Сменить город
Врач Свитнев Петр Сергеевич

Свитнев Петр Сергеевич, Москва

Врач Свитнев Петр Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в нескольких клиниках: Российская детская больница (РДКБ), «Городская семейная клиника» (ГС клиника), Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском. Стаж работы врача составляет 30 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Российская детская больница (РДКБ)

    Сайт: https://www.rdkb.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 117.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К российской детской больнице можно проехать от станции метро «Беляево» (1-й вагон из центра) маршруткой №248, автобусом №145 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ»; от станции метро «Юго-Западная» (1-й вагон из центра) автобусами №144, 720, маршруткой №22 до остановки «Детская больница»; от станции метро «Коньково» (последний вагон из центра) автобусом №145, маршруткой №248 до остановки «Ленинский проспект, РДКБ».

    Официальное название: ФГБУ "Российская детская клиническая больница".

    Директор клиники: Ваганов Николай Николаевич (тел. (495) 434-11-47 ).

    Год открытия: 1985.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Беляево, Юго-западная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, дерматолог, андролог, детский уролог, анестезиолог-реаниматолог, гематолог, онколог, педиатр, кардиолог, функциональный диагност, венеролог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, детский ортопед, физиотерапевт, врач общей практики, врач узи, детский хирург, лор, детский лор, сурдолог, судебно-медицинский эксперт, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, мануальный терапевт, ортопед, невролог, детский невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, травматолог, хирург, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, психолог, пульмонолог, терапевт, ревматолог, рентгенолог, торакальный хирург, трансфузиолог, уролог, эндокринолог, детский эндокринолог, эндоскопист, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Городская семейная клиника» (ГС клиника)

    Сайт: https://gs-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Перовская, д. 23.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Городская семейная клиника» едет троллейбус №77, маршрутное такси № 249м, 627м, 646м, автобус №131, 787, 842. Выйти на остановке «1-й проезд Перова поля».

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Новогиреево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, венеролог, дерматолог, гинеколог-эндокринолог, лор, гастроэнтеролог, гепатолог, репродуктолог, массажист, невролог, ортопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортодонт, стоматолог-терапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Клиника «Креде Эксперто» на Товарищеском

    Сайт: https://c-experto.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Товарищеский, д. 10 с. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До клиники «Креде Эксперто» на Товарищеском можно доехать на метро. Выйти на станции «Марксистская».

    Официальное название: ООО Клиника "Креде Эксперто".

    Директор клиники: Гришина Ольга Николаевна.

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Таганская, Марксистская, Крестьянская застава.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Креде Эксперто».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, врач узи, гинеколог-эндокринолог, эндоскопист, детский гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, артролог, детский ортопед, ортопед, травматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, функциональный диагност, сосудистый хирург, флеболог, маммолог, онколог, лор, детский лор, сурдолог, рентгенолог, гастроэнтеролог, детский эндокринолог, диабетолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, терапевт, мануальный терапевт, невролог, массажист, офтальмолог (окулист), проктолог, профпатолог, психиатр, психотерапевт, ревматолог, трансфузиолог, физиотерапевт, неонатолог, педиатр, детский невролог, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1994 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 2005 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ортодонтия) Повышение квалификации
  • 2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ортодонтия) Повышение квалификации
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( ортодонтия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2001 Философия МВТ. Новая концепция в механике ортодонтического лечения
  • 2003 МВТ-универсальность системы».Совершенство в технологии и планировании лечения.
  • 2004 Принципы биомеханики и ее применение ыв в ортодонтической практике
  • 2004 Обоснование и методология ортодонтического лечения. Современные направления работы с несъемной ортодонтической техникой
  • 2006 Современное ортодонтическое лечение-шаг в будущее
  • 2009 Биомеханика в ортодентии

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 30 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-15
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.
  • 2022-10-04
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2022-09-20
    Я пошел к стоматологу-ортодонту по просьбе моей жены. Честно говоря, я не считал, что это необходимо, и был довольно настроен скептически. Однако, когда я пришел на прием, встретил меня очень доброжелательный и внимательный доктор, который объяснил мне, зачем я здесь. Оказалось, что мой прикус несколько неправильный и может привести к проблемам в будущем. Он посоветовал мне некоторые процедуры и дал мне рекомендации по уходу за зубами. Я был удивлен, насколько это все важно и благодарен жене, что заставила меня пойти на прием. Теперь я понимаю, как важно следить за своим здоровьем и посещать стоматолога-ортодонта регулярно. Я бы с удовольствием рекомендовал этого доктора всем, кто ищет профессиональную и внимательную заботу о своих зубах и прикусе.
  • 2022-08-24
    Очень боялся идти к стоматологу-ортодонту, но это было зря. Врач проявил много терпения и сразу объяснил мне все этапы лечения. Мне было не очень комфортно, когда он начал проводить процедуру, но он быстро заметил это и дал мне несколько минут чтобы расслабиться. В процессе лечения иногда говорил со мной, стараясь отвлечь мои мысли и сделать процесс менее страшным. Я чувствовал, что ортодонт действительно заботится обо мне как о пациенте, а не просто выполняет свою работу. Несмотря на то, что я был немного напуган, было ощущение что этот специалист знает свое дело.
  • 2022-12-29
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Свитнев Петр Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Физиология - наука, способная объяснить человеку, чем занимаются его внутренние органы, пока он живет (Г. Ратнер)
Врач Свитнев Петр Сергеевич
Свитнев Петр Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Свитнев Петр Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: