Сменить город
Врач Белоусова Екатерина Евгеньевна

Белоусова Екатерина Евгеньевна, Москва

Врач Белоусова Екатерина Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Больница №67. Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №67

    Сайт: https://67gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44 с. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №67".

    Директор клиники: Шкода Андрей Сергеевич (тел. (499) 199-79-56 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гнойный хирург, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, терапевт, малоинвазивный хирург, кардиохирург, клинический фармаколог, лазерный хирург, проктолог, невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог, нейрохирург, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, неонатолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова Базовое образование

Курсы

  • 2010 "Актуальные вопросы терапевтической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра стоматологии общей практики
  • 2011 "Эстетическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра общей эстетической стоматологии
  • 2016 "Актуальные вопросы терапевтической стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра клинической стоматологии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-11
    Пришел к стоматологу, потому что десна начали кровоточить, особенно при чистке зубов. Осмотр показал, что была небольшая инфекция, которая вызвала кровотечение. Стоматолог простым языком объяснил мне, как это и из-за чего происходит. Назначил курс лечения, порекомендовал изменить диету, чтобы уменьшить риск развития других проблем в будущем. Сказал,что делать и чего не делать, чтобы избежать повторного развития инфекции. С задачей в итоге стоматолог справился, с деснами все норм у меня.
  • 2023-03-02
    Всё нормально, лечила зубы дважды у этого специалиста, ставила пломбы.В целом, обоими разами я осталась довольна. Врач был внимателен и постоянно поддерживал разговор, объясняя мне процесс пломбирования, видимо, чтобы я меньше нервничала и боялась. Наверно по мне видно, что я побаиваюсь стоматологов. В обоих случаях пломбы мне поставили безболезненно и аккуратно. Цены тоже вполне разумные. Я не могу сказать, насколько этот специалист является чудотворцем, потому что у меня нет особо опыта хождения по стоматологам. Но каких-либо нареканий и замечаний у меня к его работе не возникло, оба раза все было нормально.
  • 2023-01-18
    Был на первичной консультации, в принципе понравилось. Специалист направил на снимок зубов, посоветовал результат сфотографировать и хранить на телефоне, чтобы в случае чего можно было бы показать при обращении к стоматологу. Совет хороший, так и сделал. Что касается самого приема, то все как обычно, нормально. Слава богу сейчас вроде с сервисом в клиниках получше стало, да и оборудование норм. Врач адекватный, свое дело вроде знает. Походу коренные надо будет рвать, посмотрю, что дальше скажет
  • 2022-10-07
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2022-09-28
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белоусова Екатерина Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Пока толстяки худеют, тощий умрет. (Ляо Цеу)
Врач Белоусова Екатерина Евгеньевна
Белоусова Екатерина Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белоусова Екатерина Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: