Сменить город
Врач Стёпин Олег Илларионович

Стёпин Олег Илларионович, Москва

Врач Стёпин Олег Илларионович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента. Стаж работы врача составляет 23 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №5 на Плющихе Управления делами Президента

    Сайт: https://www.5-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Плющиха, д. 14.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Директор клиники: Александрова Елена Борисовна (тел. +74956208132 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Парк культуры, Киевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, миколог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, лор, детский лор, сурдолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, невролог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, хирург, профпатолог, терапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, травматолог, уролог, эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология хирургическая) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 23 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-31
    Был у зубного на лечении кариеса, наверно не самое лучшее времяпровождение, но зато теперь не стремно улыбаться. Хотя это не единственный плюс) по поводу приема, тут всё без сюрпризов. Сначала доктор рассказал мне, что будет делать и что должен буду делать я (ничего в принципе). Потом укольчик обезбаливающего, аккуратно кстати сделал, я практически не почувствовал. В принципе и во время процесса я тоже особо ничего не чувствовал, мне даже пару раз давали перерывы на полминутки, передохнуть) В конце получил несколько стандартных рекомендации по гигиене рта и пошел домой. Норм в целом.
  • 2022-11-22
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2022-11-05
    Была у этого специалиста на чистке. Он был достаточно внимательным и объяснял мне, что она делает пошагово. Я чувствовала, что он уделяет внимание каждому зубу, что меня не могло не порадовать. Ну то есть делает тщательно, без спешки и потока. После процедуры, мне дали полезные советы о том, как ухаживать за зубами, чтобы реже была необходимость в таких вот чистках. Порекомендовали сменить тип зубной щетки. Что ещё.. Персонал был дружелюбным, без кислых мин, кабинет светлый и чистый. Вобщем все было вполне себе прилично.
  • 2023-02-09
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2023-01-05
    Недавно была на приеме у этого стоматолога, ставила пломбу, в принице все прошло гладко и нормально, как и обычно. Персонал был дружелюбным и профессиональным, чувствовала себя комфортно на протяжении всего приема. Кресло было удобным, инструменты и техника чистыми, получила все необходимые инструкции и рекомендации для ухода за зубами. Процедура была безболезненной и продлилась недолго.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Стёпин Олег Илларионович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Человек не имеет права делать из себя здорового слона или тигра, главная цель его жизни - духовная эволюция. (В. Караваев)
Врач Стёпин Олег Илларионович
Стёпин Олег Илларионович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стёпин Олег Илларионович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: