Сменить город
Врач Голубева Ольга Константиновна

Голубева Ольга Константиновна, Москва

Врач Голубева Ольга Константиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике МСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу). Стаж работы врача составляет 40 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. МСЧ №119 ФМБА (поликлиника на Сущевском валу)

    Сайт: https://cmsch119.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Сущевский вал, д. 24.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Медсанчасти.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 119-й ЦМСЧ можно доехать на метро до станции «Савеловская», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУЗ "Центральная медико-санитарная часть №119 ФМБА".

    Директор клиники: Кулыга Владимир Николаевич (тел. (499) 972-11-19 ).

    Год открытия: 1972.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Менделеевская, Савеловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач узи, лор, гастроэнтеролог, диабетолог, терапевт, эндокринолог, инфекционист, кардиолог, маммолог, хирург, нарколог, психиатр, невролог, нейрохирург, сосудистый хирург, нефролог, онколог, офтальмолог (окулист), проктолог, психотерапевт, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, сексолог, травматолог, уролог, физиотерапевт, функциональный диагност, ортопед, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1984 Тверской государственный медицинский университет (стоматология ) Базовое образование
  • 2009 Тверской государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Циклы переподготовки
  • 2014 Тверской государственный медицинский университет ( стоматология ортопедическая) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 40 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-19
    Лечила у этого стоматолога-ортопеда свои проблемы с подбородком. У меня был сильный дисбаланс в зубочелюстной системе, что влияло на мою… эм… мандибулу… и сам внешний вид лица. Оно было реально некрасивым, ..мне это жутко надоело. Я так волновалась перед походом к стоматологу, даже не знала, что меня ожидает. Но врач оказался классным. Волнение как рукой сразу сняло. Он быстро сделал осмотр и поставил мне диагноз, предложил установить.. ортодонтический брекет-ретейнер.. на нижней челюсти. Я не знала, что это такое, но врач подробно объяснил мне все детали и показал как будет выглядеть результат. В итоге была поражена проделанной работой, моя улыбка сейчас выглядит просто волшебно. До сих пор не могу что моя проблема, которой беспокоилась столько времени, была решена так быстро и эффективно! Я очень благодарна этому врачу!
  • 2022-08-15
    Я обратился к стоматологу-ортопеду из-за проблемы с моими зубными протезами, которые не сидели правильно и мешали мне жевать пищу. Я очень переживал в связи с этим, так как у меня были сплош плохие опыты связанные с прошлыми визитами к стоматологам. Но мой страх оказался напрасен. Доктор отнесся ко мне со всем вниманием. Он провел доскональный осмотр протеза, после чего рассказал мне, как лучше с этим справиться. Он произвел небольшие коррекции протеза за несколько сеансов и исправил все недочеты. Я был поражен, насколько быстро моя проблема была решена, а ведь изначально думал что мне вовсе придется покупать новый дорогущзий протез! Огромная благодарность таким врачам, за высокий профессионализм и заботу! О пациенте, а не деньгах! Теперь я точно знаю, куда обращаться, если у меня возникнет какая-либо проблема с зубами.
  • 2023-01-14
    Посетила стоматолога-ортопеда два месяца назад для изготовления протеза. Очень довольна проделанной работой доктора. Сначала он провел комплексное обследование, предложил несколько вариантов протезирования и рассказал об их недостатках и достоинствах. После того, как я выбрала подходящий вариант, стоматолог приступил к работе - снял слепки, подобрал цвет будущего протеза.. ну и рассказал мне как за ним правильно ухаживать и все эти дела. Результат превзошел все мои ожидания - протез смотрится невероятно естественно и оказался чрезвычайно удобен в использовании. Очень благодарна доктору за его профессионализм и заботу о пациенте. Больше не боюсь улыбаться на фото!
  • 2023-05-13
    Обратилась к стоматологу-ортопеду из-за того, что у меня были серьезные проблемы с зубами: кариес, неправильный прикус и сколы. И могу сказать, что мне очень повезло, что я попала к этому профессионалу. Стоматолог провел детальное обследование, после чего подобрал комплексное лечение, которое бы включало капитальную реставрацию и коррекцию прикуса. В ходе лечения доктор показал мне все мои проблемы на компьютерном экране и рассказал, как можно и нужно все это лечить. Через несколько сеансов лечения у меня появилась красивая улыбка, сейчас все мои зубы восстановлены и никаких недостатков не осталось. К тому же, стоматолог рассказал мне все о том, как правильно ухаживать за зубами, чтобы они дольше оставались здоровыми. Большое спасибо стоматологу-ортопеду за его высокий профессионализм и зачастую деликатное отношение к моим проблемам. Теперь я могу улыбаться без каких-либо ограничений и не стесняться своих зубов.
  • 2023-05-16
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))
  • 2023-06-24
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги
  • 2023-02-17
    Я - вокалистка, и я обратилась к стоматологу-ортопеду, так как мои зубы оказались в ужасном состоянии. Это было проблемой для меня, так как моя работа связана с тем, чтобы выступать на сцене каждый день. Было очень важно, чтобы мои зубы были красивыми и здоровыми. Я нашла доктора, который был специалистом по ортопедии, и он стал моим идеальным выбором. Он провел доскональный осмотр и выявил все мои проблемы. Он убрал все кариесы, поставил новые филинги и зубные коронки, да и все это безболезненно. Он даже очень тщательно настроил мой прикус, чтобы я могла лучше использовать свой голос на сцене, что было полной неожиданностью для меня, но очень приятной! Я стала чувствовать себя на сцене увернее! Теперь я спокойно выступаю перед публикой зная, что моя улыбка выглядят невероятно!!Большое спасибо врачу стоматологу-ортопеду за его грамотное лечение и внимание к деталям - я буду рекомендовать его всем своим друзьям и коллегам!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Голубева Ольга Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Москве

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Голубева Ольга Константиновна
Голубева Ольга Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Голубева Ольга Константиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: