Сменить город
Врач Устинова Ольга Владимировна

Устинова Ольга Владимировна, Москва

Врач Устинова Ольга Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности стоматолог-ортодонт, является врачом-стоматологом, принимает в клинике Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ. Стаж работы врача составляет 27 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №4 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://www.medudp.ru/

    Адрес: г. Москва, Кутузовский проспект, д. 20.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До поликлиники №4 Управления делами Президента РФ едет метро. Выйти на остановке «Деловой центр».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Студенческая, Деловой центр, Выставочная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, миколог, трихолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, врач скорой помощи, лор, детский уролог, уролог, гастроэнтеролог, инфекционист, кардиолог, терапевт, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, хирург, маммолог, онколог, массажист, нарколог, психиатр, невролог, рефлексотерапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, проктолог, профпатолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, эндоскопист, педиатр, детский кардиолог, детский невролог, детский хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, детский стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология ) Базовое образование
  • 1999 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( стоматология ортопедическая) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-12
    Я девушка и у меня была довольно серьезная проблема с прикусом, которая вызывала не только эстетический дискомфорт, но и проблемы при жевании. Была приятно удивлена результатом. Ортодонтические брекеты были установлены качественно и кое-как привыкла к ним. Сначала было очень больно, но теперь я уже привыкла. Конечно, само лечение заняло много времени и требовало от меня большой терпеливости, но я понимаю, что это было необходимо для того, чтобы решить мою проблему. И сейчас я могу с увереностью сказать, что это было того стоит. Так что если у вас есть серьезные проблемы со зубами, то я советую обратиться к этому стоматологу-ортодонту.
  • 2022-11-17
    Вообще я не люблю ходить к стоматологу, а про стоматолога-ортодонта вообще молчу, но состояние моих зубов очень давно требовало коррекции. Изначально был немного напуган процедурами и особенно предстоящими тратами, но со временем понял что все не так страшно и врач даже убедил меня что оно того стоит. Понятное дело, что до финального результата еще очень далеко, но я уже сейчас понимаю что мои зубы постепенно становятся красивее и даже брекеты как оказалось вполне могут выглядеть красиво! Очень благодарен этому доктору и всему персоналу клиники.
  • 2023-01-16
    Ортодонт проинформировал меня о необходимости коррекции моего прикуса и объяснил как это будет происходить. Во время процедуры я не испытывал никакого дискомфорта, врач постоянно общался со мной, чтобы убедиться, что я чувствую себя комфортно. Даже был несколько удивлен таким спокойным отношением. Очень благодарен этому стоматологу-ортодонту за его профессионализм, внимание и заботу о моем здоровье. Я уже записался на следующую процедуру и с нетерпением жду ее.
  • 2023-03-17
    Я посещал стоматолога-ортодонта в связи с проблемами прикуса. Поездки были довольно скучными и утомительными, так как мне пришлось провести очень много процедур, довольно однообразных. Это заняло много часов. И хоть результаты лечения достаточно хороши, я не могу сказать, что мои визиты оставил на меня какое-то особенное впечатление. Но все же стоматолог-ортодонт, который меня обследовал человек довольно профессиональный и дружелюбный, возможно даже слишком. Я рад что все это закончиось. В целом доволен результатом, врача советую.
  • 2022-11-18
    Когда-то давно мне посоветовали посетить стоматолога-ортодонта из-за моего очень страшного прикуса, надо сказать добирался я до него очень долго. Я боялся, что процедуры будут болезненными, долгими и дороги, но мне повезло найти этого замечательного врача. Пришлось пройти через многое, но сейчас моя улыбка выглядит намного лучше, и я чувствую себя гораздо увереннее, благодаря стоматологу-ортодонту. Я настоятельно рекомендую этого специалиста с большой буквы всем кто нуждается в лечении зубов и прикуса.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Устинова Ольга Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: стоматолог-ортодонт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Стоматолог-ортодонт": нарушение функционирования речевого аппарата и дыхательной системы, аномальное развитие формы лица, нарушение жевательной функции, формирование дистального, открытого, глубокого, перекрестного или мезиального прикуса, нарушение расположения некоторых зубов, нарушение расположения всего зубного ряда.

Основная специальность врача: Стоматолог-ортодонт.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Стоматолог-ортодонт?
    Патологии прикуса встречаются как у взрослых, так и у детей. Стоматолог-ортодонт занимается диагностикой и лечением неправильного прикуса, а также дефектов челюсти, обусловливающих проблемы с речью, дыханием, жеванием с помощью зубных пластин, брекетов. Успех в лечении нарушений прикуса, как правило, зависит от своевременного начала коррекции, поэтому к врачу стоит обращаться при появлении самых первых симптомов. В числе патологий, которые лечит стоматолог-ортодонт: отсутствие зубов, искривление зубов, щели между зубами, неправильное расположение зубов и другие.

Другие врачи по специальности «стоматолог-ортодонт» в Москве

Цитата дня
Наиболее заразительно смеются больные гриппом. (С. Скотников)
Врач Устинова Ольга Владимировна
Устинова Ольга Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Устинова Ольга Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: