Сменить город
Врач Родионова Екатерина Борисовна

Родионова Екатерина Борисовна, Москва

Врач Родионова Екатерина Борисовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: «Лечебный Центр на Тимура Фрунзе», НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке). Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Лечебный Центр на Тимура Фрунзе»

    Сайт: https://www.lcenter.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники «Лечебный Центр» есть возможность добраться на метро. Ближайшая станция, на которой необходимо выйти – «Парк Культуры».

    Официальное название: ЗАО «Лечебный Центр».

    Директор клиники: Кирдаков Федор Иванович.

    Год открытия: 1997.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Фрунзенская, Смоленская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог, онколог-гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, терапевт, трихолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, мануальный терапевт, врач скорой помощи, функциональный диагност, кардиолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, маммолог, онколог, хирург, гомеопат, диетолог, эндокринолог, инфекционист, проктолог, флеболог, невролог, рефлексотерапевт, массажист, психотерапевт, сосудистый хирург, ортопед, травматолог, остеопат, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, рентгенолог, детский хирург, стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-имплантолог, детский эндокринолог, эндоскопист, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт, пародонтолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. НИИ ревматологии Насоновой (НИИР на Каширке)

    Сайт: https://rheumatolog.su

    Адрес: г. Москва, Каширское шоссе, д. 34А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2000; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой.

    Директор клиники: Манцеров Михаил Петрович (тел. +74996144469 ).

    Год открытия: 1958.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Кантемировская, Каширская, Варшавская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, артролог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, врач узи, ревматолог, гематолог, трихолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, массажист, невролог, ортопед, травматолог, трансфузиолог, офтальмолог (окулист), психолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, рентгенолог, уролог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Базовое образование
  • 2001 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Ординатура
  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология терапевтическая) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(6)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-25
    Пришел к стоматологу, потому что десна начали кровоточить, особенно при чистке зубов. Осмотр показал, что была небольшая инфекция, которая вызвала кровотечение. Стоматолог простым языком объяснил мне, как это и из-за чего происходит. Назначил курс лечения, порекомендовал изменить диету, чтобы уменьшить риск развития других проблем в будущем. Сказал,что делать и чего не делать, чтобы избежать повторного развития инфекции. С задачей в итоге стоматолог справился, с деснами все норм у меня.
  • 2022-08-14
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)
  • 2023-04-03
    Консультация прошла нормально, по итогу выявили две дырочки, на этом же приеме и поставили сразу обе пломбы. По времени заняло не сильно долго. Стоматолог все делал аккуратно, меня всегда раздражает, когда они этим зеркальцем на железной палочке стучат по зубам, но здесь такого не было. Прикус сделали удобный. Пломбы не чувствую, быстро привыкла. От анастезии отошла нормально. Болевых ощущений потом не было. десна такое ощущение, что немного попульсировала и всё.
  • 2022-10-16
    Была у этого специалиста на чистке. Он был достаточно внимательным и объяснял мне, что она делает пошагово. Я чувствовала, что он уделяет внимание каждому зубу, что меня не могло не порадовать. Ну то есть делает тщательно, без спешки и потока. После процедуры, мне дали полезные советы о том, как ухаживать за зубами, чтобы реже была необходимость в таких вот чистках. Порекомендовали сменить тип зубной щетки. Что ещё.. Персонал был дружелюбным, без кислых мин, кабинет светлый и чистый. Вобщем все было вполне себе прилично.
  • 2022-12-19
    Водила к этому специалисту маму, она у меня уже довольно в солидном возрасте, любит поворчать и не особо любит такие затеи, как хождение по клиникам. Но видимо так разболелся зуб, что всё-таки согласилась. Привезла её, она ожидаемо бухтела с персоналом, но надо отдать должное, на их вежливости это не отразилось. Доктор тоже был терпелив, всё делал аккуратно, отвечал на вопросы мамы. В итоге зуб удалили и дали некоторые рекомендации по уходу. В целом неплохо, мама сказала "нормально", это значит хорошо)
  • 2023-03-18
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Родионова Екатерина Борисовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Трудно себе представить то благотворное изменение, которое произошло бы во всей жизни людской, если бы люди перестали одурманивать и отравлять себя водкой, вином, табаком и опиумом. (Л.Н.Толстой)
Врач Родионова Екатерина Борисовна
Родионова Екатерина Борисовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Родионова Екатерина Борисовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: