Сменить город
Врач Дроздова Мария Андреевна

Дроздова Мария Андреевна, Москва

Врач Дроздова Мария Андреевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Медицинский семейный центр «Пангея». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский семейный центр «Пангея»

    Сайт: https://www.pangea-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского семейного центра «Пангея» едет метро. Выйти на станции «Преображенская площадь».

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, дерматолог, врач-косметолог, венеролог, трихолог, детский дерматолог, маммолог, онколог, терапевт, функциональный диагност, хирург, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, ортопед, проктолог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, флеболог, эндокринолог, детский лор, неонатолог, детский аллерголог, детский кардиолог, дефектолог, логопед, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-30
    Я прошел через так много процедур, что думаю мои зубы теперь выглядят лучше, чем у Брэда Питта. Они выглядят не только здоровыми, но и просто красивыми. Меня удивило, насколько много технологий используется в современной стоматологии. Ортодонтические сканеры, цифровая рентгенография, компьютерное моделирование - я был поражен всем этим. Общение со стоматологом-ортодонтом было дружелюбным и профессиональным, и я не могу дождаться, чтобы увидеть результат после окончания лечения.
  • 2022-11-08
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.
  • 2023-03-04
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.
  • 2022-10-15
    Я совершил свой первый поход к стоматологу-ортодонту и был очень нервничал, но когда я встретил своего врача, он быстро успокоил меня и объяснил мне, что делать. Он был очень добрый и профессиональный. Я не заметил, как прошли полтора часа и я уже вышел с новой установкой на зубы. Сейчас смотрю на себя в зеркало и думаю: "Скоро буду выглядеть как голливудская звезда!". И все же, по мере того, как отходил от наркоза начал чувствовать боль в зубах и задумался о том, какой же это был кошмар. Но постепенно мне стало лучше, привык. В любом случае думаю что оно того стоит, а стоматологи-ортодонты - это настоящие волшебники, способные изменить жизнь.
  • 2023-01-10
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.
  • 2022-08-06
    У меня была очень приятная и положительная встреча со стоматологом-ортодонтом! Я немного волновалась, потому что ранее не обращалась к таким специалистам, но мне очень помогли и все объяснили. В клинике сразу почувствовала себя как дома. Весь персонал был очень дружелюбен и готов помочь. Врач быстро провел осмотр и объяснил мне все, что нужно знать о моей улыбке и здоровье зубов. Результат классный, советую! Лечите зубки!
  • 2023-04-09
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Дроздова Мария Андреевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Мы пьем за здоровье друг друга, и при этом каждый из нас губит собственное (Джером)
Врач Дроздова Мария Андреевна
Дроздова Мария Андреевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Дроздова Мария Андреевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: