Сменить город
Врач Рабаданова Индира Камалутдиновна

Рабаданова Индира Камалутдиновна, Москва

Врач Рабаданова Индира Камалутдиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Детская стоматологическая поликлиника №45. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская стоматологическая поликлиника №45

    Сайт: https://mosgorzdrav.ru/dsp45

    Адрес: г. Москва, ул. Нижняя Первомайская, д. 63.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Стоматологические поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 45-й детской стоматологии можно доехать на метро до станции «Первомайская», а далее троллейбусом №22 или трамваями №11, 34 до остановки «13-я Парковая улица».

    Официальное название: ГБУЗ "Детская стоматологическая поликлиника № 45 ДЗМ".

    Директор клиники: Милешина Валентина Александровна (тел. (495) 465-34-19 ).

    Год открытия: 1977.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, детский стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

5.0
5 звёзд
(5)
4 звезды
(0)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-20
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2022-09-03
    Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))
  • 2023-03-13
    Консультация прошла нормально, по итогу выявили две дырочки, на этом же приеме и поставили сразу обе пломбы. По времени заняло не сильно долго. Стоматолог все делал аккуратно, меня всегда раздражает, когда они этим зеркальцем на железной палочке стучат по зубам, но здесь такого не было. Прикус сделали удобный. Пломбы не чувствую, быстро привыкла. От анастезии отошла нормально. Болевых ощущений потом не было. десна такое ощущение, что немного попульсировала и всё.
  • 2022-12-15
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2022-12-15
    Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Рабаданова Индира Камалутдиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог, стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Все говорят, что здоровье дороже всего; но никто этого не соблюдает. (Козьма Прутков)
Врач Рабаданова Индира Камалутдиновна
Рабаданова Индира Камалутдиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Рабаданова Индира Камалутдиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: