Сменить город
Врач Салмина Евгения Юрьевна

Салмина Евгения Юрьевна, Москва

Врач Салмина Евгения Юрьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская клиника «ПреАмбула» Южное Бутово

    Сайт: https://www.pre-ambula.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Адмирала Лазарева, д. 54, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: Добраться до детского медицинского центра «Преамбула» можно на метро. Для этого потребуется доехать до станции «Бунинская аллея», и выйдя на поверхность, пройти 300 метров до улицы Адмирала Лазарева и далее в сторону здания № 54/1.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Бульвар Адмирала Ушакова, Бунинская аллея, Улица Горчакова.

    Входит в сеть клиник: Детские клиники "ПреАмбула".

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, фониатр, гинеколог, детский гинеколог, кардиолог, детский кардиолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, дерматолог, детский дерматолог, венеролог, диетолог, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, детский ортопед, детский хирург, ортопед, хирург, детский уролог, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, физиотерапевт, детский эндокринолог, эндокринолог, неонатолог, логопед, дефектолог, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, уролог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-25
    Был на приеме у стоматолога-ортодонта, и что могу сказать... Это был зубодробительный опыт! Шучу, конечно, все прошло замечательно. Я немного волновался перед походом, но ортодонт был таким профессионалом, что я даже забыл, что нахожусь в стоматологическом кресле. Я обычно не люблю, когда кто-то копается в моем рте, но ортодонт был очень терпелив и деликатен, все объяснил и показал, какие проблемы есть и что нужно сделать. Я даже не заметил, как время пролетело.
  • 2023-03-06
    Я прошел через так много процедур, что думаю мои зубы теперь выглядят лучше, чем у Брэда Питта. Они выглядят не только здоровыми, но и просто красивыми. Меня удивило, насколько много технологий используется в современной стоматологии. Ортодонтические сканеры, цифровая рентгенография, компьютерное моделирование - я был поражен всем этим. Общение со стоматологом-ортодонтом было дружелюбным и профессиональным, и я не могу дождаться, чтобы увидеть результат после окончания лечения.
  • 2023-02-26
    Ну что я могу сказать? Я никогда не любил ходить к стоматологу, но этот ортодонт - специалист из другой планеты! Я пришел к нему с кривыми зубами и ужасным прикусом, и он просто чудо-как это исправил. Да, я получил несколько болезненных инъекций, но это было того стоило. Черт возьми, я даже улыбаюсь теперь! Никогда бы не подумал, что такое возможно. Конечно, некоторые процедуры были неприятными, но этот ортодонт знает свое дело и делает это так, чтобы я чувствовал себя комфортно. И у него очень позитивная энергия! В общем, я очень доволен своими поездками к этому врачу и крайне его рекомендую!
  • 2022-10-31
    Уважаемые коллеги! Хотел бы поделиться своим опытом посещения данного стоматолога-ортодонта. Пришел на консультацию в связи с необходимостью исправления прикуса. Стоимость услуг, по моему мнению, адекватная. Лечение заняло несколько месяцев, результат меня порадовал. Прикус исправился, зубы выровнялись. Стоит отметить, что клиника оборудована современной аппаратурой и использовала новейшие методики лечения. Врач настоящий профессионал. С уважением, рекомендую.
  • 2023-03-17
    Я пошел к стоматологу-ортодонту по просьбе моей жены. Честно говоря, я не считал, что это необходимо, и был довольно настроен скептически. Однако, когда я пришел на прием, встретил меня очень доброжелательный и внимательный доктор, который объяснил мне, зачем я здесь. Оказалось, что мой прикус несколько неправильный и может привести к проблемам в будущем. Он посоветовал мне некоторые процедуры и дал мне рекомендации по уходу за зубами. Я был удивлен, насколько это все важно и благодарен жене, что заставила меня пойти на прием. Теперь я понимаю, как важно следить за своим здоровьем и посещать стоматолога-ортодонта регулярно. Я бы с удовольствием рекомендовал этого доктора всем, кто ищет профессиональную и внимательную заботу о своих зубах и прикусе.
  • 2022-11-23
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Салмина Евгения Юрьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Дурные болезни передаются половым путем, хорошие - по наследству. (Б. Крутиер)
Врач Салмина Евгения Юрьевна
Салмина Евгения Юрьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Салмина Евгения Юрьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: