Сменить город
Врач Родионова Елена Александровна

Родионова Елена Александровна, Москва

Врач Родионова Елена Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог, стоматолог-гигиенист, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Семейный доктор» на Новослободской, «Здоровое поколение» в Марьино. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Семейный доктор» на Новослободской

    Сайт: https://www.familydoctor.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ,ВС 900 - 2000.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Семейный доктор» можно доехать на метро. Выйти на станции «Новослободская».

    Год открытия: 2005.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Новослободская, Менделеевская, Белорусская.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Семейный доктор».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, артролог, ревматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, функциональный диагност, терапевт, кардиолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, ортопед, травматолог, невролог, детский массажист, массажист, рефлексотерапевт, сомнолог, нефролог, детский ортопед, детский хирург, детский офтальмолог, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог, педиатр, детский невролог, психотерапевт, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Здоровое поколение» в Марьино

    Сайт: https://www.zp-maryino.ru

    Адрес: г. Москва, Мячковский бул., 31/19.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинской ассоциации «Здоровое поколение» есть возможность добраться на метро. Выйти необходимо на ближайшей станции «Марьино».

    Официальное название: Медицинская ассоциация "Здоровое поколение".

    Директор клиники: Шебекова Валентина Михайловна.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Алма-Атинская.

    Входит в сеть клиник: «Здоровое Поколение».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, уролог, хирург, педиатр, неонатолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-20
    Был на первичной консультации, в принципе понравилось. Специалист направил на снимок зубов, посоветовал результат сфотографировать и хранить на телефоне, чтобы в случае чего можно было бы показать при обращении к стоматологу. Совет хороший, так и сделал. Что касается самого приема, то все как обычно, нормально. Слава богу сейчас вроде с сервисом в клиниках получше стало, да и оборудование норм. Врач адекватный, свое дело вроде знает. Походу коренные надо будет рвать, посмотрю, что дальше скажет
  • 2022-11-30
    Пошел все-таки к стоматологу, несмотря на то, что боюсь их до чертиков. до этого последний раз был лет 5 назад. Персонал клиники проявил заботу и понимание к моим опасениям, возможно потому что я уже с порога заявил о своих панических настроениях. Провели мне тщательный осмотр и подробно объяснили мне, как и что нужно делать. Все прошло спокойно, без экстрима и самое главное без боли! Чему я несказанно рад! Скажу одно, этот специалист вполне подходит для тех, кого палкой не загонишь к стоматологу))
  • 2023-01-23
    У этого специалиста был 4 раза, два раза ставил пломбу, два раза ходил на чистку. Претензий, как говорится, не имею) Обслуживание на приличном уровне, техника современная. Персонал обучен, умеет расположить к себе и проявить заботу. Обезболивающее качественное, пломбы тоже, стоят, родимые, не вылетают, чистка тоже норм, стоматолог и ассистент доверие вызывают, все 4 похода прошли нормально, без боли и дискомфорта. Прием всегда начинался вовремя. Пойдет короче. Через полгодика наверно ещё раз на чистку сгоняю
  • 2023-01-19
    Как только оказалась в кресле и включили эту большую лампу над головой, сразу сказала стоматологу, что панически боюсь зубных врачей (там ещё в кабинете запах этот был, как из детства). Стоматолог оказался достаточно деликатным и проницательным. Вошел в мое положение, разрядил обстановку и чуть меня подуспокоил. Я попросила сразу два укола обезболивающего (о чем дома пожалела, когда жевала щеку не замечая этого). Мне поставили пломбу на зуб который болел и врач нашел ещё одну дырочку и порекомендовал там тоже поставить пломбу, записалась на повторный прием, там уже было не так страшно, вторую пломбу тоже поставили удачно.
  • 2023-03-22
    Пришел на прием, на ресепшине заполнил анкету, ещё чета там подписал, какие-то дополнительные бумажки. Минут через 5 вышел сам стоматолог, поприветствовал и пригласил на прием. Посмотрел, сказал, что я подзапустил кариес. Начал собственно лечить, поставил укол, получилось аккуратно, дальнейшие процедуры особо не чувствовал, за исключением, может легкого дискомфорта. Понравилось, что у него новое и современное оборудование. Ну и что умеет им пользоваться, руки растут из правильного места. В итоге, зуб почистил, полечил и пломбу поставил. Стоимость адекватная, не кусается.
  • 2022-08-05
    Изначально пришёл ставить пломбу на семёрку, в итоге и пломбу поставил и по рекомендации стоматолога ещё и чистку сделали. В первый раз подвергся таким ощущением, не больно, но необычно. Очень непривычно теперь языком водить по нижним зубам изнутри и чувствать углубления). Стоматолог норм, всё сделал как положено + плюс дал советы, как и чем лучше чистить зубы, чтобы не образовывались камни
  • 2023-02-19
    Ходил на обычный осмотр для профилактики. У этого стоматолога раньше не наблюдался. Осмотр провел стандартно, нормально. Сказал, что у меня то ли эмаль стирается, то ли десна, то ли ещё что-то. Порекомендовал мне докупить к обычной щетке (средней жесткости), ещё одну мягкую и чистить зубы обеими, а в идеале ещё докупить совсем маленькую щетку, такую кругленькую, не помню, как он её назвал. А, и ещё запретил использовать зубную пасту с отбеливанием. Короче, всё хорошо, но работки он мне конечно подкинул)

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 500 руб.

Лечение

Врач Родионова Елена Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог, стоматолог-гигиенист. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог": кариес, периодонтит, гингивит, доброкачественная опухоль в десне, стоматит, паротит, абсцесс языка, пульпит.
  • Как врач по специальности "Стоматолог-гигиенист": оценка состояния твердых тканей зубов, пародонта и слизистой оболочки, расчет индекса чистоты полости рта, обучение пациентов эффективным методикам чистки зубов и ухода за полостью рта, подбор индивидуальных средств гигиены – зубные щетки, пасты, флоссы, ополаскиватели, удаление мягких и твердых зубных отложений с помощью специального инструментария и оборудования, проведение местной анестезии как части терапевтического лечения, выполнение некоторых этапов эндодонтического лечения, постановка и удаление временных пломб.

Основная специальность врача: Стоматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог?
    Стоматолог – это врач, занимающийся лечением и профилактикой заболеваний зубов, челюстного аппарата и десен. Консультация этого специалиста может понадобиться вам при болях в зубах, воспалении десен, изменении цвета зубов, неправильном прикусе, механическом повреждении челюсти или зубов. Выбор такого врача всегда должен быть ответственным и правильным, так как качество лечения стоматологических заболеваний не только влияет на красоту улыбки, но и предупреждает развитие осложнений.
  • Что делает Стоматолог-гигиенист?
    Гигиена полости рта является профилактической мерой, позволяющей предупредить возникновение многих проблем с зубами и деснами: кариес, разрушение эмали, пародонтоз, зубной камень. Стоматолог-гигиенист — это врач, занимающийся разработкой лечебно-профилактических мероприятий по уходу за полостью рта как у взрослых, так и у маленьких пациентов. Гигиенист обучает пациентов навыкам правильной чистки зубов, применению зубной нити, а кроме того, при необходимости проводит гигиенические процедуры: удаление зубного камня, полировку эмали, удаление мягкого зубного налета и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог» в Москве

Цитата дня
Речь уже не о том, чтобы сохранить здоровье, а о том, чтобы выбрать болезнь по своему вкусу. (Джеки Мейсон)
Врач Родионова Елена Александровна
Родионова Елена Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Родионова Елена Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: