Сменить город
Врач Шатравина-Шалимова Евгения Александровна

Шатравина-Шалимова Евгения Александровна, Москва

Врач Шатравина-Шалимова Евгения Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Кубанский государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2006 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология хирургическая) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-29
    Всё нормально, лечила зубы дважды у этого специалиста, ставила пломбы.В целом, обоими разами я осталась довольна. Врач был внимателен и постоянно поддерживал разговор, объясняя мне процесс пломбирования, видимо, чтобы я меньше нервничала и боялась. Наверно по мне видно, что я побаиваюсь стоматологов. В обоих случаях пломбы мне поставили безболезненно и аккуратно. Цены тоже вполне разумные. Я не могу сказать, насколько этот специалист является чудотворцем, потому что у меня нет особо опыта хождения по стоматологам. Но каких-либо нареканий и замечаний у меня к его работе не возникло, оба раза все было нормально.
  • 2022-12-24
    Впервые сходила на чистку зубов, а то не охота от моды отставать. Интересно было, как это происходит, ну и самое главное, больно ли.. Пришла на прием, бахилки, все дела, оформили быстро. Спросила стоматолога, как вообще все устроено,он с энтузиазмом быстренько объяснил мне весь процесс. Во время чистки чувствовала небольшое давление на зубах, но ничего болезненного. Затем настало время промежутков между зубами, это было уже чуть более необычно, но тоже не сильно вызывало дискомфорт. Потом по словам специалиста, он удалил какой-то там зубной камень, было терпимое легкое покалывание и жужжание в зубах, но в целом нормально. Итог, как в рекламе: “мои зубы снова стали гладкими и блестящими” (широкая улыбка).
  • 2022-10-08
    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.
  • 2022-11-04
    Консультация прошла нормально, по итогу выявили две дырочки, на этом же приеме и поставили сразу обе пломбы. По времени заняло не сильно долго. Стоматолог все делал аккуратно, меня всегда раздражает, когда они этим зеркальцем на железной палочке стучат по зубам, но здесь такого не было. Прикус сделали удобный. Пломбы не чувствую, быстро привыкла. От анастезии отошла нормально. Болевых ощущений потом не было. десна такое ощущение, что немного попульсировала и всё.
  • 2022-09-07
    Был у зубного на лечении кариеса, наверно не самое лучшее времяпровождение, но зато теперь не стремно улыбаться. Хотя это не единственный плюс) по поводу приема, тут всё без сюрпризов. Сначала доктор рассказал мне, что будет делать и что должен буду делать я (ничего в принципе). Потом укольчик обезбаливающего, аккуратно кстати сделал, я практически не почувствовал. В принципе и во время процесса я тоже особо ничего не чувствовал, мне даже пару раз давали перерывы на полминутки, передохнуть) В конце получил несколько стандартных рекомендации по гигиене рта и пошел домой. Норм в целом.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шатравина-Шалимова Евгения Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Теория без эксперимента слепа. Эксперимент без теории нем.
Врач Шатравина-Шалимова Евгения Александровна
Шатравина-Шалимова Евгения Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шатравина-Шалимова Евгения Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: