Сменить город
Врач Разина Катрина Олеговна

Разина Катрина Олеговна, Москва

Врач Разина Катрина Олеговна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Медицинский семейный центр «Пангея». Стаж работы врача составляет 13 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский семейный центр «Пангея»

    Сайт: https://www.pangea-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского семейного центра «Пангея» едет метро. Выйти на станции «Преображенская площадь».

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, дерматолог, врач-косметолог, венеролог, трихолог, детский дерматолог, маммолог, онколог, терапевт, функциональный диагност, хирург, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, ортопед, проктолог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, флеболог, эндокринолог, детский лор, неонатолог, детский аллерголог, детский кардиолог, дефектолог, логопед, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ), диплом с отличиемБазовое образование
  • 2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология общей практики) Интернатура
  • 2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( ортодонтия) Ординатура

Курсы

  • 2012 Теория и разбор клинических случаев (Ormco)
  • 2012 Лечение различных аномалий прикуса несъемной техникой Damon.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 13 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-04
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2022-11-29
    Я прошел через так много процедур, что думаю мои зубы теперь выглядят лучше, чем у Брэда Питта. Они выглядят не только здоровыми, но и просто красивыми. Меня удивило, насколько много технологий используется в современной стоматологии. Ортодонтические сканеры, цифровая рентгенография, компьютерное моделирование - я был поражен всем этим. Общение со стоматологом-ортодонтом было дружелюбным и профессиональным, и я не могу дождаться, чтобы увидеть результат после окончания лечения.
  • 2022-08-26
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.
  • 2022-12-31
    Я был вынужден посетить стоматолога-ортодонта, и это было не самым приятным опытом в моей жизни. Всегда считал что зубы - это что-то с чем я могу справиться сам, но когда моя жна увидела мой прикус, она настояла на том, чтобы я обратился к специалисту. В конце-концов, мне было назначено лечение, которое, казалось, никогда не закончится. Я ненавидел каждую минуту, проведенную в кресле стоматолога-ортодонта, и каждую минуту, которую я тратил на уход за своими зубами и брекетами. Но, несмотря на все мои жалобы и недовольство, я должен признать, что результат оказался прекрасным. Я больше не чувствую себя неуверенно в обществе, это оказалось очень важно для меня. Спасибо
  • 2022-12-24
    Когда-то давно мне посоветовали посетить стоматолога-ортодонта из-за моего очень страшного прикуса, надо сказать добирался я до него очень долго. Я боялся, что процедуры будут болезненными, долгими и дороги, но мне повезло найти этого замечательного врача. Пришлось пройти через многое, но сейчас моя улыбка выглядит намного лучше, и я чувствую себя гораздо увереннее, благодаря стоматологу-ортодонту. Я настоятельно рекомендую этого специалиста с большой буквы всем кто нуждается в лечении зубов и прикуса.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Разина Катрина Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Рак связан с нарушением основного механизма самой жизни (Оберлинг)
Врач Разина Катрина Олеговна
Разина Катрина Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Разина Катрина Олеговна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: