с таблами. Пошел в аптеку, лечусь.
  • 2023-04-25
    Решили перестать с девушкой предохраняться, поэтому пошёл к урологу, чтобы он мне выписал анализы на проверку всяких зппшек, ну чтоб не было потом неприятных сюрпризов. Приём прошёл нормально, врач выписал направление на сдачу основных анализов, ну и я собственно пошёл сдавать))
  • 2023-01-13
    Пришёл на приём с воспалением и покраснением понятно чего. Думал щас он мне как понавыписывает уколов, мазей, таблеток и всего такого, что я кредит пойду брать. Но нет, норм уролог, прописал мне ванночки травяные и мазь какую-то. Не помню название того, что там у меня было в диагнозе (может баланит или как-то так), но вылечился быстро и недорого по лекарствам
  • 2022-09-25
    Обратился с проблемой мочеиспускания. Рассказал на приеме о своих сложностях, уролог слушал внимательно, по крайней мере не копался в бумажках паралельно как это часто делают врачи. Назначил обследования, анализы крови, мочи и узи. Вернулся с результатами, уролог все посмотрел, назначил лечение. Вот лечусь. Вроде становится получше.
  • 2023-05-30
    Лечил с этим врачом хламидиоз, причём дважды (да, жизнь меня ничему не учит). Оба раза лечение прошло нормально. Сами по себе назначения немного отличались. Сейчас жду после второго лечения, когда пройдёт время, чтобы сдать контрольный мазок. Но думаю, что будет всё норм. Лечился нормально.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2590 руб.

Лечение

Врач Ротов Антон Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «уролог» в Москве

Цитата дня
Кто рано лег спать и рано встал утром, тот будет здоровым, богатым и мудрым (Франклин)
Врач Ротов Антон Евгеньевич
Ротов Антон Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ротов Антон Евгеньевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: