Сменить город
Врач Анисимов Вадим Михайлович

Анисимов Вадим Михайлович, Москва

Врач Анисимов Вадим Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортопед, является врачом-стоматологом, принимает в клинике «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре. Стаж работы врача составляет 12 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «ОН КЛИНИК» на Цветном бульваре

    Сайт: https://www.onclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Цветной бульвар, д. 30, корпус 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК" расположен по адресу: Цветной бульвар, д. 30, корпус 2. Добраться можно на метро, ближайшая станция -Цветной бульвар, находится в 100 метрах от медицинского центра.

    Официальное название: Международный медицинский центр "ОН КЛИНИК".

    Директор клиники: Пугачев Анатолий Георгиевич.

    Год открытия: 1995.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    Входит в сеть клиник: ОН Клиник.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, аллерголог, иммунолог, гепатолог, гастроэнтеролог, венеролог, дерматолог, сексолог, уролог, онколог, врач-косметолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, лор, онколог-гинеколог, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), мануальный терапевт, невролог, детский массажист, массажист, детский невролог, сосудистый хирург, хирург, флеболог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, проктолог, психотерапевт, психиатр, ревматолог, терапевт, рентгенолог, педиатр, физиотерапевт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, детский стоматолог, пародонтолог, гинеколог-эндокринолог, специалист по озонотерапии, врач эстетической медицины, андролог, диетолог, нейрохирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология ) Базовое образование
  • 2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( стоматология ортопедическая) Ординатура

Курсы

  • 2010 Dentsply "Последние достижения в эндодонтии и эстетической стоматологиии"
  • 2011 3M ESPE "Клинические аспекты микропротезирования: литые вкладки,виниры, штифтовкладки"
  • 2013 Dentsply "Как избежать неудач в процессе эндодонтического лечения"
  • 2014 3 -й Международный симпозиум "Вопросы цвета в эстетической стоматологии"
  • 2014 Инновационный центр "8 микрон Сирона дентваль системс "Изготовление цельнокерамических реставраций у кресла пациента с помощью CAD/ CAM cистемы CEREC"
  • 2015 Cтудия эстетической стоматолоогии Антона Ветчинкина "Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции"
  • 2017 Махачкала Факторы выбора Ортопедических конструкций. Авт.Гамид Насуев. Симпозиум Квинтэссенции «Междициплинарный подход : функция,эстетика,импланты»

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 12 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-22
    Мой сын имеет дцп, и я пришла к стоматологу-ортопеду в поисках квалифицированной помощи для него. Он был очень пугливым и боялся любой медицинской процедуры. Я долго не могла найти врача, который был бы готов работать с нами, пока не встретила этого доктора. Он оказался невероятно деликатен и профессионален во всем что делал для нашего сына. Он сделал все необходимые процедуры, проверил зубы, капитально обработал все кариозные поражения. Сначала мой сын был очень напуган, но доктор постепенно знакомил его с процедурами и это помогло! Он был очень осторожен в своем подходе и тактичен во всем! Эти визиты оказались несравненно комфорнее для него в отличие от прошлых походов к другим стоматологам. Без каких либо сомнений советую и рекомендую этого доктора всем родителям, которые ищут лучший вариант для своих детей! Оособенно если.. они имеют какие-либо специальные потребности. Спасибо огромное врачу за такие услуги для нашей семьи, и отдельное спасибо за понимание, которое он оказал, работая с нами.
  • 2022-08-31
    Я обращался к стоматологу-ортопеду из-за своей плохой генетики и плохой здоровья зубов. У меня были сложности с прикусом, и на нескольких зубах пломбы ужасно выглядели. Я очень переживал что мне не особо помогут. Новрач сказал что никаких пролем вообще нет ) Он быстро разработал план лечения - обновление моих старых пломб и чистка всех зубов. Результат был невероятным - мой прикус был исправлен, и мои зубы выглядели намного лучше. Я был удивлен насколько быстро мой зуб восстановился. Я бы хотел выразить огромную благодарность за прорделанную работу! Теперь я чувствую себя более уверенным, даже как-то улыбаться почаще стал. И девушки на работе это подметили) в каком-то смысле этот стоматолог стал стал моим лучшим другом))
  • 2022-10-27
    Я очень благодарен врачу-стоматологу-ортопеду за отличную работу. У меня были кривоватые зубы и трудности при жевании.. давно очень, но все никак не решался пойти к врачу, да и денег не было.Но как-то вот совпали карты., Врач предложил мне установку брекетов и каких-тодругих ортодонтических приспособлений для выравнивания моих зубов. Я конечно не был этому особо рад, но понимал что это единственный вариант.Лечение длилось много месяцев, но результат стоил того. Мои зубы стали прямыми и ровными, а жевание стало значительно легче. Врач часто проверял мои зубы, чтобы убедиться, что все процедуры выполняются правильно, а также давал мне советы по уходу за ними и правильному жеванию. Хочется его порекомендовать. Это был отличный опыт. Я благодарен ему за отличную работу, которую он сделал с моими зубами.
  • 2023-04-21
    Я обратилась к этому стоматологу-ортопеду, чтобы решить давнюю проблему с моим изношенным зубным рядом и потерей зубов. Очень неприятное это дело, прошла через монго связанных с этим лечений зубов и даже тяжелый периодонтит, это сильно мне мешало в моей повседневной жизни. Я никогда не любила улыбаться перед людьми и была очень замкнутой. Но после моей встречи с этим врачом я обрела новое настроение и взгляд на жизнь! Он провел мне классическое лечение, сделал имплантацию зубов и установил пару коронок. Я была поражена его опытом и талантом, как быстро и безболезненно он сделал все необходимые процедуры. Он использовал новейшие технологии, инновационные материалы, все это сделало мою улыбку более красивой, яркой и гармоничной. Я даже не могу описать, на сколько он изменил моё внешнее восприятие,теперь я улыбаюсь чаще и охотнее!! Я просто счастлива!
  • 2022-12-27
    Произошел несчастный случай на работе.. сломал зуб. Попал к этому варчу на прием, оказался отличный стоматолог-ортопед. Он оценил состояние моего зуба и рассказал мне о всех необходимых процедурах и рассказал что меня ждет. Мне сделали рентген чтобы получить еще более полную картину проблем.. Затем сделали само лечение – реставрациж зуба и постановку коронки.Врач приложил много усилий, чтобы гарантировать мне максимальный комфорт во время лечения.Я очень доволен результатом. Хочу выразить свою благодарность этому врачу за его высокий профессионализм и добросовестность в работе. Он также был очень вежливым,старался сделать все возможное, чтобы избавить меня от боли и страха перед лечением. Спасибо за услуги
  • 2023-03-17
    Пришлось обратиться в клинику к стоматологу-ортопеду после получения травмы нижней челюсти. Было очень болезненно, к тому же и сама челюсть оказалась изъедена кариесом, оказались зубы, которые нужно было удалить. Доктор провел осмотр и массивную диагностику, описал что будет по лечению и цене, какие есть варианты. Я решил выбрать удаление зубов и установку имплантов, исходя из своих финансов. Стоматолог провел операцию качественно и быстро, безболезненно и очень профессионально. Боль после операции была минимальной и то далеко не сразу, а на протяжении всего лечения стоматолог следил, чтобы челюсть заживала правильно и проблем не возникло. Благодаря качественной работе доктора, я быстро восстановился и вернулся к полноценной жизни без каких-либо ограничений. Очень благодарен данному стоматологу за его высокую квалификацию и профессионализм.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Анисимов Вадим Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортопед": защита зуба от полного разрушения, исправление небольших дефектов зубов, установка коронок, установка виниров, установка мостовидного протеза.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортопед?
    Не всегда проблемы с зубами можно исправить применением брекетов и пластин. В некоторых случаях помогает только протезирование зубов. Стоматолог-ортопед — врач, который занимается изготовлением протезов и выполнением операций по установке как съемных, так и несъемных протезов. К ортопеду обращаются при следующих патологиях: отсутствие всех или части зубов, повышенная чувствительность зубов, косметические дефекты зубов, патологии верхней или нижней челюсти. Консультация ортопеда может быть назначена и другими врачами-стоматологами.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортопед» в Москве

Цитата дня
Бог даровал нам два уха и один рот, чтобы обучить нас говорить лишь половину того, что мы слышим. (Эдуард Эррио)
Врач Анисимов Вадим Михайлович
Анисимов Вадим Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Анисимов Вадим Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: