Сменить город
Врач Багаев Омар Махачевич

Багаев Омар Махачевич, Москва

Врач Багаев Омар Махачевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Клиника «К+31» на Лобачевского. Стаж работы врача составляет 16 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «К+31» на Лобачевского

    Сайт: https://www.k31.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 42, корп. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: К медицинскому центру «Клиника 31» можно добраться на метро. Необходимо выйти на станции «Проспект Вернадского».

    Официальное название: Медицинский центр "Клиника 31".

    Директор клиники: Чурадзэ Борис Тамазович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Калужская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «К + 31».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, физиотерапевт, врач узи, лор, хирург, сурдолог, детский нефролог, педиатр, детский невролог, невролог, остеопат, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, детский гастроэнтеролог, малоинвазивный хирург, гинеколог-эндокринолог, диетолог, кардиохирург, терапевт, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), сосудистый хирург, рентгенолог, маммолог, онколог, пластический хирург, мануальный терапевт, нейрохирург, онколог-уролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, пульмонолог, ревматолог, уролог, флеболог, эндоскопист, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский лор, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Дагестанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2006 Дагестанский государственный медицинский университет ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2013 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( детская стоматология) Циклы переподготовки
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( стоматология терапевтическая) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 16 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-10
    Был у зубного на лечении кариеса, наверно не самое лучшее времяпровождение, но зато теперь не стремно улыбаться. Хотя это не единственный плюс) по поводу приема, тут всё без сюрпризов. Сначала доктор рассказал мне, что будет делать и что должен буду делать я (ничего в принципе). Потом укольчик обезбаливающего, аккуратно кстати сделал, я практически не почувствовал. В принципе и во время процесса я тоже особо ничего не чувствовал, мне даже пару раз давали перерывы на полминутки, передохнуть) В конце получил несколько стандартных рекомендации по гигиене рта и пошел домой. Норм в целом.
  • 2022-11-08
    Пришел к стоматологу, потому что десна начали кровоточить, особенно при чистке зубов. Осмотр показал, что была небольшая инфекция, которая вызвала кровотечение. Стоматолог простым языком объяснил мне, как это и из-за чего происходит. Назначил курс лечения, порекомендовал изменить диету, чтобы уменьшить риск развития других проблем в будущем. Сказал,что делать и чего не делать, чтобы избежать повторного развития инфекции. С задачей в итоге стоматолог справился, с деснами все норм у меня.
  • 2022-12-15
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).
  • 2022-09-25
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2022-09-11
    Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Багаев Омар Махачевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Багаев Омар Махачевич
Багаев Омар Махачевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Багаев Омар Махачевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: